Перейти к содержимому


Фото

Ghostbusters


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#16 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 13:06

Цитата(Grey Angel @ Saturday, 20 June 2009, 16:32) [snapback]428553[/snapback]

Цитата
6,11 MB,
Игра виснет не то что после первого уровня, а до него. Жму new career, идет заставка, потом экран загрузки и потом либо зависает либо вылетает.

Это оно.
Качай вот этот кряк, ставь его, проходи первый уровень (если сможешь happy.gif). Скорее всего, тебе покажется слишком сложно, когда на тебя нападут бешеные канделябры. Как только будет сложно, возвращай кряк от Reloaded.

Вообще, мне было бы интересно, если бы кто-нибудь прошёл с кряком от Vitality момент, когда герой с Реем на пару находится в архитектурной конторе (перед боем с Зефирным Человеком - конец второго уровня в здании) и на них нападают Marshmallow Mini огромной толпой, и поделился впечатлениями. Я прошёл вчера за 3 часа. Почти сломал клаву и мышь, проклял разработчиков (пока дошло, что это кряк).
Пройти возможно.

Thnx. Мне одного уровня будет достаточно, куплю лицензию если понравится.
  • 0

#17 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 16:43

Попроходил немного, хорошая вещь) Атмосфера фильма клево передана. Только вот я дошел до крыши небоскреба архитектурной конторы, убил констракшен-воркеров и двое моих напарников тупо встали на краю крыши и ничего не происходит.

Цитата

Вообще, мне было бы интересно, если бы кто-нибудь прошёл с кряком от Vitality момент, когда герой с Реем на пару находится в архитектурной конторе (перед боем с Зефирным Человеком - конец второго уровня в здании) и на них нападают Marshmallow Mini огромной толпой, и поделился впечатлениями.

Я прошел на третий рилоад). Кидал бозоны с апгрейдом на пак оверхит в толпу и там сразу 4-5 фрагов)
  • 0

#18 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 17:23

Это мало кого тут интересует, но факт.

Последние несколько дней в Сети бродят слухи о различиях между версиями игры Ghostbusters для консолей PS3 и Xbox 360. Ричард Лидбеттер (Richard Leadbetter) с сайта Digital Foundry окончательно прояснил ситуацию, наглядно подтвердив, что PS3-версия работает в гораздо меньшем разрешении.

Изображение

Версия для PS3

Изображение

Версия для Xbox 360

Как видите, разница просто колоссальна. Что касается конкретных цифр, то PS3-версия работает в разрешении 960х540, а то время как версия для Xbox 360 - 1280х720.

P.S. Ghostbusters: The VideoGame - это первый опыт работы с PS3 студии Terminal Reality. Его трудно назвать удачным.

©GameTech

И сони зачем-то проплатила временную эксклюзивность игры. sad.gif
  • 0

#19 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 22:02

Цитата
Я прошел на третий рилоад). Кидал бозоны с апгрейдом на пак оверхит в толпу и там сразу 4-5 фрагов)

Ну, так оно и надо. А с кряком от Vitality прямое попадание бозона снимает у мини маршмело 2-3 полоски жизни... Сплэш - максимум одну. blinksmiley.gif Я вчера всё перепробовал - строил баррикады из мебели, перед тем, как активировать засаду, выбегал из помещения и пытался забарикадироваться за стойкой... Ничего не помогало. В конце концов смог справиться с ними стоя "спина к спине" в Реем. Он меня примерно на 101 раз оживил и мы добили супостатов.

Цитата
Это мало кого тут интересует, но факт.

Меня интересует. Читал уже вчера. Обидно. Ну да ладно, в эту игру спокойно можно играть на компе. У меня на максимальных настройках не тормозит, а компу моему уже скоро 2 года.

Всё, пару минут назад прошёл ^____^ Замечательно. Ни разу не было скучно, всё время что-то новое, красивое, интересное, смешное. Куча маленьких приятных фишек вроде того, что все найденные артефакты появляются в конторе у Охотников. Там же, стоит говорящая картина графа Виго. Который может сказать около 70 разных предложений, телефонные разгаворы Джанин на заднем плане гениальны. В игре интересно всё, я читал даже описания к найденным артефактам.
В общем, 9 из 10. Почему не 10? Не знаю, так, на всякий случай. Игра стоит того, чтобы её купить.

P.S. Игра напомнила почему-то в своё время незамеченную Ghost Hunter для PS2. Кто не играл и есть возможность, очень советую ознакомиться. Сюжет + стиль + отличная для того времени графика happy.gif
Скрины под катом.
Spoiler

  • 0

#20 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 22:53

Цитата

Меня интересует. Читал уже вчера. Обидно. Ну да ладно, в эту игру спокойно можно играть на компе. У меня на максимальных настройках не тормозит, а компу моему уже скоро 2 года.

Вот что интересно, у меня 4 гига оперативы и gts250 и постоянно лагает.
  • 0

#21 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 23:54

Цитата
Вот что интересно, у меня 4 гига оперативы и gts250 и постоянно лагает.

У меня Виста, 4 гига и GTS 8800 640mb. Реально ни одного лага на максимальных настройках 1680х1050.
В теории именно поэтому я и покупаю видеокарту за 500+ долларов, а не беру за 200+ в расчёте через год купить ещё одну такую же.
Хотя, может быть, причина не в железе.
  • 0

#22 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 01:20

Цитата(Grey Angel @ Sunday, 21 June 2009, 3:54) [snapback]428589[/snapback]

Цитата
Вот что интересно, у меня 4 гига оперативы и gts250 и постоянно лагает.

У меня Виста, 4 гига и GTS 8800 640mb. Реально ни одного лага на максимальных настройках 1680х1050.
В теории именно поэтому я и покупаю видеокарту за 500+ долларов, а не беру за 200+ в расчёте через год купить ещё одну такую же.
Хотя, может быть, причина не в железе.

gts250 это тот же гпу что и 9800 gtx+, который хай-енд предыдущей линейки и апгрейд к твоему (отличному) gts8800. Так что в этом плане я твоему конфигу как минимум не уступаю. Подозреваю что дело в обсчете физики процессором, ибо даунгрейд до low graphics не помогает вообще никак, т.е. с x16 АА до ничего, никаких изменений) При этом у меня 1280х1024. Игра именно лагает, а не тормозит. Какой у тебя процессор стоит?
  • 0

#23 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 08:35

Цитата
Какой у тебя процессор стоит?

Очень даже средний. Core 2 Duo E4400 2.0 разогнанный до 2.7.

Цитата
Игра именно лагает, а не тормозит.

А в чём разница? Лагает, это когда физика, а тормозит - когда графика? И как понять, что есть что?
  • 0

#24 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 09:17

Цитата(Grey Angel @ Sunday, 21 June 2009, 12:35) [snapback]428594[/snapback]

Цитата
Какой у тебя процессор стоит?

Очень даже средний. Core 2 Duo E4400 2.0 разогнанный до 2.7.

E6550 2.33.
Вообще не пониманию.

Цитата

Цитата
Игра именно лагает, а не тормозит.

А в чём разница? Лагает, это когда физика, а тормозит - когда графика? И как понять, что есть что?

Лагает это когда например все объекты и текстуры что живут на экране в этом кадре не влезают в оперативную\видео память и их приходится подкачивать. Ты идешь в узком корридоре внутри здания а потом вылезаешь на открытое пространство посреди города и игра начинает лагать пока не подкачает все ресурсы. Делаешь резкий разворот на другой ракурс и она опять лагает. В общем и целом лаг - это временная нехватка быстрого доступа к ресурсу: память для геометрии уровня с диска, видеопамять для текстур и обработанной геометрии кадра, пакет по сетевому соединению или процессорное время для обсчета чего-нибудь.
У меня она лагает когда я начинаю облизывать протонами окружение) Когда я стрелаю тупо в воздух, там где луч ни с чем не соприкасается, все зашибись. И видел бы ты как у меня лагают книжные големы.

А вот тормоза это постоянный процесс, когда производительность системы в целом не успевает за комфортным для человека фпс.
  • 0

#25 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 09:51

Перегрузился под w7, все работает без единого разрыва на самом возможном для меня максимуме) Извините что так долго **** мозг.
  • 0

#26 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 12:21

Цитата
И видел бы ты как у меня лагают книжные големы.

Как раз о них и подумал, когда читал твой пост. Когда их 3-4 на экране и 2 одновременно взрываются + на тебя нападают отдельные книги + вместе с тобой напарник. Блин, но как эффектно смотрится, когда не тормозит!!! happy.gif

Цитата
Перегрузился под w7, все работает без единого разрыва на самом возможном для меня максимуме)

Ну и отлично happy.gif

Хм...
Увидел скрины и оформление PS2 (и, видимо, Wii) версии.
Оригинально. Различия примерно как между фильмом и мультиком.
Разработчики не стали пытаться запихать тяжёлую графику на старую консоль, а переработали сам стиль игры.

Изображение
Изображение

Скрины под спойлером.
Spoiler


Кстати, на обложке PS2 версии вреди врагов есть оживший динозавр. В nextgen версии не припомню такого. Игры различаются и по содержанию?
  • 0

#27 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:48

Медленно качается, но читаю я ваши терки - и прямо предвкушаю весь веселье! AnLOL.gif
Видимо, реально в индустрии видеоигр "случилось что-то прекрасное!" (с)
Изображение
  • 0

#28 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 17:07

Скачал, поставил. Кряк от Рилоадед. Зависла при загрузке после ролика. Поставил кряк от Виталити(какой-то незнаю какой). Вылетела с ошибкой при этой загрузке. Обновил дрова на видео. Во время загрузки игра просто закрылась...

Теперь вылетает с ошибкой, ссылаясь на файл rendd3d.cpp

Изменено: Harckbackhood, 21 Июнь 2009 - 17:42

  • 0

#29 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 18:00

Цитата
Это как выкрутить в PC игре самые плохие настройки и говорить, что в ней плохая графика.

А это тут при чем? Я прекрасно знаю на что пс2 способна и не ожидаю некстгена ни с того ни с сего. Поясните.

Цитата
Игры различаются и по содержанию?

Ну вообще не должны dontknow.gif
  • 0

#30 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 18:02

Мб кто-нить выложит сейв в месте откуда релоадед уже грузится? просто хочу попробовать...
  • 0