Перейти к содержимому


Фото

Форумная репутация


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
126 ответов в теме

#46 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2004 - 19:37

и чем не нравится huh.gif
  • 0

#47 Tnelis llih

Tnelis llih

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2004 - 19:45

Цитата
Насчёт последних - надо политику онулирования всех плюсов и минусов полставленых забанреными людьми. С чем я к Админам и модерам и обращаюсь


Короче скажу одно...При создании этого сайтав, репа была сделана одним из составляющих ядра движка форума. Вовка был не против за удаление репы, но есть угроза что сайт и форум рухнут, тем самым похоронив под обломками такое приятное сообщество... sad.gif Так что за анулирование таковой не может быть и речи.Хотя Админ и непредставлял что репа сможет здесь стать камнем преткновения среди участников. Так давайте наконец успокоимся и будем на самом деле ставить + за дело, а не за отношение к человеку...Дык это можно за неделю до ста догнать...Тогда вопрос напрашивается...А харя не треснет? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Згара, повторяю...ты молодец... smile.gif Дарю тебе как старому кузнецу подкову... wink.gif Ну а крюк с баранкой зависят только от тебя... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Подкова уже на пути к тебе+)))))) smile.gif

ЗЫ А вообще не ожидал такой реакции...Вдруг всем репу высить стали... huh.gif Хеза, понимаю твой игривый и довольный настрой, но все таки держать себя в руках нужно...И назло Згаре делать ничего не нужно...Это так все назло начнут своим друзьям репу высить...Ну и что? К чему мыпридем...Я понимаю тебя...Придет Жирняк, так что бы запасец был, на случай войны? Может тебя активистом гражданской обороны сделать? laugh.gif
  • 0

#48 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2004 - 19:50

Цитата
давайте наконец успокоимся и будем на самом деле ставить + за дело, а не за отношение к человеку...

у меня ее тогда не будет ваще dry.gif
  • 0

#49 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2004 - 19:50

Нео "главный плюсник2 имеется ввиду не тот кто больше плюсов раздал,а тот у кого причина дачи + = "+".
Цитата
тему начали недавно - вчера , а уже сегодня снова - здорова в репах глупые комментарии.
такое ошущение что всё по боку , не достучишься !!!

Это уже как издёвка идёт,мол плевали мы на вас ,нате вам + с причиной "просто так"
  • 0

#50 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2004 - 19:56

а чем вам репутация не нравится? chowa_si.gif Я на многих форумах сижу,но этот единственный с репой,ну и зачем ее убирать wink.gif
  • 0

#51 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2004 - 20:20

Цитата
а чем вам репутация не нравится?  Я на многих форумах сижу,но этот единственный с репой,ну и зачем ее убирать 

тебе говорят о том , что раз тебе дали полномочия повышать или понижать репу , то и отнесись к этому со всей серьёзностью и не будь ду..... B).gif

Алексу однажды хотели повысить репу - некто Lokee , так он её случайно понизил - потом сто раз извинялся , потом Заг востановил статус кво , а потом опять Lokee повысил !!!
О чём это говорит ? Да о том что человек мало того даёт неоправданный плюс , так и ставя его думает о бабочках и рассеян...

Репа как таковая нужна !!! НУ уж если такая , тогда увольте - низачто !!!
  • 0

#52 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2004 - 20:30

Цитата
тебе говорят о том , что раз тебе дали полномочия повышать или понижать репу , то и отнесись к этому со всей серьёзностью и не будь ду.....
ты правила видно не читал,потом цитату покажу,и ду..... я не буду wink.gif
  • 0

#53 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2004 - 20:37

Цитата
ты правила видно не читал,потом цитату покажу

покажи сейчас
и о чём это ты ?
  • 0

#54 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2004 - 21:03

Цитата
УРА!!
Я ЗаГа догнала

Цитата
Цитата
давайте наконец успокоимся и будем на самом деле ставить + за дело, а не за отношение к человеку...
у меня ее тогда не будет ваще

И что в этом хорошего? mad.gif
Цитата
Алексу однажды хотели повысить репу - некто Lokee , так он её случайно понизил - потом сто раз извинялся , потом Заг востановил статус кво , а потом опять Lokee повысил !!!
О чём это говорит ? Да о том что человек мало того даёт неоправданный плюс , так и ставя его думает о бабочках и рассеян...

...и цвета путает! smile.gif
  • 0

#55 Tnelis llih

Tnelis llih

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2004 - 21:32

Цитата
у меня ее тогда не будет ваще 


Ну так напиши что нибудь...Солнышко светило, ручейки звенели, вот весна настала, мой дружбан на мели...Денег не хватает, на мою заботу ...хоть бы черт нашел бы...денежну работу...Ну примерно вот так...Или эдак...И все ок будет...Или рассказик забабахай wink.gif Или про животных тему создай...Да мало ли чего написать можно..Не флудить же постоянно... smile.gif
  • 0

#56 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2004 - 21:38

Ээээ...Мдяяяяяяя.......Удручающее зрелище. Извините народ, но вы умудрились так нафлудить, что у меня просто нет слов. Браво. Мне, вот честно, слабо smile.gif
  • 0

#57 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2004 - 21:53

Цитата
давайте наконец успокоимся и будем на самом деле ставить + за дело, а не за отношение к человеку...

Да пускай за отношение smile.gif ... понравиться человеку тоже дело B).gif
просто не флудим в репутациях,
("+", "прото +", "просто так", "чтоб быстрее 100 было!") а напрягаем фантазию, если совсем сложняк,
пишите в ПМ, помогу аргументировать причину wink.gif biggrin.gif tongue.gif

А вообще, вы ведь всё равно будете делать как вам вздумается, ну чтож...
wink.gif

Алёмалё sleep.gif , хорош мне за эту тему плюсы ставить...приятно конечно, что уж тут лукавить wink.gif , но хватит.

Изменено: ZGrar, 19 Апрель 2004 - 21:58

  • 0

#58 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2004 - 21:56

Цитата
Да пускай за отношение  ... понравиться человеку тоже дело 
просто не флудим в репутациях,
("+", "прото +", "просто так", "чтоб быстрее 100 было!") а напрягаем фантазию, если совсем сложняк,

АБ СО ЛЮТ НО согласен. Если понравился человек, то плюсы НАДО ставить! rolleyes.gif
  • 0

#59 Tnelis llih

Tnelis llih

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2004 - 22:05

Цитата
Мне, вот честно, слабо 


Лучше бы об этом и не говорил... mad.gif Ты стал до того крут, что плюешь на все и вся... grrr.gif

Цитата
А вообще, вы ведь всё равно будете делать как вам вздумается, ну чтож...


Згара, успокойся...многие тебя поняли..Да и не открыл ты что то новое...Все и так видно...Бог с ней репой...Жизнь ставит - пострашнее...Уж поверь...А мы тут на самом деле только воздух сотрясаем... wink.gif
  • 0

#60 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2004 - 22:19

Цитата
Лучше бы об этом и не говорил...  Ты стал до того крут, что плюешь на все и вся... 

Аааа...ээээ...Яя-яяя? *оглядывается по сторонам* 0.о Дыхание немного сперло от такого наплыва... Может объяснишь в чем я провинился...
Хотел отправить в приват, но у тебя там "Не хочу" стоит...

Изменено: Insomnia, 19 Апрель 2004 - 22:22

  • 0