Перейти к содержимому


Фото

StrongDC++


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 00:57

При подключении к Корбине, на их официальном сайте посоветовали скачать и поставить этот клиент, для использования локальных рессурсов. Скачал и поставил. Пытаюсь разобраться. Может кто имеет опыт работы с ним и расскажет о нем поподробнее?
  • 0

#2 Melmoth

Melmoth

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 01:31

Тоже начинаю иметь опыт (или опыт меня), вроде ничего замудрённого нет, во всяком случае в русской версии, но всё-таки тоже хотелось бы выяснить, как так получается, что скорость скачки с меня выше моей собственной, при обещанных верхних границах: на закачку в 8 Мб/с, на отдачу - 1 Мб/с?

Изменено: Melmoth, 06 Декабрь 2007 - 01:32

  • 0

#3 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 02:43

Цитата(xmax @ Thursday, 06 December 2007, 0:57) [snapback]345286[/snapback]

При подключении к Корбине, на их официальном сайте посоветовали скачать и поставить этот клиент, для использования локальных рессурсов. Скачал и поставил. Пытаюсь разобраться. Может кто имеет опыт работы с ним и расскажет о нем поподробнее?

Именно StrongDC++ нужен? Есть еще русский клиент FlylinkDC++. У них более внятный сайт , все показанно на скриншотах, как, где и куда). Интуитивно понятная программулина, я доволен=)
  • 0

#4 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2007 - 16:20

Макс забегу вперед - почти у каждой сети есть хаб по сабжу
Флайлинк ДС может ставить ограничение доступ - я им пользовался именно потому что есть куча народу с нулями в шаре которые любят покачать нахаляву причем делают это крайне настойчиво и нагло - так что я даже тем кому хочу иной раз ничего сдать не могу.
Вообще у нас например в сетке просто распространяли уже настроенный СтронгДС++ под наш хаб -я довольно долго его юзал
  • 0

#5 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2007 - 16:26

Уже лет 5 наверное пользуюсь ДС++, забыл уже про серверы и прочее в локалке smile.gif Азра истину глаголит, обычно на форумах сетей валяются уже настроенные клиенты со вбитыми хабами, да и адреса самих хабов тоже присуцтвуют, которые можно вписать.
  • 0

#6 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2007 - 16:28

мм.. отпишусь тоже как юзер корбины - надо поставить клиент, и вписать в настройках адрес их локального хаба. потом юзернейм где перед юзернеймом - [x] . именно так, вместе со скобками. При подключении к хабу бот выдаст краткий префикс района, и надо будет икс заменить на него. После чего расшарить нужный обьем шары и всё зашибись. Кстати хотя корбина и рекомендует Стронг ДС, имхо Апекс лучше намного.
  • 0

#7 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2007 - 23:41

Пользуюсь Стронгом уже достаточно долго. Есть вариант перейти на Апекс, но мне лень все заново переиндекчировать, а Стронг меня пока устраивает.
  • 0

#8 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2008 - 15:15

А у кого нить получилось настроить ДС++ при работе с роутером? У меня коннектится, видит пользователей, но поиск не работает. Типа у всех пусто...
  • 0

#9 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2008 - 20:43

Нужно в настройках роутера открыть три порта, и их прописать в клиенте.
Подробнее можно прочитать тут (не сочтите за рекламу) в разделе №5. Сам настраивал по этой инструкции.
  • 0