Перейти к содержимому


Фото

Аргументируй СХМ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
285 ответов в теме

Опрос: Типа опрос (59 пользователей проголосовали)

Типа того

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2008 - 23:18

Цитата
А где того, что не долшен ???

Здесь: я никому ничего не должен vertag.gif
  • 0

#32 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2008 - 23:36

Первый вариант. Назовите мне ещё хоть ождну удачную экранизацию компьютерной игры.
  • 0

#33 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2008 - 23:56

Мой замутненный разум склоняется к варианту, что СХМ все-же скорее говнофильм, чем наоборот. Вариант 2.
  • 0

#34 Celine

Celine

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 00:59

Ни одной удачной экранизации игры не знаю и СХМ не исключение. Полностью разочаровалась в экранизациях после Бладрейн (хотя... huh.gif это даже сравнивать нельзя). Но тем не менее трудно не признать, что СХМ далеко не шедевр, никогда им не был и никогда не будет, хотя режиссер очень старался. Жаль ничего не получилось
  • 0

#35 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 699 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 01:42

Селин, а мортал комбат, прости господи?
  • 0

#36 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 01:49

Цитата
Первый вариант. Назовите мне ещё хоть ождну удачную экранизацию компьютерной игры.

Удачная экранизация компьютерной игры? - Что это за таинственное словосочетание, наверное с планеты удачных экранизаций компьютерных игр. К сожалению, мы на такой не живём.
Цитата
партия тру-фонадов

Так часто в последнее время попадаюсь на это слово "труфонад", и в таких словосочетаниях, что уже потерял его смысл. Какойто мифический ярлык. Для меня это слово стало как "Я-Патриот.Слава России" от скинов, или "Хэви-металл фарева" от какого-нибудь валасатого.
Уже скоро буду расценивать слово труфанат как матюгошное. Хватит уже себя в грудь бить и чёто доказывать, типа "я самый лучший и умный". Это только сильнее отдаляет от главного - от самого сх.
Тру сх - тоже слово, придуманное самими "фанатами", причём у каждого оно разное, и не каждый "самым умным" является.
Соглашусь с Den Silent
Цитата
трушный только SH1. И вообще, трушность это глупо.

Максимум что тру это сх1. А критика СХМ похожа на критику сх4(вроде в последнее время затихшую...или забытую).


Цитата
Когда запаланят казуалы, которые к форуму имеют вобщем-то немного отношения - то да. А сейчас мы видим резулт опроса тех, кто собственно тут постоянно находится.

Чё это значит.. Истинные ценители и знатоки сх просто ОБЯЗАНЫ на этом форуме виснуть(причём с регистрацией не позже 2005), а все, кто за пределами форума - дебилы, в сх не прущие абсолютно? И наоборот, если кто тут сутками виснет - он круче всех в сх разбирается?
Всетаки понятия "фанат сх" и "фанат сх-форума" не всегда совпадают.

По поводу фильма - в нем есть и плюсы и минусы.
Аргумент: потомучто в нём есть и плюсы и минусы!
К примеру долгие разговоры в церкви в конце фильма - отстой.
Процесс изменения школы - неплохо.
ПХ терпим, ведь он всетаки палач, В фильме пх создаёт образ палача еретиков - инквизитора. Я ещё до сх инквизиторов средневековья примерно такими представлял. Не признаю мысли, что он только для Джеймса, Джеймс сам его на картине чьейто видел.
ЛФ похожи на гг в наручниках, на гг они не нападают( только на Сибил), это место - единственное место их появления, т.е. они символизируют гг злую(от ментовского беспредела) и в наручниках!
Медсёстры. Их появление ещё можно объяснить, хотя их вид...как бы сказать..слишком человечное тело - это не понравилось.
и т.д. В общем фильм не хороший и не плохой, но всё же лучше, чем ничего!
Вабще спать хочу, иду спать, всем спокойной ночи......
  • 0

#37 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 699 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 02:39

Цитата
Не признаю мысли, что он только для Джеймса, Джеймс сам его на картине чьейто видел.

Джеймс видел дядьку в балахоне и треугольным калпаком на голове. То есть реального палача. А то, что мы видим на Misty Day - воспоминание о картине, измененное подсознанием Джеймса. Так что ПХ is only by James Sunderland.
  • 0

#38 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 03:30

--------

Изменено: Mr. Somnambula, 13 Ноябрь 2010 - 19:36

  • 0

#39 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 08:46

А где вы в фильме ПХ увидили? Тот что с тесаком? Так это не он - это просто одному из монстров на бошку унитаз упал (дома то ветхие, разваливаются), вот он и ходит, злится, ищет кто на него это накинул. Монстр, что с него взять, не понимает, что это случайно.
1 вариант: так как нет туалетного юмора, а так же в связи с унитазом на башке монстра, потому что есть туалетный юмор.
  • 0

#40 konyak

konyak

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 09:56

Я за 1 пункт, ибо это не Уве Болл... Но и не СХ тоже... Но сказать что фильм гамно мну тоже не может - заратустра не позволяет... ^__^

Изменено: konyak, 15 Февраль 2008 - 09:58

  • 0

#41 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 11:12

А вы хоть знаете, что такое СХМ сакс? Вы вообще понимаете, что этим вы меня вообще оскорбили и обидели. Вот если вы такие умные, то и не говорите тогда, что СХМ сакс.
(по мотивам)
  • 0

#42 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 12:51

/me вообще не голосовал. Ибо фильм хоть не унылое гуно, но им попахивает. Нужен вариант под названием "Ай чуз зе сёрд опиньон".
Цитата
Назовите мне ещё хоть ождну удачную экранизацию компьютерной игры.

Mortal kombat AnLOL.gif

Изменено: Hyborg, 15 Февраль 2008 - 12:54

  • 0

#43 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 14:36

Цитата
Назовите мне ещё хоть одну удачную экранизацию компьютерной игры.

Экранизация, значит экранизация, а не фильм по мотивам sleep.gif

Изменено: BlackPyramid, 15 Февраль 2008 - 14:38

  • 0

#44 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 14:43

Вы знаете в чем разница?
  • 0

#45 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 15:10

Если мне мой разум с кем-либо ещё не изменяет, то экранизация - это полное перемещение чего-либо (книги, игры) в фильм (пример - пять фильмов про Гарри Поттера). А вот фильм по мотивам - это когда за основу берут бэк чего-либо и делают нечто своё "по мотивам" этого-самого бэка (ну в пример (не по филльмам - литературно =) ) можно взять всю нашу литературно-СХильную ветку - там кроме "новелизаций" всё "по мотивам").
Вроде так axesmiley.gif .

Spoiler

Изменено: Hyborg, 15 Февраль 2008 - 15:12

  • 0