Перейти к содержимому


Sacred (Князь Тьмы)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
201 ответов в теме

#46 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 15:32

А вот мне Сакред нравится чуть больше дьяблы. Особенно после установки патча 1.7 (английского). Та же дьябла, только больше и красивее. Ну и немного сместились акценты на битвы 1 на 1 с монстрами (их меньше, чем в Д2, но убить их сложнее).

А еще я прочитал в новой Игромании, что какая-то отечесвенная кампания делает игру Магия Крови, при виде которой Сакред от стыда будет прятаться под стол. Ждем-с.
  • 0

#47 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2004 - 11:38

Цитата
еще я прочитал в новой Игромании, что какая-то отечесвенная кампания делает игру Магия Крови, при виде которой Сакред от стыда будет прятаться под стол. Ждем-с.

Это действительно так. Появился настоящий соперник Диаблы.
И еще добавлю что меня очень разочаровало в Сакреде - это система навыков. Ну это ужас прсто. Скопировали бы ее из диаблы. Тогда бы я еще подумал хорошая игра или нет. А так...
  • 0

#48 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2004 - 23:27

Sacred PLUS доступен
Компания Ascaron предоставила для скачивания бесплатное дополнение Sacred PLUS. Файл размером 130 Мб добавляет к фэнтезийной ролевой игре две новые области для исследования, набор предметов и новые интересные задания. Для игры по Интернету наличие дополнения необходимо. В России его появление ожидается 29 октября.

http://eng.sacred-ga...id=267&offset=0
  • 0

#49 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2004 - 10:54

Агам. Только эта замечательность ставится только на немецкую версию... Интерено, когда Акелла надумает все же Это ЛОКАЛИЗИРОВАТЬ? Сколько патч то ждали... эх
  • 0

#50 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 14:51

Эй, фэны Сакреда. Скажите мне вот какую вещь: зачем в игре нужен факел? Мне один знакомый говорил, что с помощью него какой-то супер-пупер секрет можно найти.
  • 0

#51 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 02:04

sacred.net.ru сайт офигенный есть nocd и куча всего ещё!!!!
УРА!!

#52 GOS

GOS

    плачущий шанриган шинигами со снайперкой **

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2004 - 06:44

Цитата(FreeMAN @ Friday, 22 October 2004, 14:51)
Эй, фэны Сакреда. Скажите мне вот какую вещь: зачем в игре нужен факел? Мне один знакомый говорил, что с помощью него какой-то супер-пупер секрет можно найти.
[snapback]84004[/snapback]


Не правильно тебе сказали, факел для того, чтобы от призраков отбивать, он лучше их убивает, а еслиб он помогал найти крутые вещи, там бы было написано, что типа +1 или +2 к ######ождению уникальных вещеё!!!
  • 0

#53 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 29 Ноябрь 2004 - 19:34

взял сеня лицензию, пропатчил и просветлел....
Акелловская версия лучше полураспадной немецкой .... мя!

#54 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2004 - 22:09

До какой версии патчили то? sleep.gif А русская версия, насколько мне известно, это та же немецкая пиратка, акелловцами просто переведенная и снабжденная старфорсом - шоб в болване сидюком дыры протирать =-(
  • 0

#55 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 01 Декабрь 2004 - 23:29

мдя...... чтоб солидная фирма выпустила "пиратку"...... ХЕХ ЛОЛ
а патчить русскую мона тока до 1.7 это единственный патч который переведен и ставится на SF

#56 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2004 - 10:26

Эх... в этой самой солидности и причина похоже =) Акелла вообще всех жутко На***ла с патчами, сколько ждали 1.7 - а акелловцы в конце концов бету выпустили и все =) Которая криво к тому же ставится,если версия 1.5 Плюс они вообще кажется доделывать не собираются, тоже толька бета=) Ссылаются на какие то там баги,которые мол критичны... фиг их знает =) Да и патчи эти - сплошное разочарование. Надо вместо того что бы шмоток бесполезных туда пихать сделать оптимизацию использования сист. Ресурсов, так как "подвисания" достают и вылеты переодические =)
  • 0

#57 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 02 Декабрь 2004 - 18:30

верь не верь а ни разу не повисла и не вылетела..... а вот защита бесит конкретно sad.gif

#58 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2004 - 10:31

Поставил этот 1.7 и скажу так - стало путевей, ну т.е. играть стало интересней (и это говорит заядлый фанат Диабло smile.gif ). А все потому, что игра стала больше походить на все тот же Диабло. Монстры жирней, опыта больше дают, а вещи это вообще отдельный разговор. Ну вообщем немцы одумались и пошли по правильному пути. Но все равно система навыков ИМХО сакс. Лучше бы оставили ману, и эту самую систему сделали древовидной.
  • 0

#59 GIN

GIN

    the Grim

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2004 - 10:36

Ага, а лучше бы вообще сделали Дьяблу на новом движке. smile.gif))
  • 0

#60 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 07 Декабрь 2004 - 00:57

ну вы товарищи вообще......... так вы удумаете и FallOut 3 сделать на движке от Сталкера.... нееееееет.... Диаблу пусть Blizzard делает а немцам - немцево.... то бишь Underwold и Sacred 2