Перейти к содержимому


Фото

Assassin's Creed


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
184 ответов в теме

#136 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 11:47

Это вроде как арт к неигровому проекту из серии. Возможно комикс.
  • 0

#137 MANGO

MANGO

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 11:58

Кто играл во II часть? Лучше первой?
  • 0

#138 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 11:09

Вторая часть НАМНОГО лучше первой. Просто лютый, пафосный, красивый, умный мега-вин. Игра по сравнению с первой частью просто поражает разнообразием геймплея и красивыми видами.
  • 0

#139 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 17:51

Цитата
Игра по сравнению с первой частью просто поражает разнообразием геймплея и красивыми видами.

Которые мне надоели часу к 20 игры... Но да, вторую часть я добил. Первую не смог - клонов последнего босса убить не получилось...
  • 0

#140 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 18:23

Так, я послушал многочисленные отзывы об ужасной первой части и таки купил вторую ) Но я так понял что сюжет первой во второй подробно не объясняют, мне надо как то все таки узнать, чтоже там произошло и т.п. Что посоветуете? Есть какой то фильм AS: legacy в одном из специальных изданий АС2, стоит ли поискать рип в интернете или достаточно прочесть саммари на вики?
  • 0

#141 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 19:48

2 - продолжение событий. В 1 части ничего особенного не рассказывают, просто раскрывают историю одного асасина и тамплиеров. Во АС2 в принципе тоже, но более красочно, не так занудно и более развернуто(+еще история из реального времени). Еще перед 2 частью хорошо посмотреть серию короткометражек.
  • 0

#142 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2011 - 03:30

Добил сегодня Assassins Creed 2. Очень сочная игра, понравилось в ней совершенно всё. Не без некоторых поблажек, но в целом всё. Одно жалко, и сказать об этом могу уже сейчас, жалко, что они сделали Brotherhood с Эцио. Если бы, ах если бы они оставили этого персонажа после концовки, а в новой части двинулись бы к другому герою, то мы получили бы одного из самых интересных и драматических героев компьютерных игр ever. Дойти до самого конца, выполнить миссию, узнать ТАКОЕ, но не узнать НИ ЧЕ ГО и остаться наедине со своим отчаяньем. Я бы аплодировал стоя концовке, если бы не знал, что приключения Эцио продолжатся в Братстве. Вот такой я, блин, эстет-извращенец. biggrin.gif А так могли бы сделать нового героя и в то же время, а с Эцио пересечь его по сюжету for lolz. Эх, эх, не знаю люди совсем, где надо точки ставить, чтобы было красиво... Вот.

PS Хочу игру про Древний Египет и ГГ-ню с сисьгами и ручной коброй. AnLOL.gif
  • 0

#143 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2011 - 01:26

Я вот лично после прохождения второй части подумал немного и понял три вещи: 1) третью часть брать не буду, разве что скачаю откуда; 2) во вторую часть переигрывать тоже не буду; 3) а вот первую часть как-нибудь под настроение перепройду.
Цитата
Дойти до самого конца, выполнить миссию, узнать ТАКОЕ, но не узнать НИ ЧЕ ГО и остаться наедине со своим отчаяньем.
И эта фраза идеально подходит первой части. laugh.gif
Во второй-то как раз все понятно... ;-(

З.Ы. А я присоединюсь к идее V-Raptor - даешь древние времена! crazy.gif Впрочем, в третьей части игроков, по идее, забросят куда-нибудь в Новое время. На выбор: Париж, Лондон, Нью-Йорк.
  • 0

#144 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2011 - 02:49

Нет, как раз таки Альтаир многое разгадал и узнал. А вот у Эцио был шанс таки, да. Но решили драмой нас обнести в который раз. А новое время - отстой! sad.gif Хочу античности, даёшь полный назад ЗА крестовые походы. cryby.gif
  • 0

#145 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2011 - 17:26

Было уже. В ролике "Истина"
  • 0

#146 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2011 - 18:18

Да не сказал бы, TRUTH, всё-таки, скорее, примыкает к концовке АК2 и не является частью непосредственно геймплея. Ролик же, не? ))) Но я рад, что ты его тоже видел.
  • 0

#147 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2011 - 22:49

Краткий обзор братства:
Больше возможностей, больше вариантов убийства, больше прокачек и прочего веселья. Очень слабо загнули сюжет с борджиа и прочей фигнёй. Смущает что у Эцио почти в 50 лет нет детей. Броня брутуса выглядит как говно
  • 0

#148 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 09:09

Купил недавно Brotherhood. Великолепный мультиплеер, сингл еще даже не запускал
  • 0

#149 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 12:13

Погонял вторую часть.
Унылое говно "Догони убей", да еще и с корявой графикой. Не представляю как первая часть могла быть еще скучнее.
  • 0

#150 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 16:39

А что для вас тогда не скучное? И не с корявой графикой? Крусис2(имхо убогое продолжение крусиса1)?
  • 0