Перейти к содержимому


Фото

Kane and Lynch


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

#16 D.V.D.A.

D.V.D.A.

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2007 - 10:11

О, да эта игра просто сказка. Графика не блещет, но художники сделали отличных персонажей, поработали над стилем... Красиво.
Завязка несколько комканная, но в целом очень хорошая. Кадры геймплейного видео не разочаровали... В принципе, а что ещё там может быть кроме стрельбы и беготни от одного укрытия к другому?
Осталось толко приобрести игру и распобовать её самому, благо, машина позволяет сыграть на максимальной графе

p.s. Фильм, теоретически, ничем испортить нельзя. Нужет только хороший режисёр и дело в шляпе...
  • 0

#17 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2007 - 12:23

Играю сейчас. Нравится.
Графика средненькая - главные герои сделаны на отлично, а все остальное тускленько и минималистично (хотя есть пара красивых мест - спуск с небоскреба и ущелье на Гаване). Геймплей - тот же самый хитман при прохождении с рейтингом Mass Murderer, только с замашками squad-based тактики и более ориентированный на использование укрытий. АИ - тупой, враги умеют только прятаться и спрелять, ни о каких тактических маневрах и речи нет. О напарниках вообще молчу - могут полчаса палить по стоящему на открытом месте врагу и так его и не убить, пока не придет игрок. Ну и традиционно странная для хитмана физика тел.
Однако что-то все-таки есть в этой игре. Хороший сюжет (не очень оригинальный, но динамичный и захватывающий) и потрясающая проработка персонажей (на пять с плюсом) отводят на второй план большинство игровых недостатков. Ну и музыка великолепна.

Что касается фильма, то если не получится так, как с хитманом и сделают в духе игры, то должен получиться отличный боевичок.
короче, моя оценка 8/10. Если бы не Кейн и Линч, то было бы 5/10.
  • 0

#18 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2007 - 13:18

Цитата(D.V.D.A. @ Sunday, 02 December 2007, 12:11) [snapback]344507[/snapback]

p.s. Фильм, теоретически, ничем испортить нельзя. Нужет только хороший режисёр и дело в шляпе...

После "Хитмана" кажется что испоритить можно всё что угодно..
  • 0

#19 Xasthur

Xasthur

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2007 - 21:18

Цитата(D.V.D.A. @ Sunday, 02 December 2007, 10:11) [snapback]344507[/snapback]


p.s. Фильм, теоретически, ничем испортить нельзя. Нужет только хороший режисёр и дело в шляпе...


ни фига не смыслишь в синематографе? Любое кино изгадить - плевое дело! Операторская работа, д######л из массовки, халтурный свет - всё,что угодно сыграет против
  • 0

#20 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 14:34

Да игрушка норм, с пивом покатит как у нас говорят:) Если честно игрушка захватывает своим динамизмом, мне было оч интерестно побегать на поле боя, переодически прячась за стены и колонны...понравилась разрушаемость стен и вообще большинства окружающего.... Сделали что то типа разветвления сюжета, но опять таки убого....если выбираешь остаться на остарове и попытаться спасти ребят, то в итоге подстреливают его дочь.....и не понятно выжила она после ранения или у Кейна крыша поехала и он с мертвым телом разговаривал в финал заставке, сделали бы уже все четко и ясно, если нужно то и не одно разветвление сюжетной линии, чтобы от игрока зависела 90% разварачивающихся событий...вот это было бы интерестно. Также непонравилось то, что игру сделали одноразовой, тоесть прошел и забыл....это не радует, нет никаких скрытых вкусностей, которые бы увеличили интерес к игре. Игра вышла на х360 или хвох ( не помню точно ) PS3 и ПК. Пк версия ни что иное как урезаная хвох версия.....( вот тут то и обгадились ). Хотелось бы конечно узреть, что из себя представляет эта игра на плейстейшн 3.

Изменено: GreyFox!!!, 05 Декабрь 2007 - 14:35

  • 0

#21 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 14:46

А сюжет-то там нормальный, или он, как говорится, сделан для галочки?
  • 0

#22 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 15:52

А какие требования для компа? На 1,9ГГц/512мб/9600ХТ пойдеть?
  • 0

#23 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 21:46

2 Билл думаю пойдеть... но часто спотыкаясь wink.gif

2 GreyFox!!! эх.. чтож вы товарищ спойлерите-то так отчаянно (( хорошо хоть сам раньше прошел. и думается любой финал - вполне такое большущее окно для дальнейшего зарабатывания дензнаков на замечательной харизматике персонажей )) чему буду тока рад. харизматика на ять, разве что, Кейн, при всей его суроводядьковости, ведет себя иногда излишне патетично )))
а еще радует, несказано, излюбленные ИО-шниками киноцитаты из жанровой классики всякой. давно хотелось поучаствовать в сцене перестрелки с копами из "Жары" (Heat) happy.gif
  • 0

#24 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 00:08

Цитата(KAVz @ Wednesday, 05 December 2007, 22:46) [snapback]345252[/snapback]

2 Билл думаю пойдеть... но часто спотыкаясь wink.gif

2 GreyFox!!! эх.. чтож вы товарищ спойлерите-то так отчаянно (( хорошо хоть сам раньше прошел. и думается любой финал - вполне такое большущее окно для дальнейшего зарабатывания дензнаков на замечательной харизматике персонажей )) чему буду тока рад. харизматика на ять, разве что, Кейн, при всей его суроводядьковости, ведет себя иногда излишне патетично )))
а еще радует, несказано, излюбленные ИО-шниками киноцитаты из жанровой классики всякой. давно хотелось поучаствовать в сцене перестрелки с копами из "Жары" (Heat) happy.gif

Сам то хоть понял что сказал, я лично нет.....
  • 0

#25 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 21:33

Цитата
Сам то хоть понял что сказал, я лично нет.....


Главное, чтоб ты не болел wink.gif больше не оффтопь )))
  • 0

#26 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 00:01

Цитата(KAVz @ Thursday, 06 December 2007, 22:33) [snapback]345484[/snapback]

Цитата
Сам то хоть понял что сказал, я лично нет.....


Главное, чтоб ты не болел wink.gif больше не оффтопь )))

по-моему мы тут игру обсуждаем определенную.....в чем оффтоп?
  • 0

#27 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 00:50

именно. игру. а вовсе не доступность для восприятия конкретных постов ))
и чтобы всё это не потёрли - подарок всем, кого данный франчайз успел зацепить biggrin.gif картинка!!
дальше будет еще. наверное.
  • 0

#28 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 15:05

Мдя. Видел сегодня английскую лицензию от 1С.
В системных требованиях - 128Мб видяха с поддержкой третьих шейдеров. На моем ГФ5700 вроде как только вторые поддерживаются. Рисковать почти 400 рублями не хочется, поэтому кто играл на примерно таком же видео как у меня - скажите, тормозит или нет?
  • 0

#29 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 15:09

Цитата(dmc @ Monday, 10 December 2007, 16:05) [snapback]346248[/snapback]

Мдя. Видел сегодня английскую лицензию от 1С.
В системных требованиях - 128Мб видяха с поддержкой третьих шейдеров. На моем ГФ5700 вроде как только вторые поддерживаются. Рисковать почти 400 рублями не хочется, поэтому кто играл на примерно таком же видео как у меня - скажите, тормозит или нет?

Не знаю у меня GF 8500 GT...и все равно подтормаживает, если ставить на максимум...на 1280х1024 ( 19 шка у мя) тормозит....приходиться разрешение ниже ставить....а что говорить за 5700
  • 0

#30 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 16:51

Ещё разик перепрошёл. На харде (кажется он там морфий называется). Ну что сказать... Развилка в конце порадовала, несмотря на всю свою... эээ... лаконичность. Сразу скажу - выбрал ребят, в особенности Риччи... ть фу ты, Линча! Видеть его стоящим под дождём и поминающим дваждыпредателя Кейна тихим, не злым словом, было выше моих сил. А дочка у Кейна, кстати, страшненькая. Не секси, не. Но бойкая, да. Но не секси, секси мало. Но бооойкая, там много мата в её бойкости. Но так мало секси... Простите, отвлёкся. Так, о чём это я? Ах да, игра. Честно говоря, здесь сыграл синдом "Legacy of Kain" - играешь от заставки до заставки, от реплики ГГ до его следующей реплики. Так же как и в "Наследие Каина" играть хочется только из-за героев, этих "настоящих мужчин" (один предатель, другой псих AnLOL.gif ). Хотя нет, утрирую. Всё же игра прерасная смесь великолепных находок, дизайнерских решений и откровенной халтуры. Причём это всё смешанно. Миссия, где мы идём на "переговоры" с папой белобрысой девки. Халтура. Линейный уровень, прущие враги...но ёпт, КАКИЕ экспрессивные диалоги. Как Кейн матерясь поносит идиота Линча, Линч посылает Кейна. Чёрт, мне так и хотелось завопить в унисон с героями, вспоминая весь словарный запас русского-матерного. И кои то веки не из-за багов игры и её, игры, общего дерьмауровня. И ты под эти маты (свои и Кейна) отстреливаешься от падонков узкоглазой национальности, от валуна до валуна, от трупа к трупу. О да, адреналин меня возьми. Или вот знаменитая миссия, начинающаяся на крыше Токийского небоскрёба. Под мега-музыку мы мега-спускаемся на мега-верёвках, ставим мега-бомбу и устраиваем МЕГА-пати среди ипонцев, посредстовом мега-автоматов и ультра-гранат. И хочется ведь вопить: "ПОЛУЧИ СУКА УЗКОГЛАЗАЯ, ЭТО ТЕ ЗА ХАЛТУРНЫЙ САЙЛЕНТ ХИЛЛ 4, ЭТО ЗА КРИВОРУКИЙ ПОРТ REZEDENT EVIL 4, ЭТО ЗА "ЭЛЬФИЙСКУЮ ПЕСНЬ"!!!". ТРА-ТА-ТА-ТА-БДЫХ!!!!! А потом мы берём брифкейс, удобно рассаживаемся по укрытиям, достаём гранату и кидаем её в сторону ворвавшихся в офис ипонцев. БДЫХ!!! ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА!!!!!! БДЫХ!!! ААААА!!! Это вопят мирные жители, в которых я с любовью отправляю обойму за обоймой. ААААА!!! Это вопят охранники, получая из автомата в свою тупую кремниевую голову. АААААААААА!!!!!!!! Это вопят уборщики, представляя, сколько придётся убирать мусора после вас, ведь колоны, мелкая утварь и т.д. разрушается!!! (лучше всего они разрушаются только на этом уровне). А потом мы заходим в лифт, надеваем строгие костюмы с галстуками, видим убегающую толпу людей (какие здесь толпы!) и... кидаем грагату!!!! ЗДОХНИТЕ ВСЕ!!!! БУГАГАГААГАГ!!!! УМРИТЕ, СУКИНЫ ДЕТИ!!!!!! ГАЗМЯС, ГАЗМЯС ГАЗМЯС ГАЗМЯС!!! НА МЯСО ИХ, ВКЛЮЧИТЕ ГАЗ, ЧИРКНИТЕ КТО-НИБУДЬ СПИЧКУ!!!!!!!!!! "Линч СТОП!!! - А ЗАЧЕМ?!" И он прав! Мы пустим их всех на тупое мясо. Здесь нет тактики, здесь нету умных врагов, и это здорово. Свинцовый шторм укутает желтолицых и чернож... чёрных, есть только мужик со шрамом и мужик в небъющихся очках!!!! Мы будем грабить банки, убивая заложников, мы будем удирать от ментов и трястись над бумажным златом, мы будем говорить "не плачь детка" своей дочки, махая перед ней недетской заточкой. Мы будем УБИВАТЬ, УБИВАТЬ И ЕЩЁ ПАРУ СОТЕН РАЗ УБИВАТЬ!!! Мы будем ходить на вечеринки в ночной клуб, как уже ходили с Лысым на карнавал... И ТАМ МЫ ТОЖЕ УСТРОИМ БОЙНЮ... С похищением! Мы будем нести демократию на Кубу с Автоматом (да-да, с большой демократически правильной буквы) в руках. Хотя расстаться с родным, ещё совсем не разбомбленный нами мегаполисом будет тяжело ведь нас ждут типичношутерные типаджунгли. И что мы там будем делать? МЫ УСТРОИМ КРОВАВУЮ ПАТИ!!!! ТУСНЯК, BITCH, И НИИПЁТ!!!!
П.С."Кейн, а что мы будем делать в сиквеле? - То же, что делаем в каждой миссии. Пытаться поиметь мир!"

Изменено: Nerewar Zerwan, 10 Декабрь 2007 - 19:31

  • 0