Перейти к содержимому


Фото

Магия и переселение душ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#31 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2004 - 21:18

Эх... а у меня вот туго что-то с воспоминаниями из детства... Помню- что-то страшное было, а что хоть убей не помню... sad.gif
  • 0

#32 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 05 Май 2004 - 22:13

Я вот помню, у меня в детстве бывали такие сны, которые заканчивались тем, что меня хватали и куда-то утаскивали какие-то призраки что-ли, и самое странное, что в каждом таком сне, когда они начинали меня куда-то тащить, я пытался что-то сказать (например позвать рядом стоящего друга), и ничего не получалось, как-будто вдруг стал немым, ну а после пары попыток поорать, я резко просыпался. Не помню сколько мне тогда было лет, но примерно 5. Странно что я до сих пор помню, хотябы частично, свои сны из детства. А сейчас, утром просыпаюсь и сразу забываю о чём сон был. Теперь очень редко запоминаются сны.

#33 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2004 - 13:34

Было у меня паранормальное проишествие!
Мне было лет 8-9. Иду в свою комнату на звуки пианино, иду и вижу что на нем никого нет (я думала это кошка), а оно все равно играет! Кто-то беспорядочно жал на клавиши... Я перепугалась, развернулась и убежала в другую комнату, пианино замолкло. До этого тоже всякая чертовщина происходила - мама гладила белье, вышла из комнаты, а когда вернулась то оно все было разбросано на полу, так же было и с цветами (она утверждала, что наша кошка была в другой комнате); помню сидела я в своей комнате и задумавшись смотрела на сумку, которая лежала на большом ящике в корридоре, вдруг она упала, да не просто упала, а "пролетела" чуть-чуть и потом упала... и звуки постоянно какие-то раздавались в корридоре, когда там темно...
Но вернемся к пианино - родители как раз уходили, когда они ушли я уже успокоилась и вдруг стала просить этого "кого-то" перестать меня пугать, чтобы он никогда больше так не делал. И ничего сверхестественного больше не было... даже обидно... может его опять позвать? smile.gif
  • 0

#34 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2004 - 02:32

А еще мне полгода назад снился процесс полового акта с дохлой медсестрой .ЗАВИДУЙТЕ!!! tongue.gif . Вряд ли вещий сон ,скорее последствия СХ3
Цитата
А сейчас, утром просыпаюсь и сразу забываю о чём сон был. Теперь очень редко запоминаются сны.
Сейчас запоминаю только сны про СХ и другие гамы , обожаю стремные сны .
Цитата
я пытался что-то сказать (например позвать рядом стоящего друга), и ничего не получалось, как-будто вдруг стал немым
Бывало - это почти всегда так .
  • 0

#35 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2004 - 11:01

Цитата
Сейчас запоминаю только сны про СХ и другие гамы , обожаю стремные сны .

Я тоже. Стараюсь их записывать.
  • 0

#36 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2004 - 18:40

Мне уже давно не снятся сны
не знаете почему???
  • 0

#37 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2004 - 19:36

знаем, глаза надо закрывать biggrin.gif , а еще надо быть хорошим мальчиком, ведь только плохим не снятся сны biggrin.gif
а вот я не верю в магию и переселение душ и не помню ничего паранормального в своей жизни biggrin.gif хотя......может кто-то что-то стер из моей памяти huh.gif
  • 0

#38 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2004 - 02:02

Цитата
а еще надо быть хорошим мальчиком, ведь только плохим не снятся сны
Ну тогда я просто ангел во плоти ... с тенденциями к некрофилизьму в сновидениях (и не только ? )
  • 0

#39 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2004 - 18:37

Цитата
знаем, глаза надо закрывать  , а еще надо быть хорошим мальчиком, ведь только плохим не снятся сны 

пробовал-не помогает((
  • 0

#40 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 10 Октябрь 2004 - 21:10

ммм...в магию я верю...и сам её видел...вернее чувствовал...

#41 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2004 - 21:44

Дежа-вю у меня было, причём иногда странное. Я помню что этот момент уже был, и помню что я ТОГДА помнил что этот момент уже был... типа по 3-му разу повтор smile.gif А что есть магия? Магия - это часть мира, и теоретически любой человек может ей пользоваться... но об этом я какнибудь потом темку отдельную создам (и не только об этом). А вот насчёт переселения душ - врядли... и вобще, обьясните мне плз что такое душа? Я её себе плохо представляю...
  • 0

#42 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2004 - 17:55

Магия есть!Ну а если нет то загробный мир точно!!!
Помню около года назад даже "живое" привидение видел!!!

Изменено: gamer4002, 18 Октябрь 2004 - 12:00

  • 0

#43 SjHj

SjHj

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2005 - 16:07

Хотелось бы оживить эту тему!

Вопрос такой - почему во сне не получается бегать? Невозможно убежать или догнать. Все замедленно!

Процессор тормозит?

На счет того, что в детстве сны чаше запоминаются и снятся, я думаю, все просто! В детстве вы так или иначе соблюдаете режим!!! Встаете... ложитесь ... биологическая настройка организма - идеальна.

Затем, начинаются ночные гуляния, невысыпания и т.д., что очень существенно сказывается.

НЛО видел 2 раза. 1 раз из окна только я, второй раз все футбольное поле наблюдало за тарелкой примерно 30 минут. Про футбол все забыли и рты не закрывали. Было очень близко что-то.

Про странные случаи. Особо не припомню, так как не придаю большого значения, но при регистрации на форуме 50 минут назад мне выпал контрольный код, первые 3 цифры которого совпадают с номером моего телефона, а последующие 3 просто присутствуют.

Странно. Но регистрация не удалась. Я не смог подтвердить аккаунт из е-маил.

Повторная регистрация сказала, что мне нужно уже другой е-маил ввести и тут выпал код первые 3 цифры которого = коду моего города.

Подтверждение прошло. Хотя, не пойму теперь, как может быть 2 е-маил на одном нике.

Это двойное случайное совпадение?
  • 0

#44 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2005 - 16:35

Цитата
Вопрос такой - почему во сне не получается бегать?  Невозможно убежать или догнать. Все замедленно!
Ну не зна, некоторые во сне тока так носятся - бодрствующие еле догоняют =)

Цитата
Это двойное случайное совпадение?
Wake up, Neo.
  • 0

#45 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2005 - 17:17

Цитата
Ну не зна, некоторые во сне тока так носятся - бодрствующие еле догоняют =)

Я, напрмер. biggrin.gif
  • 0