Перейти к содержимому


Фото

Алкаш Голь или невероятные алкофантазии форумчан.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
114 ответов в теме

Опрос: Вы принимаете алкогольные напитки?

Ну та шо?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2008 - 23:31

А где вариант: "не отказываю себе иногда в таком удовольствии"? Или единожды согрешивший обязан принять на себя клеймо алкоголика?
  • 0

#32 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 00:06

Итак, начну с пары ссылок об абсенте (которые я уже давал в теме про наркотики)
1) http://anxoli.livejo...202.html#cutid1 - рецепт.
2) http://szhaman.livej...com/177324.html - история абсента 1
3) http://i-grappa.live...com/219175.html - история абсента 2
4) http://garbuz.livejo...com/105527.html - где купить настоящий абсент сейчас.

А вообще, я пью мало и редко. Лет в 16-19 мог напиться с друзьями по поводу НГ\ДР\выходных и т.п. Сейчас иногда могу распить с кем-нибудь бутылочку вина (тут не повезло - моё любимое - сухое красное, подруги - белое сладкое\дессертное) или тёмного пива. Guinness, Leffe, Murphy etc. Желательно из бочки. Бутылочное пиво очень редко. Есть один бывший сослуживец, с которым могу выбить бутылочку. Люблю заказать большой стакан пива, если где-то сидим.
На вечеринках (когда на них ходил - уже 100 лет не был и особенно не тянет - в Израиле с клубами напряг нереальный, open-air ещё более-менее, последний раз понравилось в клубе 2 года назад. Москва, клуб Тоннель) рецепт был 1-2 рэдбула с водкой + 1-2 шота Текилы + 1-2 шота ненастоящего абсента happy.gif
В общем, имхо, с алкоголем, как и со всем остальным, не стоит перебарщивать. Последний раз пил пиво пару недель назад в баре с одноклассниками. 0'3 Гиннеса.
  • 0

#33 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 00:10

Я пью кофе с коньяком, когда деньги и совесть позволяют.)
  • 0

#34 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 00:20

А я и не пью как-то, оно само как-то в рот заливается периодически, не знаю зачем это ону надо, но не препятствую, ибо уважаю частную жизнь инородных субстанций.
И чаще это винообразные пойла. С 1 по 2 курс особенно портвейн был, ибо дешёвый (тогда 18-20 руб за 0,7). но он не вкусный и иногда сочетался с пивом (тоже невкусным, блин). Потом водка с пивом, вино, настойки. Что в итоге получилось, смотрите на аватаре. Сейчас мало както пью (изза компа и гитары в основном, и курсовик скоро, к тому же деньги жалко, лишних 20 рублей на полу не валяются).

P.S.: а как будущий товароведексперт!!блин я ваще не пью, я дегустирую и провожу органолептическую экспертизу.
Но голосовал за вариант я танг, ибо над другими вариантами задууумолсё.
  • 0

#35 Disaster

Disaster

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 06:10

В последнее время покупаю Ягуар. А так, собсна, и без пойла, и без травки можно обходиться, Главное - Безумная фантазия и горстка психов Друзей.
  • 0

#36 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 12:45

Употребляю, еще как. Алкоголь в ассортименте в домашнем хозяйстве есть почти постоянно. Несколько вин – подороже для питья, подешевле для готовки, маринадов и тушения. Коньяк в основном зимой – так согреться и для глинтвейнов. Вина тоже в них идут. Водка почти не водится. Текилу дарили пару раз. Пиво где-то в среднем раз в неделю покупаем. Оно, кстати, тоже для готовки идет хорошо – мясо с ним можно тушить, кляр для всякой фигни. И еще как-то очень вкусно запекается в духовке курица на пивной банке.
Иногда из любопытства покупаем наливки (типа "Настойки на березовых пупырышках").
Мне еще нравится ложечку вина или коньяка добавлять в мороженое. А в кофе и чай - нет. :ph34r:
Хорошие натуральные вина в умеренных количествах (примерно бокал за ужином) полезны для сердца.
Естественно, алкогольной зависимости нет. laugh.gif Смешно даже об этом упоминать. Питие ради ухода от реальности тоже очень, очень не приветствую.
  • 0

#37 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 13:06

Как и многие здесь отписавшиеся, в опросе не вижу варианта для себя.
Пью не часто, как правило, по праздникам или на встречах с друзьями-знакомыми. Если употребляю спиртное, то:
вино, шампанское - по торжественным поводам,
пиво, коктейли - по неторжественным поводам а-ля дружеская встреча.
Не напиваюсь и стараюсь не выпивать больше своей нормы.
Цитата
Пиво где-то в среднем раз в неделю покупаем. Оно, кстати, тоже для готовки идет хорошо – мясо с ним можно тушить, кляр для всякой фигни.

Да-да-да))) А еще шашлыки вкусные получаются, если мясо в пиве мариновать... :ph34r:
  • 0

#38 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 16:21

интересно, а кто-нибудь увлекается коктеледеланием?
Ну там от стандартной кровавой мэри, до чего-нибудь супер-пуппер с более чем 20 напитками и спецэффектами?
  • 0

#39 WiTCHER

WiTCHER

    I left my brain inside of my other head

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 16:39

Пью только по празднегам - в основном винцоЪ ^^
Пиво не пью - потому что не торкает, как ни странно :}
  • 0

#40 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 21:43

2 Хуборг:

РЕЦЕПТЫ КОКТЕЙЛЕЙ

Spoiler


(с)пер отсюда

Изменено: PyshOK, 31 Март 2008 - 21:44

  • 0

#41 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 12:25

Цитата
Попутно хочется узнать у лиц, желающих блага Родине: стоит ли ввести сухой закон на территории РФ, ведь по словам того же Танга, в России миллионы много людей гибнут от мерзкой огненной воды и своей тупости.
я повторюсь - сам закон ничего не даст. Нужны меры к закону. например за распитие спиртных напитков в общественно месте - ослеплять. Ну и так далее. Я не говорю что это надо сделать я говорю что само посебе - запретить у нас колышет мало кого... вон смотрите наркотики запрещены, а у нас на форуме полно народу которые в открытую делятся опытом.

о себе - не пью водки вообще. почему - не знаю, но даже ка кто пробовать не хочу.
Не люблю особенно пиво, только изредка-изредка пью. Ибо нормального у нас не продают а пить ссаженный в воду с дрожжами спирт мне не улыбается.
Люблю вино. Нормальное, хорошее вино.
Пью редко но с удовольствием коньяк и виски. когда мат база не душит.
  • 0

#42 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 12:28

Цитата
Ибо нормального у нас не продают


продают, в некоторых магазинах, но оно стоит гораздо дороже пива российского производства

Изменено: dmc, 02 Апрель 2008 - 12:29

  • 0

#43 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 12:57

йййййеееееее, наша армия растёт biggrin.gif :Russia2:

Пью пиво, преимущественно "козел", только удовольствия ради, ибо опьянения ради нужно выпить не меньше 5-7 бутылок, а столько в меня не лезет. Обычно ограничиваюсь двумя. Раньше любил виски, но потом надоели и я забил, вот до сих пор недопитая бутылга дома стоит. Ради опьянения употребляю алкоголь крайне редко в хорошей компании, примерно раза 3-4 в год. Водку не пью вовсе. Варианты опроса глупые какие-то, ничего стоящего кроме Танга не нашёл.. и причем тут трава?
  • 0

#44 РИШ

РИШ

    Помошница оленевода

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 19:41

Не пью. Ну, почти. Крайне редко.
Не курю, не дую, не матерюсь. Пока что.
  • 0

#45 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 23:54

Цитата(РИШ @ Wednesday, 02 April 2008, 19:41) [snapback]374194[/snapback]

Не пью. Ну, почти. Крайне редко.
Не курю, не дую, не матерюсь. Пока что.

а ведь гонишь.
  • 0