Перейти к содержимому


Фото

Выбор между...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

Опрос: Меню выбора:

Ваши действия.

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 21:19

По просьбам трудящихся, чуток ролевого отыгрыша. crazy.gif
Представте ситуацию: вы идёте по улице, никого не трогаете и тут, внезапно вдруг, видите толпу каких-то быдлогопнигов. Они наезжают на девушку, и, казалось бы, вас это касаться не должно. Вы собираетесь тихо, на цыпочках, пройти мимо, но приглядевшись понимаете, что девушка ваша одноклассница/одногрупница (какая-то другая относительно близкая знакомая, подставте). Гопнеги вас не видят, девчушка - тоже. Вы один, их много. Шансов НЕТ. Оглянувшись, вы замечаете палку деревянную, следы гнили тронули её основание. Как назло по-близости никого нет, а мобилу вы забыли дома, ментам не звякнуть, да и приедут они поздно. Ваша честь и совесть вступили в противоборство с природой, а именно простым и таким человеческим инстинктом самосохранения...
Ваши действия, dear форумчане.

Изменено: Nerewar Zerwan, 02 Апрель 2008 - 21:22

  • 0

#2 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 21:36

у меня два телефона, один точно будет с собой..позвонить можно не только в милицию..и, да.. гнилая палка мне никак не поможет.. AnLOL.gif
  • 0

#3 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 21:39

I call an airstrike.

Если серьезно, на окружающих полагаться не стоит. Я где-то три месяца назад шел по улице просто так, никого не трогал, утром в воскресение на одной из центральных площадей города. Навстречу шли три человека, сравняли со мной и начали п*здить что есть силы) Я выгляжу совершенно нормально, русский, в общем видимых причин нет. Я защищался минут 3 - 5, бить бесполезно столько народу, силы надо тратить на то чтобы по тебе не попали тупо, что я и делал. Пункт мелиции был в двух шагах (я не вру, не приувеличиваю). Народу дофига, только минут через пять какая - то тетка закричала)

Зато впечатлений на весь день.) Отделался кстати на удивление всего одной ссадиной.

Изменено: Insomnia, 02 Апрель 2008 - 21:44

  • 0

#4 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 21:54

Это будущая дискуссия на тему "ненавижу быдло-гопов" ?
Цитата
Подабрав деревянную палку+1 вы врываетесь в ряды быдлогопнегов. Остальное вы не помните, была только боль и ничего кроме боли.

А если я чемпион по кикбоксингу?
Вообще непонятен смысл темы. Все варианты - говно. имхо, да.
  • 0

#5 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 21:55

Цитата

Все варианты - говно. имхо, да.

Сама ситуация - говно и я хотел на своем примере показать, что толпа врядли поможет.
  • 0

#6 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 21:59

имхо, это сюжет для отдельной главы в книге "Креативные способы самоубийства" =\ мне остается только пожелать всем отсутствия таких ситуаций.
  • 0

#7 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 22:34

Цитата
у меня два телефона, один точно будет с собой..позвонить можно не только в милицию..и, да.. гнилая палка мне никак не поможет..

Олик, тут фишка темы в том, что рыцари самоубийцы будут спорить с "тыловыми крысами". К сожалению, толи разум на схру сильно преобладает, толи народ не хочет отписываться. Толи и то и другое.
Так или иначе, скажу, что прошёл бы мимо. Я не трус, но я боюсь.
Цитата
А если я чемпион по кикбоксингу?

Шансов нет, численный перевес силён.

Изменено: Nerewar Zerwan, 02 Апрель 2008 - 22:41

  • 0

#8 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 22:41

простите, но как уже было сказано выше, ситуация тупиковая..нет ни рыцарей ни крыс..только люди..
  • 0

#9 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 22:48

Цитата
простите, но как уже было сказано выше, ситуация тупиковая..нет ни рыцарей ни крыс..только люди..

Да, это так. Однако же аналогичная тема (один в один по сути) засветилась когда-то на одном форуме и образовала настоящий холивар. Было забавно наблюдать за гневом пресловутых "рыцарей-паладинов", которые гнали на тех, кто сказал "пройду мимо, я НЕ ИДИОТ".
И по сему я рад, что здесь ситуацию воспринимают не с позиции каких-то розовых и воздушных идеалов, а с позиции людей. Обычных, незашореных людей.
Суть-то проста: вы пожертвуете собой ради слабого и униженного, рискнёти ли? Или пройдёти мимо.

Изменено: Nerewar Zerwan, 07 Апрель 2008 - 16:30

  • 0

#10 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 22:57

ну, мне так кажется в такой ситуации решает отношение к жертве, если оно заметно перевешивает в сторону неравнодушности, то вероятность что человек что-нибудь да предпимет увеличивается.
  • 0

#11 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 22:57

Цитата
"Говорят, что ландграф - название мишени... Раннинг бал и да хранят меня боги" - ваша быстрота может вам помочь... если вы не быстрее соперников. Подобрав палку, вы выходите в поле зрения быдлогопнегов и используете "насмешку", после чего кидаете в них палку. Озверевшая толпа кидается за вами. Счастливого марафона! Девушка вас опознала, репутация +1, в случае провала броска кубиков персонаж выбывает на 2 месяца + травма средней тяжисти (зависит от удачи).
Тупой вариант. Потому что вся толпа никогда не побежит.
  • 0

#12 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 22:58

Хм, делать больше нечего кроме как "жертвовать собой" на каждом углу... Вообщем приму единственное рациональное решение.

Цитата
Я не трус, но я боюсь.

Тут не играет значения - трус ты или смельчак. Скорее умный ты или дурак, и насколько важный для тебя человек под угрозой.

Цитата
Тупой вариант. Потому что вся толпа никогда не побежит.

Кстати да. Не съагрятся они.
  • 0

#13 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 23:01

Цитата

Обычных, незашореных людей.

Каких?
  • 0

#14 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 23:04

Цитата
Тупой вариант. Потому что вся толпа никогда не побежит.

конечно тупой. прямым текстом подразумевается "придумать что-либо с шансом самому целым остатся и помочь человеку", что вобще мало вероятно но теоретически возможно.
  • 0

#15 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 23:18

Может она им денег долна и отдавать не хочет? Вот они на нее и ругаются? Порядочные ребята. Отличники. Спортсмены... biggrin.gif
  • 0