Перейти к содержимому


Фото

X-Men Origins: Wolverine


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 00:41

Изображение

Поиграл вот пару часов. Черт побери, я, конечно, не знаю, как оно там дальше будет, но пока это просто идеальная игра О_О И, что самое удивительное, это действительно игра по фильму. Хорошая игра по весьма средненькому фильму. С Хью Джекманом и прочими товарищами. И не какой-нибудь там третьесортный акшн с двумя ударами и набегающими толпами врагов, а совершенно первостатейный экшн уровня DMC4, с красивой анриловской графикой, огромным количеством различных ударов, комбинаций и спецвозможностей, с диким драйвом, охрененно кинематографической постановкой и кучей приятных мелочей, типа открываемых костюмов для Логана и ручной прокачки персонажа. Управление удобнейшее на клаве и мышке, все невероятно зрелищные комбинации получаются сами собой с полпинка, никакого геморроя.

А главное, Росомаха здесь действительно БРУТАЛЕН, брутален и суров настолько, насколько этого себе не могли позволить ни фильмы, ни мультфильмы, ни даже комиксы. Он убивает врагов самыми жесточайшими способами, адамантиновые когти с удивительно легкостью отделают все лишние конечности, кровища и ошметки мяса медленно разлетаются в сло-мо, тела после смерти никуда не исчезают. Мало того, сам Логан так же подвержен физическому разрушению - все ранения адекватно отображаются на модели главгероя, вплоть до превращения в изуродованный горящий кусок мяса. Но благодаря регенерации все плавно заживает на глазах. А вот кровавые следы на майке и джинсах остаются.

Да, это именно то произведение про Вольверина, о котором я всегда мечтал, ни никак не ожидал увидеть. Всем советую.
Spoiler

Изменено: Alucard, 08 Май 2009 - 00:45

  • 0

#2 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 02:33

Внезапно!
  • 0

#3 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 07:32

После соверенно тупой Wolverine сделаюли неплохую Росомахоигру? Не верю
  • 0

#4 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 12:42

Поддержу Ройзе во всем, оно именно так )) Игру я уже прошел до конца, а также сходил в кино. Игра вышла в десятки раз лучше и аутентичнее фильма, который уныл чуть менее, чем полностью. При этом ряд вещей в игре вообще иные, так, например, побег росомахи из лаборатории (к слову, самая убогая часть фильма, ящитаю) обставлен в полностью тру-декорациях: плотина, ночь, снег, куча солдат, мутанты-прототипы, вертолеты и прочие радости жизни. Видно, что авторам тошно от говнофильма, а потому финальная битва с дэфпулом невероятно скучная. Чего нельзя сказать о драках с другими боссами, в число которых затесались Гамбит (драка происходит на гигантских рекламных буквах и это что-то!), а так же прототип робота-стража из оригинального комикса высотой в 50 этажей (!!!), вначале драка с ним происходит на земле, а потом и в воздухе. Кстати, РПГ-элемент игре очень к лицу, как мне кажется.

В общем, играйте в игру и радуйтесь - игра очень очень и очень тру, это именно тот Росомаха, которого мы всегда ждали. Это, действительно, лучшая игра про Логана в истории, и, судя по хлещущей с монитора жестокости, возрастной цензор у нее лет 17 должен быть минимум.

AnLOL.gif

Жаль только авторы поленились прорисовать иного Логана в Африке. Все же адамантовый скелет и блестящие когти до операции (!) смотрятся... гм... странно. censored.gif

Теперь я мечтаю, чтобы Воронам дали сделать свою игру, не сдерживая их склонную к гигантизму фантазию рамками фильма. Уверен, у них получится. Скрестим пальцы.

Изменено: V-Raptor, 08 Май 2009 - 14:01

  • 0

#5 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 13:17

Не рискнул ставить, когда появилась. Но прочитав рекомендации, буду играть happy.gif
  • 0

#6 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 14:58

на консолях, как на странно, выглядит на порядок хуже.
надо будет опробовать pc-версию, благо ноут позволяет

P.S. сужу по скриншотам, да
болванку на х360 пожалел
  • 0

#7 Winter-Storm

Winter-Storm

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 17:57

а потом костюмы можно будет менять?
  • 0

#8 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 18:06

Цитата
Теперь я мечтаю, чтобы Воронам дали сделать свою игру, не сдерживая их склонную к гигантизму фантазию рамками фильма. Уверен, у них получится. Скрестим пальцы.

А именно еще одну часть -Soldier of Fortune- PH5.gif, игнорируя "не-очень-хорошую" -Soldier of Fortune: Payback- beee.gif
  • 0

#9 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 16:40

Цитата
а потом костюмы можно будет менять?

Да, там есть классический желто-черный костюм из старых комиксов и мультсериалов, черная униформа Х-менов из фильма и, вроде бы как, байкерская куртка. Но их сначала надо открыть путем собирания фигурок и сражения с "альтернативным Росомахой" )
  • 0

#10 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 16:49

Я открыл сине-желтый классик, коричнево-черный костюм из серии Легенды и черный костюм, но не из фильма, а просто черный клоунский костюм. Других не находил. Вообще, для костюмов нужно искать по 2 статуэтки Росомахи на уровне.
  • 0

#11 Winter-Storm

Winter-Storm

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 21:08

Сине-жёлтый костюм немного неправильно нарисован по-моему, маска у него не такая была...
Коричневый ближе к правильному, но тоже не совсем.
А чёрный это вообще не пойми чё. Лучше бы сделали костюм, как был в старой игре - Х2 он назывался, просто как в фильме.

Имхо - игра шедевр! Офигенно красивая, динамичная и даже не совсем однообрзная.
  • 0

#12 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 11:21

Черный костюм - из серии комиксов X-Force. Там пишут это даже
  • 0

#13 Winter-Storm

Winter-Storm

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 23:17

прошёл. концовка невзрачная. а всё остальное - просто супер!
  • 0

#14 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 23:32

Да, бой с дэдпулом никакой. Видно, что разработчики не понимали, зачем вообще делать игру по сюжету фильма? )))
  • 0

#15 Winter-Storm

Winter-Storm

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 00:40

последний враг 1 раз уронил меня в пропасть, а дальше я валил его обычным средством: Е + Q, и он забился почти элементарно.

Слушайте, а как валить стражника??? Там у него какие-то слабые места на ногах, я туда бросался, иногда жизни тратились, иногда нет...

А,да, Гамбит довольно рульный )))
  • 0