Перейти к содержимому


Фото

Prototype


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#1 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2009 - 21:01

Prototype
Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Radical Entertainment
Издательство: Activision
Описание: Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!
В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.



Кто тут из Х-боксеров, для вас она уже вышла, нам ПК-шникам ждать до вторника. Кто поиграл, как вам?
  • 0

#2 Renegat66

Renegat66

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2009 - 22:49

Через 16 часов скачаю,тогда отпишусь.
  • 0

#3 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 17:20

Ну что там? Появились поигравшие?
  • 0

#4 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 18:23

Renegat66 ты жив еще? я жду твоего мнения об игре =)
  • 0

#5 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 11:37

Если кому интересно, то на торентс ру уже лежит комповая версия. Скачаю и часа через 3-4 отпишусь.
  • 0

#6 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 12:32

Говорят, что игра УГ
  • 0

#7 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 15:27

Сегодня ночью скачалась. Но поиграть в ближайшее время вряд ли получится. Я лучше в нового Индиану Джонса happy.gif
  • 0

#8 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 15:35

Коварный грей Анджел. This is Trap
  • 0

#9 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 15:57

Поиграл немного, впринципе неплохо. Для Хъ коробок под номером 360 была фишка - можно было подписаться на письма активижн и получить код для активирования катания на скейте. Для пк есть такое?
  • 0

#10 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 16:27

I doubt so =/
  • 0

#11 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 20:36

Жаль=(
  • 0

#12 Renegat66

Renegat66

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 16:25

Я вернулся!Кто тут меня искал?Игра неплохая,но нудная.Средний,проходной,трешевый продукт.В общем-Ф ТОПКУ!!!!!
  • 0

#13 Alu

Alu

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 14:38

Цитата
Поиграл немного, впринципе неплохо. Для Хъ коробок под номером 360 была фишка - можно было подписаться на письма активижн и получить код для активирования катания на скейте. Для пк есть такое?

На ПК код открывает возможность кататься на трупах как на скейте. Способность красивая, но толку ноль - через пару секунд труп разрывает на куски.
Сама игра не такая уж и плохая. Я бы поставил ей 7 из 10. Конечно драки достаточно нудные, сюжет предсказуем и графика местами отстаёт от современных стандартов, но есть и немало плюсов. Подача сюжета (поедание людей, получение их воспоминаний и соединение этих воспоминаний в одну цепочку), сверхспособности (одни только тентакли чего стоят) и неплохо реализованый паркур. Так что игра оправдала большинство моих ожиданий.
  • 0

#14 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 15:08

Цитата
Я лучше в нового Индиану Джонса

УЖЕ? О_О *видимо, они меня ненавидят! в сессию - Гоустбастерсы, а теперь еще и Индиана*

Изменено: V-Raptor, 20 Июнь 2009 - 15:09

  • 0

#15 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 15:42

In Famous красивее по картинке, но тут столько движухи и расчлененки! smile.gif Погонял чутка, понравилось. Только очень уж неудобно без джойстика, руки устают. smile.gif
  • 0