Перейти к содержимому


Фото

Всё о Nintendo DS


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
184 ответов в теме

Опрос: Нужна ли такая тема?

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 arronaxx

arronaxx

    ovo

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2010 - 00:29

А Вы аскет!Спасибо за совет.
  • 0

#182 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 22:40

Цитата
Так а какую периферию вам нужно то? На мой взгляд всё,кроме адаптера для карточки памяти, пустая трата денег. А адаптеров очень много тут. Люди,которые их там продают, надежные,проверенные. Сам в свое время через них и брал.

Надежные проверенные барыги они оказались ) Щас карточки для Дски стоят копейки - я взял для DSi (у меня все еще тот самый лайт, как новый) за 300р с китайского сайта. Доставка бесплатная ) Вообщем больше у русского ивана не покупай - он дурак дурак, да хитрый ) Все что нужно можно найти на сайте gbatemp.net - там есть раздел магазины и там есть ссылки на собственно адреса магазинов. Сам браз с 0shippingzone что то там ) Рекомендую.
  • 0

#183 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2012 - 13:47

В дни сомнений, в минуты тягостных раздумий о том, какую хендхелд-консоль мне покупать, ко мне явился этот человек - Реджинатор. В руках у него был гигантский топор с логотипом Nintendo заместо лезвия. Я спросил у него - какую портативку мне покупать? В ответ он поднял свой топор, зверски закричал "Your name is Vladislav Mikheeff. You about kickin' Bowser 's ass, you about screamin' "OBJECTION", and you're about playin' Princess Maker". В момент, когда красные буквы должны были ороситься моей красной кровью, я проснулся, оказавшись на уроке истории. Думаю, не нужно говорить, владельцем какой консоли я стал.
Изображение
  • 0

#184 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2012 - 17:14

Цитата
Думаю, не нужно говорить, владельцем какой консоли я стал.


PS® VITA надо полагать.

  • 0

#185 Gefuhl

Gefuhl

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2014 - 15:08

ДС это тетрис наших дней)))

 

Хотя есть игры которые меня заинтересовали и я прошел их на емуляторе!


  • 0