Перейти к содержимому


Фото

Serge Sunne - Kami


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#16 T.BaTHer

T.BaTHer

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 22:24

Цитата
Я, к слову, смотрел это видео раз пять. И каждый раз оно все равно было интересным.
После первого просмотра, я сразу же понял, что к просмотру этого видео я точно вернусь ещё не один раз!
Цитата
T.BaTHer, и когда ты всё это успеваешь слушать? (если что, я в положительном смысле wink.gif)
Сознаюсь biggrin.gif : я уделяю время прослушиванию ваших релизов по выходным (думаю, по датам моих последних комментов это можно заметить wink.gif) Но слушаю всегда основательно! По нескольку раз, чтобы сложилось объективное мнение...
Цитата
Ну почему же? Это так сказать бонус.

Можно было бы, но не стану, пожалуй, расписывать все те ощущения, которые я испытал при просмотре, потому что Gasgruel с необыкновенной точностью передал мои мысли biggrin.gif :
Цитата
Даже не знаю как это описать. Я в трансе. Совершенно магическое произведение... кажется, еще не много и фигурки на картинах придут в движение. *мечтает о мультфильме от Серджа*

Изменено: T.BaTHer, 15 Сентябрь 2008 - 22:25

  • 0

#17 T.BaTHer

T.BaTHer

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 19:05

offtopic.gif
Цитата
После первого просмотра, я сразу же понял, что к просмотру этого видео я точно вернусь ещё не один раз!
Ещё забыл добавить: Мне очень нравится, когда с релизом автор преподносит какой-нибудь дополнительный контент (будь то видео или арты), это помогает наиболее глубоко прочуствовать идею, которую пытался донести автор. Было бы очень круто, если бы большинство релизов Лиминала были с чем нибудь ещё wink.gif

Изменено: T.BaTHer, 16 Сентябрь 2008 - 19:06

  • 0

#18 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 19:14

кстати хорошая идея
  • 0

#19 T.BaTHer

T.BaTHer

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 21:52

Цитата
кстати хорошая идея
Может вам - музыкантам Лиминала попробовать обсудить этот вопрос? unsure.gif
  • 0

#20 Gasgruel

Gasgruel

    moloch

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 22:32

Это сугубо личное дело, кому это надо - делает. И все.
  • 0