Перейти к содержимому


Фото

Алкаш Голь или невероятные алкофантазии форумчан.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
114 ответов в теме

Опрос: Вы принимаете алкогольные напитки?

Ну та шо?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#76 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2008 - 10:31

Цитата
эффект убивания печени от коктейлей тоже наступает куда быстрее и сильнее онного

*Живи ярко, сдохни быстро*
  • 0

#77 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2008 - 10:38

Цитата(Nerewar Zerwan @ Saturday, 05 April 2008, 10:31) [snapback]374654[/snapback]

Цитата
эффект убивания печени от коктейлей тоже наступает куда быстрее и сильнее онного

*Живи ярко, сдохни быстро*

бугагага
с коктейлями ярким будет только вчерашний салат, а не жизнь
  • 0

#78 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2008 - 10:55

Цитата
с коктейлями ярким будет только вчерашний салат, а не жизнь

*вспоминается загадка про невкусную, но длинную макаронину или короткую, но вкусную*
А с водкой и пивом (особенно если смешать!) жизнь будет такой яркой, что просто блевать куда не знаешь.
ЗЫ. А вообще курите траву, да. Тема "Наркотики" ясно показала нам, что трава- это хорошо. vertag.gif

Изменено: Nerewar Zerwan, 05 Апрель 2008 - 10:56

  • 0

#79 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2008 - 15:31

Цитата
А с водкой и пивом (особенно если смешать!) жизнь будет такой яркой, что просто блевать куда не знаешь.

Помницца, как-то под Новый Год мы с корешами водку загазировали в сифоне. По сравнению с получившимся результатом этот ваш ёрш -детский йогурт "Растишка". В общем, получившийся результат подливайте только заклятым врагам. 6.gif

Цитата
эффект убивания печени от коктейлей тоже наступает куда быстрее и сильнее онного

Ну я ведь их нерегулярно пью. Так, от случая к случаю... Хотя были времена....

И кстати, обращаясь к любителям пива. Алкоголь употребляют с двумя целями - либо чтобы посмаковать вкус, либо чтоб нажраться, и низачем больше. Пиво на находку для гурмана ну явно не тянет, мягко говоря, так чем оно лучше коктейлей-то ? Те хоть вкуснее.

Изменено: F.E.A.R, 05 Апрель 2008 - 15:31

  • 0

#80 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2008 - 16:00

Цитата
И кстати, обращаясь к любителям пива. Алкоголь употребляют с двумя целями - либо чтобы посмаковать вкус, либо чтоб нажраться, и низачем больше. Пиво на находку для гурмана ну явно не тянет, мягко говоря, так чем оно лучше коктейлей-то ? Те хоть вкуснее.

Из моих наблюдений: пиво нужно для совместного коратания времени в кругу (квадрате, параллепипеде нужное подставить) друзей. А вот почему именно пиво, а не сок "Моя семья" - ХЗ. AnLOL.gif
  • 0

#81 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2008 - 16:43

Цитата

И кстати, обращаясь к любителям пива. Алкоголь употребляют с двумя целями - либо чтобы посмаковать вкус, либо чтоб нажраться, и низачем больше. Пиво на находку для гурмана ну явно не тянет, мягко говоря, так чем оно лучше коктейлей-то ? Те хоть вкуснее.


Пиво можно пить также с целью утолить жажду. Ибо после сладкой газировки еще больше пить хочется, а после коктейлей и пить хочется и при жаркой погоде с пары банок коктейлей может сильно развезти.
По поводу вкуса - попробуйте настоящий Hoegaarden White нефильтрованное. Не то, что в бутылках, а то что в барах на разлив подают. Или вишневое пиво. Или бутылочный Hoegaarden, но это уже не совсем то.
Ну а в жару и бутылка старой доброй балтики-семерки очень ничего покажется.

upd. говоря о коктейлях, я имею ввиду разные джин-тоники и флеши. готовятся они по рецепту спирт+вода+сладкий сироп и по сути являются газировкой с алкоголем. из настоящих коктейлей (которые вручную готовят в барах и кафе) мне нравится Б-52.

Изменено: dmc, 05 Апрель 2008 - 16:46

  • 0

#82 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2008 - 17:02

Цитата
По поводу вкуса - попробуйте настоящий Hoegaarden White нефильтрованное. Не то, что в бутылках, а то что в барах на разлив подают. Или вишневое пиво. Или бутылочный Hoegaarden, но это уже не совсем то.
Ну а в жару и бутылка старой доброй балтики-семерки очень ничего покажется.


Настоящее пиво я пил в Мюнхене на Оctoberfest-е, собственно. как я уже говорил, это одна из причин, по которой на то что продаётся у нас, смотреть не могу. Исключение разве что Heineken, и то редко. Впрочем, тут спорить нет смысла, на вкус и цвет...
  • 0

#83 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2008 - 03:45

Цитата
Пиво на находку для гурмана ну явно не тянет, мягко говоря, так чем оно лучше коктейлей-то ? Те хоть вкуснее.

даа водка с соком несомненно находка для гурмана)
если не распробовали вкус пива это не значит что его (вкуса) нет. я например не вижу ничего вкусного в мерзких коктейлях
Цитата
Из моих наблюдений: пиво нужно для совместного коратания времени в кругу (квадрате, параллепипеде нужное подставить) друзей. А вот почему именно пиво, а не сок "Моя семья" - ХЗ.

в общем много тебе еще наблюдать надо laugh.gif
  • 0

#84 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2008 - 03:55

Танг, вы неисправимы как танк. biggrin.gif
  • 0

#85 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2008 - 15:49

лобовая 210мм не иначе.
  • 0

#86 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 13:10

пил сегодня ликер "Шеридан". очень вкусная вещь. рекомендую.
  • 0

#87 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2008 - 21:48

Цитата(Nerewar Zerwan @ Saturday, 05 April 2008, 16:00) [snapback]374683[/snapback]

Из моих наблюдений: пиво нужно для совместного коратания времени в кругу (квадрате, параллепипеде нужное подставить) друзей. А вот почему именно пиво, а не сок "Моя семья" - ХЗ. AnLOL.gif

Может быть, потому, что это время обычно коротается еще и в кругу креветок, сушеных кальмаров или копченой-вяленой рыбки. А эти товарищи почему-то ближе дружат с пивом, чем с соком "Моя семья".
  • 0

#88 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2008 - 23:11

Скорее потому что каждая бутылка пенного напитка приближает сообщество к полному взаимопониманию beer.gif
  • 0

#89 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 08:39

Ну, если в этом сообществе присутствует то, что лично я вкладываю в понятие друзья (а не приятели там или знакомые), то алкоголь на взаимопонимание не влияет никоим образом. Просто потому, что оно основано на куда более серьезных вещах (нет, не на наркотиках))))).
  • 0

#90 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2008 - 23:44

Факин шит. Закон Инь и Янь в действии..
По дороге домой захотел купить банку пива.. Ну зашел в мелкий магазинчик, присмотрел себе "Балтику-7" за 27 рублей. Протягиваю продавщице полтинник. Она дает мне сдачу и достает из холодильника две(!) банки балтики. Думаю, хорошо что на свете есть рассеянные люди, хватаю сдачу, запихиваю в суику обе банки.
Сейчас наконец решил их выпить. Выпил первую банку - все нормально. Открыл вторую банку. Пиво из второй банки жутко отдает спиртягой. Такое ощущение, будто спирт развели водой, добавили немного ароматизатора и вкусозаменителя - готово пиво. Не испытывая никакого удовольствия от вкуса, допил до конца.. Может хотя бы алкоголем немножко торкнет. Хотя для этого двух банок явно маловато будет.

Удивляюсь. Сколько ни пил разливную балтику-7 в барах и кафе - всегда была качественной и вкусной. Да и первая банка нормальный вкус имела. Что же это, у нас уже пиво подделывать начали?

А иораль заключается в том, что на каждое действие есть свое противодействие. Я заплатил продавщице как за одну банку, но получил две. При этом вторую банку пить было невозможно. Вот вам и действие с противодействием.

Мораль номер два - надо было не жадничать и брать Хугарден или Браму.
  • 0