Перейти к содержимому


Фото

Кто во что будет играть в НГ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
136 ответов в теме

Опрос: Будете ли вы сидеть и играть во что-то с 31го на 1е?=)

вот в чём вопрос

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 21:07

Transmutagen, абсолютно согласен - поиграть с часов 31ого днем - приятно убить время ожидания собственно праздника - это самое оно. В том году купил с утреца 31ого Бешеных Кроликов и порадовался очень - весёлая игра, поднимает настроение =)
Цитата
1) пить 2) курить 3) девушек...ээээ...полапать) Ведь НГ всё-таки?

Хм... и чем тогда этот день будет отличаться от других? =)
  • 0

#32 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 21:10

Атрибутикой.
  • 0

#33 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 21:11

Цитата
Атрибутикой.

Хуб сегодня жжот просто неимоверно, натуральным напалмом.
Простите, не сдержался %)
  • 0

#34 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 21:12

Не, играть я точно не буду, несколько иные планы %)) хотя, кто знает, что произойдет)) но думать об этом не хочецца)
  • 0

#35 mixey

mixey

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 21:23

Прямо В Новогоднюю ночь я играть не буду...Но у меня уже давняя традиция - все новогодние канукулы играть в Unreal. Не то, чтобы играть все свободное время, а просто много играть только в него!!!

Причем никогда, кроме как Нового Года я в него последние три года не гамаю...
Ну могу еще в StarCraft погонять!!! Тоже Новогодняя Ностальгия!

ЭХ! Круто будет! Скорее бы Новый Год! YOLKA.gif YOLKA.gif YOLKA.gif

Прямо В Новогоднюю ночь я играть не буду...Но у меня уже давняя традиция - все новогодние канукулы играть в Unreal. Не то, чтобы играть все свободное время, а просто много играть только в него!!!

Причем никогда, кроме как Нового Года я в него последние три года не гамаю...
Ну могу еще в StarCraft погонять!!! Тоже Новогодняя Ностальгия!

ЭХ! Круто будет! Скорее бы Новый Год! YOLKA.gif YOLKA.gif YOLKA.gif
  • 0

#36 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 21:28

Было бы во что и было бы где - с удовольствием.
  • 0

#37 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 21:54

1 год закрыл в армии на базе. Армия израильская, НГ не празднуют.
2 должен был закрывать, но свалил. Потом непомню почему расстроился и вернулся на базу.
3 год в 11:00 поднялась температура и мы с девушкой никуда не поехали. Я принял парацетомола, выпили бутылку Мартини, закрывшись от соседа с его подругой и подругой девушки в комнате, потом добивались 18 летним чивас регалом из дюти фри, а потом плохо помню, помню, что на мне была шапка Дед Мороза и покрывало, а ещё я кричал, что я в шлеме и всех побеждаю. В 8:30 утра я был уже на базе...
В этом году не знаю что делать буду. Если честно - ни денег, ни настроения пока. Возможно и играть. Хотя ХЗ. Посмотрим happy.gif
  • 0

#38 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 23:38

не друзья мои, не поняли вы. YOLKA.gif
Я вообще не могу пить (гадость, для меня алкоголь - яд), курить (гадость, для всех никотин - яд), что косаетсо девушек... Ну нет у меня личной жизни.)) Может - это к лучшему. Помнится, мне знакомый рассказывал, что девушки - это такой продвинутый вид Тамагочи: их надо выгуливать (т.н. "Свидание"), кормить (желательно в ресторане), поить (желательно шампанским и винусиком), дарить подарки, играть с ними в любвовь (ты меня любишь? - Да! - Точно? - Да!! - Точно - точно? - Дадада! До конца жизни?... продолжать через день), а в результате получить то, чего можно дабиться с помощью геля, руки и 5 свободным минут. Чтож, не совсем согласен, но что - то в этом есть...

Изменено: Nerewar Zerwan, 28 Ноябрь 2007 - 23:39

  • 0

#39 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 23:48

Цитата(Nerewar Zerwan @ Wednesday, 28 November 2007, 23:38) [snapback]343776[/snapback]
Ну нет у меня личной жизни.)) Может - это к лучшему. Помнится, мне знакомый рассказывал, что девушки - это такой продвинутый вид Тамагочи: их надо выгуливать (т.н. "Свидание"), кормить (желательно в ресторане), поить (желательно шампанским и винусиком), дарить подарки, играть с ними в любвовь (ты меня любишь? - Да! - Точно? - Да!! - Точно - точно? - Дадада! До конца жизни?... продолжать через день), а в результате получить то, чего можно дабиться с помощью геля, руки и 5 свободным минут. Чтож, не совсем согласен, но что - то в этом есть...

Поговорим лет через 10.
  • 0

#40 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 00:04

Цитата
Поговорим лет через 10.

Не спорю. Не зарекайся, как гритсо. AnLOL.gif
  • 0

#41 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 05:38

Цитата
Помнится, мне знакомый рассказывал, что девушки - это такой продвинутый вид Тамагочи: их надо выгуливать (т.н. "Свидание"), кормить (желательно в ресторане), поить (желательно шампанским и винусиком), дарить подарки, играть с ними в любвовь (ты меня любишь? - Да! - Точно? - Да!! - Точно - точно? - Дадада! До конца жизни?... продолжать через день), а в результате получить то, чего можно дабиться с помощью геля, руки и 5 свободным минут.


А как же насчет позитива от общения с человеком, который тебе интересен? wink.gif

А насчет игры в любовь - не все девушки ведут себя так("Ааа, ты опоздал на свидание на 15 секунд, я так и знала - ты меня не любиииишь, ыыыыыыы"), выбирай такую которая тебе по душе =)
  • 0

#42 Disaster

Disaster

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 06:50

Бредовая идея играть в новогоднюю ночь. beer.gif
По крайней мере я уже так не могу, не цепляет. beer.gif
  • 0

#43 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 08:43

Цитата
Помнится, мне знакомый рассказывал, что девушки - это такой продвинутый вид Тамагочи: их надо выгуливать (т.н. "Свидание"), кормить (желательно в ресторане), поить (желательно шампанским и винусиком), дарить подарки, играть с ними в любвовь (ты меня любишь? - Да! - Точно? - Да!! - Точно - точно? - Дадада! До конца жизни?... продолжать через день), а в результате получить то, чего можно дабиться с помощью геля, руки и 5 свободным минут.

Ну, с таким подходом явно в новогоднюю ночь придётся сыграть пару партий в карманный биллиард ^_-
  • 0

#44 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 13:18

Цитата
карманный биллиард


lol
  • 0

#45 Resident

Resident

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 14:02

уже карманный биллиард вспомнили.. =)
  • 0