Перейти к содержимому


Фото

Grand Theft Auto


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
354 ответов в теме

#316 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 19:19

Цитата(SilentFEAR @ Tuesday, 25 October 2011, 17:37) [snapback]479638[/snapback]

весьма
  • 0

#317 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 19:19

Трейлер шикарен. Графику хорошо подтянули. Сначала думал, что Вайс Сити (первые кадры сильно напоминают). Разочаровало, что скорее всего будет тока Лос Сантос, а не весь СА, хотя может я и ошибаюсь. Понравилось, что снова можно будет погулять за городом.
PS +собачка в начале. Видимо будут животные
  • 0

#318 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 19:47

Круто, я считаю. Такие-то горы, такой-то курорт, после этого душного гта4.
  • 0

#319 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 15:09

Да, яркие краски вдохнули жизнь к картинку после gta4. Но как-то атмосферы целостной я не смог уловить в ролике. Вроде всё красиво, но выглядит, как нарезка из разных игр.
  • 0

#320 towerman

towerman

    (3)

  • Sentinels
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 15:53

Цитата
как нарезка из разных игр.

Сосед по комнате сперва решил, что это The Sims.
  • 0

#321 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 19:50

Утомили вы уже своими сравнениями с симс. Какие там симс. Это сан андреас с атмосферой вайс сити.
А вообще, мне лишь бы пакеты были. Я играю в гта ради пакетов.
  • 0

#322 towerman

towerman

    (3)

  • Sentinels
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 20:09

А я играл в гта ради езды на байке вверх по стволам пальм.

Изменено: towerman, 03 Ноябрь 2011 - 20:09

  • 0

#323 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 19:54

GTA 5 leak suggests it's four times bigger than Liberty City, has customisable characters, smarter cops and much more
  • 0

#324 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2012 - 19:51

Grand Theft Auto V выйдет в мае 2013 года. Об этом на форуме сайта Gamespot написал неизвестный пользователь, сославшийся на своего друга, уволенного из Rockstar North. По данным бывшего работника студии, более точный срок выхода проекта будет определен через полгода. Он также уточнил, что Rockstar North собирается продемонстрировать игровое демо игры на выставке E3.

В настоящее время пост, содержавший эту информацию, удален с форума, однако его копия осталась в кэше Google.

В записи также содержалась новая информация о главном герое игры. Так, по словам пользователя, его будут звать Альберт Де Силва, он наполовину испанец и бывший член мафиозной группы из Вайс-Сити (ранее сообщалось, что героя игры зовут Адриан, и он латиноамериканского происхождения). У Де Силвы есть сын по имени Кевин, которого источник назвал "типичным игроком в Call of Duty". Источник также уточняет, что Альберт будет единственным игровым персонажем в одиночной кампании GTA V и не погибнет в ее финале.

Игровой мир GTA V будет в пять раз больше, чем в GTA IV. Он будет разделен на три основных зоны. Лос-Сантос (город, где развернется основное действие), будет занимать примерно половину всей карты. В игре будет доступно большое количество различных транспортных средств, в том числе летательных (от истребителей времен Второй мировой войны до частных самолетов). При этом машины и оружие в GTA V можно будет модифицировать (ранее анонимные источники сообщали, что игроки смогут создавать вооружение самостоятельно).

Многопользовательский режим, который появится в игре, будет рассчитан на 32 игроков (в консольных версиях). Сколько геймеров смогут получить доступ к режиму в PC-версии, источник не сообщил. Пользователи в мультиплеере смогут собираться в банды, и место, которое каждый из них будет занимать в своей группировке, будет зависеть не от количества опыта, а от параметра под названием "репутация". Каждая банда сможет контролировать определенный участок в Лос-Сантосе.

Представители студии Rockstar North, которая ведет разработку игры, пока не прокомментировали эту информацию.

Grand Theft Auto V была анонсирована в конце октября 2011 года. Первый трейлер игры вышел в ноябре. В настоящее время точной даты релиза у проекта нет, однако аналитики предполагают, что он может поступить в продажу в конце 2012 года или в первой половине 2013 года.

http://www.lenta.ru/...012/03/26/gtav/
http://gamemag.ru/ne...n-orugiya-75915
  • 0

#325 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 19:05

gta 4 metacritic pc user score = 5.4

Полагаю, столь низкая оценка связана с плохой оптимизацией пк версии. Впрочем, оценки консольшиков тоже позорно низки. Не стал проходить с глюками, по этому не могу оценить в полной мере игру, но на поверхностный взгляд, ГТА как ГТА, где-то даже превышающая планку, например в скриптовых сценах. Ну может город слишком серый мегаполис, а не полупровинциальный курорт. ОСТ неоднозначный, например Vladivostok FM вгоняет в тоску сильнее похоронного дуум-метала. Короче я не осилил, в чем фэйл, собственно. Обесните, чтобы я успокоился.


V впечатляет.
  • 0

#326 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 20:35

Я не смог играть из-за физики персонажа. Прыжки, повороты - все движения имеют дико подробные анимации и плавные траектории. Меру знать надо, а не стремиться бездумно сделать всё ололо-реалистичным. Будет очень печально, если в гта 5 всё будет так же.

Да, и камера в машине, которая ещё в сан андреасе была ужасна, а тут ещё хуже. Вайс сити делал всё правильно: куда смотрит персонаж или машина - туда и камера. Никакого фрилука. И всё было прекрасно. Но нет, нужны усовершенствования, вашумать.
  • 0

#327 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 20:39

Оценка понятна. В ГТА 4 ни одного интересного квеста, сюжетной линии, сплошная рутина. Думаешь вот сейчас будет интересный квест или поворот сюжета хотя бы, а такое было раза 3-4 за игру, и то не вызывало сильных эмоций. И отвязной езды как в сан андреасе к примеру не существует ни при каких условиях. В 3-ю и сан андреас играл, в обоих частях в принципе было интересно кататься и трюки делать, в 4 части вообще ноль удовольствия. При том игра еще не особо короткая.
  • 0

#328 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2012 - 05:40

Добавлю немного к вышесказанному.
Spoiler

  • 0

#329 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2012 - 00:28

Spoiler

  • 0

#330 sucubus

sucubus

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 23:45

у меня в GTA-4 текстуры мерцают (когда башкой крутишь) -- как это забороть?
ИзображениеИзображение

Изменено: sucubus, 16 Декабрь 2012 - 22:47

  • 0