Перейти к содержимому


Фото

Удачи, Чак!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2007 - 17:09

Премьера: 11 октября 2007
Жанр: Комедия
Сценарий: Джош Столберг, Стив Гленн
Режиссёр: Марк Хелфрик
В ролях: Джессика Альба, Дейн Кук, Дэн Фоглер, Майкл Тейген
Сюжет: Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь - любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация - никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.

Изображение

От себя хочу добавить, что давненько не попадались комедии, после просмотра которых не хотелось бы забрать деньги за билет. Более того, несмотря на тематику фильма, схожую с картинами "Немножко беременна" и "40-летний девственник", сортирный юмор не вызывает отвращения. Здесь всё в меру. Рекомендую к просмотру в хорошей компании.

P.S. Кстати, там играет Джоделль Ферланд.
  • 0

#2 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2008 - 13:28

Не рано я на кладбище забытых тем забрел?
Хороший фильм. Местами так даже очень. Но в целом запоминается слабо, и пусть даже не пытается оправдаться жанром: есть комедии, которые я и через год после просмотра забыть не могу. В хорошем смысле.
А "Удачи, Чак" честно заслужил медалько "за скрашивание скучного вечера".
  • 0

#3 IceScorpio

IceScorpio

    Не отмороженный, а ледяной

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2008 - 18:09

Один раз посмотреть можно, во второй раз уже томляет. Альба в роли глуповатой простушки выглядит неправдоподобно. Джоделль - милашка AnLOL.gif
  • 0