Перейти к содержимому


Фото

Район №9 / District 9 (2009)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#31 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 02:21

Цитата(Abba†h @ Wednesday, 26 August 2009, 22:39) [snapback]434881[/snapback]

Категорически не согласен с Бугром.
Впрочем, если эти, незначительные несостыковки, настолько испортили ему впечатления о фильме, что он его тут так вытаптывает. Чтож, сожалею.

Чем же тогда сие действие должно вызвать восхищение?
  • 0

#32 1Xrust

1Xrust

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 11:30

Хороший фильм. Способ сьемки необычный, напомнил мне почему-то "Репортаж" (ну не смотрел я "Монстро")


ps.
Spoiler

Изменено: 1Xrust, 29 Август 2009 - 11:31

  • 0

#33 invi

invi

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 08:13

Замечательный фильм.
Да — глупостей много, по началу и самого раздражало... Но зачем меня должно это волновать, когда картина, в итоге, вышла столь интересной и оригинальной?

Кстати, насколько показалось — напрашивается продолжение. Я прав?

Изменено: invi, 14 Сентябрь 2009 - 09:55

  • 0

#34 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 18:08

Цитата
Кстати, насколько показалось — напрашивается продолжение. Я прав?

Как уже говорил: главное, что бы не было продолжения, оно конечно будет кассовым, но убъёт саму идею фильма.
  • 0

#35 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 19:42

Какого продолжения ожидаете? длинной в 15 минут?
гаснет свет
На экране название фильма. Аки Карлсон прилетает пришелец, который обещал вернуться. Прилетает и превращает ГГ обратно в человека crazy.gif Титры.
  • 0

#36 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 19:53

Нет, всё будет так: на планету Креветос отправляется корованковчег, где каждой твари по паре во главе с ГГ, и устраивают там свой притон. ГГ ищет инопланетного друга и лазарет для превращения своей руки в человечью или наоборот - себя в подобного чудо-руке. Ну и начнется старая заваруха, креветки постебутся над клешнеруким ГГ, начнут отстрел наглых человеков, а друг ГГ всех спасет, но сам к несчастью откинетсо и попросит захоронить себя на Земле. А об этом уже нам расскажет 3я часть.
  • 0

#37 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 20:03

Цитата(```TC.TanK @ Monday, 14 September 2009, 20:53) [snapback]437047[/snapback]

Нет, всё будет так: на планету Креветос отправляется корованковчег, где каждой твари по паре во главе с ГГ, и устраивают там свой притон. ГГ ищет инопланетного друга и лазарет для превращения своей руки в человечью или наоборот - себя в подобного чудо-руке. Ну и начнется старая заваруха, креветки постебутся над клешнеруким ГГ, начнут отстрел наглых человеков, а друг ГГ всех спасет, но сам к несчастью откинетсо и попросит захоронить себя на Земле. А об этом уже нам расскажет 3я часть.

неплохо. Я б на такое сходил
  • 0

#38 Fullgrim

Fullgrim

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 20:52

Тогда надо сперва снять короткометражку "Выжить в Креветосе". Чтоб все православно было
  • 0

#39 Vainglo

Vainglo

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 23:06

Район н9 однозначно понравился. Фильм слегка суховатый, но мне в нем понравилась реалистичность событий (хотя конечно с ниграми перебор), понравилось амплуа ГГ, что он не какой-то жнец добра, а типичный такой военный "дрыщ", пролезший через папу жены в гос. силовые структуры. Сюжет без выкрутасов, но не очевидный с самого начала - очень даже хорошо это.

Изменено: Vainglo, 14 Сентябрь 2009 - 23:09

  • 0

#40 invi

invi

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 14:59

Abba†h,
Ну дело не только в исцелении. На Земле еще осталась колония пришельцев в несколько миллионов особей, размножающихся очень-очень быстро. Как изменятся взгляды людей на кальмаров, после ухода корабля и что со всеми будет? В принципе, достаточно почвы, чтобы развивать историю дальше.

И дело не в том, хочу ли этого я, что думает об этом Bygor и как будет смотреться вторая часть — а будет ли продолжение или нет? Вопрос, к тому, что ВДРУГ по этому поводу уже что-нибудь известно или где-то говорилось о том, из скольки частей будет состоять картина?

Изменено: invi, 15 Сентябрь 2009 - 15:06

  • 0

#41 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 23:41

Топикстартер добрался до сабжа happy.gif
Отличный фильм. Кстати, он есть в моей учебной программе на этот год. Курс "Общечеловеческие, этические и философские проблемы в научной фантастике". Вместе в Уолли, Матрицей, GitS и многим другим.
ГГ всё-таки слишком ничтожество. Надеюсь, урок пойдёт ему на пользу. И вообще, если бы он больше играл в видео-игры, с мехой обращался бы гораздо более правильным образом. Вспомните хотя бы Хроники Риддика!!!
  • 0

#42 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2009 - 02:45

Цитата(Grey Angel @ Friday, 18 September 2009, 0:41) [snapback]437470[/snapback]

Топикстартер добрался до сабжа happy.gif
Отличный фильм. Кстати, он есть в моей учебной программе на этот год. Курс "Общечеловеческие, этические и философские проблемы в научной фантастике". Вместе в Уолли, Матрицей, GitS и многим другим.
ГГ всё-таки слишком ничтожество. Надеюсь, урок пойдёт ему на пользу. И вообще, если бы он больше играл в видео-игры, с мехой обращался бы гораздо более правильным образом. Вспомните хотя бы Хроники Риддика!!!

Ридиковский скафандр натуральный чит, впрочем как и РобоЗойдберг
  • 0