Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill Original Soundtracks in LOSSLESS


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
342 ответов в теме

#301 Gorch

Gorch

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 09:15

Ну суждение в корне не верное ))) По отношению ко мне по крайней мере... Мне второй мини-ост достался "случайно". Первый я заказывал намеренно. а второй мне пришел как бонус к книге Lost Memories. вот и думаю.. зачем мне два ))))

Состояние идеальное... 700 рэ, думаю более чем приемлемая цена.

А по поводу места, где я их беру - прямиком из Японии (там до сих пор и DVD lost memories и Art of Silent Hill по ценам не выше 100 баксов взять можно легко...).
  • 0

#302 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 10:27

Горч, ты сам виноват. Теперь Тихий Дожжик будет тебя барабанить и мочить, пока на народе не будет лежать выложенный тобой зажатый архиватором образ AoSH вместе со сканами, по поводу которых он потом будет тебя долго мучить, выпытывая, какого цвета сканы вживую.
А потом заставить тебя делать сканы книги ЛМ в высоком разрешении.
В общем, мужайся. )
  • 0

#303 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 23:26

Цитата(DoVoD @ Wednesday, 12 November 2008, 11:27) [snapback]399316[/snapback]

Горч, ты сам виноват. Теперь Тихий Дожжик будет тебя барабанить и мочить, пока на народе не будет лежать выложенный тобой зажатый архиватором образ AoSH вместе со сканами, по поводу которых он потом будет тебя долго мучить, выпытывая, какого цвета сканы вживую.
А потом заставить тебя делать сканы книги ЛМ в высоком разрешении.
В общем, мужайся. )


:roll2: :roll2: :roll2: :roll2: :roll2: :roll2:
Не факт, что у него есть этот самый "Art of Silent Hill" [DVD] happy.gif Уверен на 99.9%, что его у него нету!
А если и есть, так какие проблемы? Сканы с него мне (да и другим, думаю, тоже) нафиг не нужны. Сделать копию диска вообще элементарно с помощью того же AnyDVD. Пускай выкладывает, если осилит такой размер его интернет-канал :gg:

Изменено: Silent Rain, 12 Ноябрь 2008 - 23:31

  • 0

#304 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 18:47

есть саундтрек к 5й части и сканы хорошего качества заодно?
  • 0

#305 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 00:12

Цитата(Толян @ Friday, 14 November 2008, 19:47) [snapback]399602[/snapback]
есть саундтрек к 5й части и сканы хорошего качества заодно?


А разве он уже вышел? huh.gif :gg:

Изменено: Silent Rain, 15 Ноябрь 2008 - 00:14

  • 0

#306 Gorch

Gorch

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 10:05

Увы, Арт оф СХ для меня не на самом первом месте в приоритетах, так что я его пока не покупал. Но выкладывать его я бы не стал. Хоть у меня и 7 мегабит - возится с 4-мя гигами мне как-то неохота.

А вообще простота и напор Дождика просто поражают...

Слава богу, я фотки своей коллекции Найтвиш не выкладывал особо нигде )))
  • 0

#307 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 14:07

Цитата(Gorch @ Tuesday, 18 November 2008, 11:05) [snapback]400088[/snapback]
Увы, Арт оф СХ для меня не на самом первом месте в приоритетах, так что я его пока не покупал. Но выкладывать его я бы не стал. Хоть у меня и 7 мегабит - возится с 4-мя гигами мне как-то неохота.


Твое дело.

Цитата(Gorch @ Tuesday, 18 November 2008, 11:05) [snapback]400088[/snapback]
А вообще простота и напор Дождика просто поражают...


Ой, та ладно вам сударь happy.gif Как будто я только для себя стараюсь smile.gif

Цитата(Gorch @ Tuesday, 18 November 2008, 11:05) [snapback]400088[/snapback]
Слава богу, я фотки своей коллекции Найтвиш не выкладывал особо нигде )))


Товарищ, не стоит так высоко задирать свой нос. Я и весь форум, конечно, вам премного благодарны за ваши дары в виде lossless саундтреков СХ, но не нужно при этом мнить себя царем. Можно и поскромнее быть wink.gif
А по поводу коллекции Найтвиша вам не стоит беспокоиться. На трекере torrents.ru уже давно лежит ВСЯ дискография в красивом Lossless, которую я уже давным-давно оттуда стащил. Мало того, там и альбом моей любимой Тарьи в Deluxe издании в идеальной копии есть + бонус DVD с него же.
Вот, полюбуйся на коллекцию уважаемого verejan'а:

Изображение

Мало того, что человек без всяких фокусов выкладывает там ВСЕ, что покупает за бугром, так еще и сама скромность. Вот это я понимаю, молодец парень :rsc: А ты выложил несколько ОСТов СХ в lossless по моей инструкции и уже мнишь себя не знаю кем huh.gif Проще надо быть и тогда люди сами к тебе потянутся wink.gif

Изменено: Silent Rain, 18 Ноябрь 2008 - 14:32

  • 0

#308 Gorch

Gorch

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 14:32

Что бы ко мне люди тянулись я другие вещи делаю... Например, концерты организовываю.

Философию выкладывания музыки-игр-фильмов в сеть тоже обсуждать не собираюсь. Тебе очень не понравится моя точка зрения wink.gif

Нос я тоже, кстати, не задираю smile.gif не надо искать скрытый смысл там, где его нет (а то мало-ли, эти страницы доктора читают... диагноз еще поставят smile.gif)

По поводу фотки с дицкаме Найтвиш... Собирание одинаковых изданий еще не коллекция... плюс, нету совершенно ничего редкого, что бы нельзя было купить в магазине в Москве smile.gif Впрочем как и в ссылке на "Всю" дискографию... очень много пробелов wink.gif

вот примеры моей копилки:
http://cs1084.vkonta.../x_1cfdb4bc.jpg
http://cs1084.vkonta.../x_a8339dcf.jpg
http://cs1084.vkonta.../x_3582e863.jpg
http://cs1110.vkonta.../x_7e2c2121.jpg

К сожалению, последние поступления типа синглов The Carpenter и Walking in the Air не фоткал (давно забил на эти фотографии)

На этом оффтоп предлагаю свернуть.

Да и тему можно было бы закрыть, вынеся все ссылки в первый пост...

Изменено: Gorch, 18 Ноябрь 2008 - 14:37

  • 0

#309 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 14:45

Цитата(Gorch @ Tuesday, 18 November 2008, 15:32) [snapback]400126[/snapback]
Нос я тоже, кстати, не задираю smile.gif не надо искать скрытый смысл там, где его нет...


Тебе напомнить, как ты тут кричал, чтобы мы срочно удалили все lossless, что ты тут выкладывал? happy.gif

Цитата(Gorch @ Tuesday, 18 November 2008, 15:32) [snapback]400126[/snapback]


И что я тут должен был такого редкого увидеть?
"DPP" на 3CD тоже есть на том трекере. Только третий диск лежит в отдельной теме.

Цитата(Gorch @ Tuesday, 18 November 2008, 15:32) [snapback]400126[/snapback]
К сожалению, последние поступления типа синглов The Carpenter и Walking in the Air не фоткал (давно забил на эти фотографии)


Никогда не считал простые синглы за что-то важное и раритетное rolleyes.gif

Цитата(Gorch @ Tuesday, 18 November 2008, 15:32) [snapback]400126[/snapback]
Да и тему можно было бы закрыть, вынеся все ссылки в первый пост...


Здрасти, приехали. С чего это вдруг ее нужно закрывать? Как будто бы в будущем больше не будут появляться ОСТы Сайлент Хилла :blink: Про "Homecoming" тоже не забываем. А вот про аттач всех ссылок в первый пост - мудрое решение.

Изменено: Silent Rain, 18 Ноябрь 2008 - 14:50

  • 0

#310 Viktor-BAD

Viktor-BAD

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 15:11

Цитата(Gorch @ Tuesday, 18 November 2008, 10:05) [snapback]400088[/snapback]

Увы, Арт оф СХ для меня не на самом первом месте в приоритетах, так что я его пока не покупал. Но выкладывать его я бы не стал. Хоть у меня и 7 мегабит - возится с 4-мя гигами мне как-то неохота.


Можем встретится, сниму образ, отдам диск... sleep.gif
  • 0

#311 Gorch

Gorch

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 15:15

Дождь.. ты нивминяем... при чем тут задирание носа и выкладывание на торренты того, что ты лично просил от имени всего форума ТОЛЬКО для форума??? А не для публичного выкладывания на всея сеть.

Да, меня это возмутило, поскольку я посчитал это обманом по отношеню ко мне.

И не надо мне пинять что-то типа "но у тебя же фирмовый диск". Да, у меня красивая фирма, за которую я отдал неплохие довольно-таки деньги. Ты бы сам вместо того, что бы мозги тут всем конопатить сам бы взял да и купил себе дисочек-другой... wink.gif

Viktor-BAD, давай в личку wink.gif

Изменено: Gorch, 18 Ноябрь 2008 - 15:17

  • 0

#312 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 15:31

Цитата(Gorch @ Tuesday, 18 November 2008, 16:15) [snapback]400131[/snapback]
Ты бы сам вместо того, что бы мозги тут всем конопатить сам бы взял да и купил себе дисочек-другой... wink.gif


Именно это я на днях и планирую сделать. Только недавно изучал, как совершать покупки в Интернете. Планирую купить фирменные лицензионные диски всех ОСТов СХ, а также альбомы тех музыкальных групп, которые у меня в подписи.

Надоели уже все эти рипы в лосслесс, честное слово sleep.gif Хочется хотя бы разок в жизни подержать в руках настоящий лицензионный диск в красивой Digipack-упаковочке. Да и вообще, для коллекции это будет самое оно. А то лосслесс все же не дает того эффекта для меломана, как настоящие фирменные диски.

Мало того, хочется еще и денежку в карман любимым группам положить. Не зря ж они так вкалывают на концертах и пишут такие замечательные альбомы!

Изменено: Silent Rain, 18 Ноябрь 2008 - 15:38

  • 0

#313 Gorch

Gorch

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 15:57

Не поверишь... диски тоже не дают такого замечательного качества.... это тебе за винилом японским... 80-х годов выпуска.. баксов по 200 за пластинку )))

И еще:
Фирменные диски не бывают лицензионными wink.gif

Да и не все диски в дигипаках делают smile.gif)
  • 0

#314 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 21:24

Прекращайте уже мериться сидиськами. )
Чес слово, как же тяжело на чем-то не зацикливаться... Мшелоимство. Пахать, чтобы приносить жертвы истукану масс-медиа-культи-мульти-пульти. ) Новый форматы. Звук чище. Больше битрейт. Нетронутые рипы. Кредитки. Интернет-магазины. Красивые коробочки. Раритеты. Интерес к выдуманным кем-то платным мирам. Мутит. Оковы. Эээээээээхххххххххххххххх. ((((((((((((
  • 0

#315 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 01:24

Цитата(Gorch @ Tuesday, 18 November 2008, 16:57) [snapback]400138[/snapback]
Не поверишь... диски тоже не дают такого замечательного качества.... это тебе за винилом японским... 80-х годов выпуска.. баксов по 200 за пластинку )))


Я и без тебя это знаю. Я тебе даже больше скажу, лучше твоего японского винила за 200 баксов - DVD-Audio диск wink.gif Вот там я понимаю качество для настоящего меломана.

Цитата(Gorch @ Tuesday, 18 November 2008, 16:57) [snapback]400138[/snapback]
Да и не все диски в дигипаках делают smile.gif)


Ой, та прям Америку открыл :lol2: Евпропа рулит, ага? biggrin.gif
  • 0