Перейти к содержимому


Фото

Starcraft


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
374 ответов в теме

#151 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 16:18

А вот если бы примотать картинку, как в вархаммере...
МЕЧТА!!!
  • 0

#152 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 16:29

Вархаммер?
Только не 40к который, а другой=)
И правда, не сказать что старкрафт 2 очень уж нужен, но что то с развитием серии делать надо
Ну пусть аддон еще сделают хотя бы,(например вон русские сделали аддон для Проклятых Земель спустя 5 лет после их выхода)добавят как всегда немного юнитов\кампаний\карт
Меня это вполне устроит
Конечно трехмерный старкрафт может выглядеть хуже своего предка, но мне кажется что лет через 5 спрайтовая графика будет восприниматься как нечто ужасное, имхо никто уже и не посмотрит что это за игра такая, и что там за баланс, все посмотрят сперва на графику, и только тру фанаты его сьедят=)
  • 0

#153 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2006 - 15:08

На Близзард.ру подтвердили анонс в 2007 году. Ну чтож, ждёмс , надесь всё станет только лучше!
  • 0

#154 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2006 - 18:04

0__0
*челестьтамгдеколенки*
УРЯ!
  • 0

#155 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2006 - 23:46

А я вот кстати, сейчас тока прохожу его ) Старик =Р Еще давно был счастливым обладателем лицензионной версии (в коробочке с книжечкой на русском), но так и не прошел тогда - ибо по английски понимал не то что бы очень хорошо, да и с дуру играл во все три кампании одновременно, а потом забросил, дойдя до более менее сложных миссий. Глупый был, да. А потом диск кому-то отдал и на этом все закончилось. А сейчас вот что-то жгучее желание ощутил восполнить пробел и скачал в емуле полную неурезанную версию Старика с Бруд Вором. Круто, черт возьми, давно от игры такого удовлетворения не получал ^^ Кэрриган особенно радует, такая лапочка, хех, особенно как в зерга мутирует =Р
  • 0

#156 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 18:35

А мой любимой герой Феникс, уж больно он харизматичен.
  • 0

#157 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 18:38

2Инсо, Старкрафт2 нужен для того чтобы ввести новые геймплейные возможности и новую графику которая привлечет следущее поколение геймеров к отличной игре... ну и эпос должен продолжаться - синглплеер в старкрафте тоже не последнее место занимает.
Кстати СТаркрафт Гост вышел и на чем?
  • 0

#158 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 20:22

Хех, все герои Протоссов по-своему харизматичны. Мне понравилась сцена, когда Тассадар вызывает Керриган на поединок, но предстает лишь в обличии иллюзии. И говорит ей: "Ты такая предсказуемая, что мне даже нет нужды встречатся с тобой лицом к лицу". Жалко сама вторая кампания как-то невыразительно завершилась. Зато вот третья порадовала.

Ару, не поверите, я тоже прохожу Стар. Только я давно начал, и сейчас подзабросил как-то.
  • 0

#159 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 20:21

В Лондоне прошла громкая премьера MMORPG World of Warcraft: The Burning Crusade, на которой было объявлено приятное известие, а именно - Blizzard анонсировала продолжение легендарной стратегии Starcraft. Вице-президент студии рассказал, что надеется выпустить игру к 10-летию серии. Соответственно, ждать вторую часть Starcraft можно аккурат к 2008-му году. Никаких других подробностей по игре не сообщается, но это не удивительно - возможно, показывать еще просто нечего. Как бы то ни было, мы будем держать вас в курсе событий.

Источник Playground.ru
  • 0

#160 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 23:21

Изображение

Очень информативный пост надо заметить....
Пиши подробней, ок?
473.gif
  • 0

#161 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 13:00

Цитата
2Инсо, Старкрафт2 нужен для того чтобы ввести новые геймплейные возможности и новую графику которая привлечет следущее поколение геймеров к отличной игре... ну и эпос должен продолжаться - синглплеер в старкрафте тоже не последнее место занимает.

Я имел ввиду, зачем он нужен устоявшемуся коммунити. Но хотя я конечно всенепременно в него поиграю и даже побегу в магазин в день релиза, если конечно не умру раньше чем это событие свершиться

Цитата
.
Кстати СТаркрафт Гост вышел и на чем?

Не вышел. Более того, близзард отложили релиз на неопределенный срок, убрали его из списков проектов в девелопменте и убили хоумпейдж. Либо они его отменили, либо планируют запуск двух продуктов во вселенной параллельно на PC (starcraft 2) и next-gen консолях (Ghost).

И вообще я жутко обижен на близзов) Stealth Action + Starcraft = OMG! В 2003 я сокрушался что у меня нет консоли, теперь, в лучшем случае, консоль у меня есть, но не та =\
  • 0

#162 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 09:38

В ощем тоже ничё нового, кроме года выпуска

Цитата
Недавно, на праздничном мероприятии по поводу запуска долгожданного MMO-аддона World of Warcraft: The Burning Crusade, вице-президент Blizzard Entertainment - Итзик Бен Бассат (Itzik Ben Bassat) намекнул, что следующую игру из серии Starcraft следует ждать в районе 2008 года. Учитывая, что Starcraft: Ghost заморожен, многие решили, что компания скорее всего готовит массивно-многопользовательский вариант знаменитого проекта про противостояние зергов, терран и протоссов. Новое заявление Итзика напустило еще больше тумана - как он сообщил британскому журналу Empire, следующая MMORPG его компании будет кардинально отличаться от WoW; она будет инновационной, поднимающей интерактивные развлечения на новый уровень. Возможно, в этой связи стоит вспомнить о летних вакансиях для RTS-разработчиков?

Вице-президент "Метелицы" также вспомнил и о будущем фильме по World of Warcraft, порождающем в Сети массу слухов. По его словам, хоть Голливуд и имеет свой собственный рабочий темп, но компания прилагает все усилия, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки.

  • 0

#163 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 10:06

Меня поражает какой ерундой могут заниматься студии. Фильм по WoW? Там что же, будет что-то вроде "LOLOLIPPOP n00b I`m a hardcore undead wizard you`re getting pwnd like totally!"

Something tasty @ sclegacy

http://sclegacy.com/...s/evolution.php

The Evolution of StarCraft: From early Alpha to Brood War.

Цитата

The game made a weak first impression at [E3], and it received much criticism. There were many remarks that the game looked too much like 'Orcs in space.' When Blizzard came back from E3 that year, they decided to scrap the idea. Their decision? 'Let's step it up a little more, let's revamp the engine, let's do more than what we're showing. We can't do Orcs in space.' Thus, StarCraft was reborn. The basics of the Warcraft II engine were still used, but more work was being put into the design and programming.

  • 0

#164 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2007 - 13:34

Цитата
» Несмотря на то, что StarCraft 2 еще даже толком не анонсирован, земля полнится слухами о том, каким он будет. Особенно интересуется этим вопросом Южная Корея, где StarCraft намного более популярен, чем на Западе.

Известный интернет-ресурс IGN.com опубликовал заметку, основанную на переводе статьи с корейского сайта Fighter Forum. Там говорится о том, что в StarCraft 2 будет введена новая раса, произошедшая от Керриган. Тем не менее, эта раса будет больше похожа на результат смешения зергов и протоссов, чем зергов и людей. Первых представителей этой расы игроки могли наблюдать в секретной миссии SC:BW. А три традиционные расы получат по два новых юнита. По сведениям корейских товарищей, бета-версия StarCraft 2 появится уже в конце 2007 года.

  • 0

#165 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 12:43

http://ru.wikipedia.org/wiki/FreeCraft
  • 0