Перейти к содержимому


Фото

Laura


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 04:04

Чем вы увлекались в далеком детстве? Какие у вас были любимые игрушки? Чего боялись? Что и как рисовали? (по этому пункту просьба прикреплять пейнтовые зарисовки))). И многое другое.

(Чёрт, хотела набить в описании темы "Plays Piano", но нажала Ентер и оно само создалось. Можно это исправить?)

Изменено: Zim-Zum, 18 Февраль 2008 - 04:08

  • 0

#2 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 04:06

*Маленькая девочка с большими глазами и много раз перечитанной любимой книжкой "Остров доктора Моро"*
  • 0

#3 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 025 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 07:55

В детском саду рисовал в своем альбоме приведений, острова в виде карты. Потом всякой фигней занимался типа пропускания постоянного тока через растворы солей с целью получения всякой едкой гадости, вырезанием бумерангов из фанеры ну и много чего еще в таком духе. Разбирал на запчасти старые телевизоры. В школе рисовал мультики в толстых тетрадках. Были даже трехмерные мультики. Вёл тетрадочки со всякими радиосхемами и пиротехникой. На уроках часто рисовал алкашей в шапках-ушанках, фингалами под глазом, с бутылками в пакетах. Одного даже в пейнте нарисовал, но уже не то...))
Spoiler

  • 0

#4 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 11:43

оказывается, не я тут один такое пыроТЕХНИК)

До поры до времени тоже занимался синтезом пороха, но в один прекрасный день чуть было не спалил свою квартиру. После этого энцедента только других и подговариаю "Пойдём похимичим!".

Когда деревья и стулья были большими, я рисовал часто, много и везде (помнится однажды даже обои разрисовал). Сейчас иной раз беру болончик краски, тапяливаю распиратор и иду на улицу в поисках подходящей стены и, когда найду, малюю там что-нибудь. Вот только воображение как-то иссякает - если раньше там было что-то фантастическое, то теперь чаще всего там красиво расписанные надписи(
  • 0

#5 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 700 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 13:34

А я только письма на полу жог...
  • 0

#6 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 13:45

Цитата(Mr. Somnambula @ Monday, 18 February 2008, 6:55) [snapback]364078[/snapback]
всякой фигней занимался типа пропускания постоянного тока через растворы солей с целью получения всякой едкой гадости

Кхы, мне тоже было по нраву воткнуть два медных провода в телефонную розетку, а другие концы - в пробирку с водой, и смотреть, как оно там чо делается и зеленым мхом обрастает wub1.gif
А еще у мну был целый мешок разобранных на мелкие запчасти машыног. Ни одной, сцуко, целой не осталось. Собственно, я и щас люблю все расковыривать - надо было мне в хирурги идти, или в крякеры

Изменено: 1nf1del, 18 Февраль 2008 - 13:46

  • 0

#7 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2008 - 01:05

Цитата
Собственно, я и щас люблю все расковыривать

Как хорошо, что ваам не довелось стать хирургом biggrin.gif
  • 0