Jump to content


Photo

Manhunt


  • Please log in to reply
205 replies to this topic

Poll: На сколько оцените игруху? (10 - высший балл)

На сколько оцените игруху? (10 - высший балл)

You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Vote Guests cannot vote

#181 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,732 posts

Posted 14 September 2007 - 14:50 PM

Цитата
нет чтобы на виндоус мобайл выпустить...
представь сколько будет стоить разработка.
1. только у трех кпк есть полноценный 3D акселератор. Остальные напрямую с 3d работают. Вот и думай какая будет графика.
2. у всех кпк разные возможности а саппорт хотя бы в USA обеспечить придется. Такого гемора никому не пожелаешь, поверь.
3. лицензия кпк как устройства не позволяет ставить на него сторонние программы (понимаю как это звучит, но лицензию на кпк почитать стоит - использование программ стороннего производителя карается лишением гарантии) - это если что снизит продажи. Или поднимет цену на сам продукт smile.gif
4. прости но уровень пиратсва на кпк выше в разы чем на приставке. Прежде всего по тем же лицензионным соображениям без разницы какую ты ставишь прогу на кпк - лицензию или паленку - если это не отпроизводителя - гарантии уже "нет" (мне интересно как они это все доказывать будут???) а лицензия для psp с точки зрения гарантии все таки безопасна...
короче такая же ситуевина как и с ПК - нафиг никому не упавший гемор не приносящий прибыли.

Цитата
Тож 31 октября,релиз на всех платформах одновременно вроде как)
я так понимаю я с конца октября до конца ноября обыграюсь.... Кастла Менхант Сх Зеро :_) куууул
  • 0

#182 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,267 posts

Posted 14 September 2007 - 19:12 PM

Цитата
Вездесущие журналисты с игрового портала IGN какими-то немыслимыми путями смогли разузнать, чем же все-таки пожертвовали разработчики Manhunt 2 ради получения заветного рейтинга Mature. Во-первых, под натиском злостных цензоров были частично удалены и подредактированы специальные кат-сцены казней. Так, убийство с помощью кусачек (боимся даже представить, как это может выглядеть) полностью исчезло из игры. Остальные же, не менее жестокие варианты смертоубийств, под надзором цензуры были хорошенько затемнены и «заблюрены». Да так, что сможете только предполагать, что собирается сделать с жертвой альтер-эго. В общем, Manhunt 2 явно лишится своей основной играющей аудитории – подростков от 12-и до 15-и. Им теперь будет просто неинтересно играть – насилие и кровищу-то толком не разглядишь.

  • 0

#183 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPip
  • 797 posts

Posted 14 September 2007 - 20:47 PM

Кусачки - мего жесть (если на красном).
блин,забыл как споилер-тег ставить :\
  • 0

#184 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,479 posts

Posted 14 September 2007 - 23:10 PM

Седня раздобыл вию вещицу - буду пробовать :E
Уже предвкушаю кровавую баню biggrin.gif
  • 0

#185 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,267 posts

Posted 23 October 2007 - 17:31 PM

Течь заделана – виновники наказаны
Цитата
Произошедшая в сентябре утечка предрелизной версии Manhunt 2 на просторы всемирной паутины наконец-то получила логическое продолжение. Ведь если было совершенно воровство интеллектуальной собственности, то значит, есть и человек, укравший ее? Ну да, все правильно. Спустя месяц после вышеозначенных событий сотрудники Take-Two нашли и покарали неугодных - виновником произошедшего оказался один из рядовых чернорабочих европейского подразделения Sony Computer Entertainment. Впрочем, его имя уточнено не было, но, понятное дело, искать злостного нарушителя лицензионных соглашений стоит в списке недавних увольнений – обычно такие диверсанты долго на работе не задерживаются.

  • 0

#186 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,652 posts

Posted 23 October 2007 - 18:50 PM

Так то не полная игра была? =\
Я запутался.
  • 0

#187 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,267 posts

Posted 23 October 2007 - 18:56 PM

Цитата
Так то не полная игра была? =\
Я запутался.

хз. Наверно полная.
  • 0

#188 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,479 posts

Posted 23 October 2007 - 19:10 PM

Мда, сдается мне чувака подставили =/ Теперь его не возьмут чернорабочим ни в одну уважающую себя софтварную компанию =/
  • 0

#189 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5,819 posts

Posted 23 October 2007 - 19:18 PM

Так какая версия "убежала"?
С цензурой или без?
Я какую-то качаю....
  • 0

#190 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,267 posts

Posted 23 October 2007 - 19:23 PM

Цитата
Так какая версия "убежала"?
С цензурой или без?
Я какую-то качаю....

хз, наверно без. По крайней мере у нас в локалке лежит менее зацензуренная из всех.
  • 0

#191 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,652 posts

Posted 23 October 2007 - 23:47 PM

Цитата(Grey Angel @ Tuesday, 23 October 2007, 19:18) [snapback]337131[/snapback]

Так какая версия "убежала"?
С цензурой или без?
Я какую-то качаю....

Скажешь тогда если что, откуда качал? )
  • 0

#192 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,479 posts

Posted 24 October 2007 - 00:06 AM

Непорезанная версия - весьма кровава и жестоко. Но будьте готовы столкнуться с багами и глюками. К щастью среди них нету фатальных, зато много глупых - особенно заметите это посмотрев на поведение НПС... Релиз как я понимаю будет еще только 31ого октября - там и увидим, что порезали и какие баги пофиксили.
В целом игрушка не айс, как мне показалось после прохождения где то половины ее. Конечно, экзекуций стало гораздно больше (особенно порадовали "death from above" - или как там их обозвали - смысл в том, чтобы находясь надо целью вовремя нажать кнопочку и тогда...) Впрочем камера как всегда ничего не показывает конкретного, да и показывать то там нечего на самом деле =) После некоторых казней враг будет еще некоторое время корчиться на полу и брызгать кровью, но вот звуков нормальных не было ни во время ни после проведения казни =///
Сюжет наворотили гораздо запутаннее чем в первой части, но при всей запутанности он не интересн и не оригинален как ... оригинал =) Зато - возрадуйся Грей Энджел - есть пара точек пересечения с Хостелом.
  • 0

#193 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 935 posts

Posted 31 October 2007 - 15:24 PM

яху !!! мега новость в псп версии сиго прожекта можно отключить цензуру!!! есесно для этого придется немного повозится инстр.
п.с. я еще не проверял ибо образ игры еще не скочалсо.
  • 0

#194 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,267 posts

Posted 07 November 2007 - 10:51 AM

Цитата
Спустя несколько дней томительного ожидания мыльная опера под названием «Manhunt 2 и Ко» пополнилась бесценными комментариями президента рейтинговой организации ESRB Патрика Вэнса (Patricia Vance). Почему бесценными? Ну, потому что через несколько часов после выхода Manhunt 2 в свет, группа хакеров успешно взломала код игры и обнаружила там все запрещенные сцены, которые были якобы удалены. Скажем так, ситуация двулетней давности с Hot Coffee и San Andreas практически повторилась. Однако, по чистосердечному признанию Патрика, проводить параллели между GTA: SA и Manhunt 2 не стоит. И вот по каким причинам. Во-первых, в случае с GTA разработчики полностью не показали сотрудникам ESRB весь содержащийся контент в игре. В то время как с Manhunt 2 многострадальная Rockstar отчиталась по полной – в буквальном смысле до последней капли крови. Во-вторых, содержимое дисков с SA можно было легко модифицировать с помощью PC – никаких особых навыков и программного обеспечения не было нужно. Manhunt 2 же был именно взломан – добраться к вожделенному контенту не так-то просто, здесь нужны настоящие спецы. Ну и в-третьих, контент в Manhunt 2 был наглым образом перепрограммирован – например, был убран блюр, прикрывающий особо жестокие сцены.
В общем, ESRB оправдались перед общественностью – теперь в злых умыслах можно смело обвинять хакеров.

  • 0

#195 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,652 posts

Posted 08 November 2007 - 13:43 PM

Это, а сама игра-то есть? И эта взломанная - это просто распотрошили образ, или модифицировали игру?
  • 0