Перейти к содержимому


Фото

Любимые герои и злодеи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#16 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 15:48

Изображение
  • 0

#17 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 01:43

М-м-м... Да, из злодеев я бы в первую очередь, конечно, выбрал бы Дарта Вейдера. Ибо мощь, харизма, дизайн, кульный голос, непреклонность и интересная история жизни. Ну и вообще, неоднобокий такой характер, но в то же время очень уж характерно-злодейский.

Вот. Однако вообще злодеи - это интеерсная такая тема. Если вот брать комиксы, то я сразу отмечу почти весь злодейский пантеон Готэм Сити. Что характерно, он еще и полностью звездный весь, причем какой - Николсон - Джокер, ДеВито - Пингвин, Пфайфер - Кошко, Ли Джонс - Двуликий, Керри - Энигма, Турман - Ядовитый Плющ... в общем, обожаю, их всех )

Из хорроров люблю Майкла Майерса и Фредди Крюгера. Майкл хорош невозмутимостью, симпатичной маской и музыкальной темой Карпентера, а Фредди - изобретательностью, веселостью и вообще, кульным концептом. Оригинальный мужик вообще.

Да, и на последок, не могу не упомянуть Алхимика из Видока. Просто прелесть во всех отношениях - голос, повадки, мастерство и протсо то, каким образом персонажа реализовали в фильме.
  • 0

#18 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 10:51

Из злодеев - Ганнибал Лектер, Фредди Крюгер, Пила, Джейсон, (ими я еще с готичного детства страдаю :upside: ), Кристабелла из СХМ плюс высоченный симпатяшка happy.gif , постоянно мельтешащий позади нее (нравятся люди с такой вот характерной внешностью), дьявол (Никлсон) в "Иствикских Ведьмах"
Цитата
Николсон - Джокер, ДеВито - Пингвин, Пфайфер - Кошко, Ли Джонс - Двуликий, Керри - Энигма, Турман - Ядовитый Плющ... в общем, обожаю, их всех )

AnLOL.gif (только Плющ не особо)
А вот из героев.. Почти все герои, которые мне импонируют, обязательно чуточку злодеи или сумасшедшие. Или просто странные. Это: Вилли Вонка (хотя, честно говоря, по книжке он гораздо симпатичнее), Vендетта, дружная троица из "Других" (миссис Милс, мистер Такл и Лидия).
Еще Мила Йовович в RE, Сигурни Уивер ("Чужие"), Сара Коннор ("Терминатор-2") (короче, сильные женские персонажи), Рокси ("Чикаго") и ее "подруга", которую сыграла Зета-Джонс :rsc: , Скарлетт ("Унесенные Ветром"), (короче, стервозные и целеустремленные женские персонажи)
и Амели из одноименного фильма.
  • 0

#19 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 15:16

Гринчь похититель Рождества my fav - это из "злодеев".
а ис гироев.. нету наверно.


>>плюс высоченный симпатяшка
дылда неиначе

Изменено: Халява, 04 Октябрь 2007 - 15:57

  • 0

#20 soundslash

soundslash

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2007 - 20:51

Вейдер личность яркая и проработанная но какая-то уж слишком прямолинейная. Был хорошим, стал плохим, спас сыночка.
Лектор уж слишком безумен. Перебор в его характере. Такие люди если есть то они не столь развиты в интеллектуальном плане. Я понимаю что совмещение аристократа и людоеда это и есть его фишка, но довольно она киношная.

Если уж говорить о маньяках, то тут мне больше импонирует Джон Доу. Вот уж кто точно на 100% сумасшедший. Причем мороз по коже идет от его спокойного, неприметного в толпе вида и преданности делу. К тому же его теории довольно прочны, не подкопаешься.

Изменено: soundslash, 24 Октябрь 2007 - 20:51

  • 0

#21 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 11:22

Итак, грядет самый любимый праздник нашей прекрасной страны.
Люди бегают по магазинам, штурмуют торговые центры и как-то просто тянет поговорить об убийцах и маньяках в кинематографе. Вы так не считаете?
Как бы было здорово, вы только представьте, если бы Джейсон Вурхиз с Хрустального озера зашел в переполненный вагон метро, в час пик, с бензопилой "Дружба" и начал привычное для него развлечение. А можно так: прямой эфир студия первого канала, съемки передачи "Старые песни о старом главном - 4 или 5, не помню, впрочем, это не важно поплохевшая и все так же неумеющая нормально связывать слова на русском Барбара Брыльска. на глазах у всей страны подвешена хищьником вниз головой на софит, а Максим Галкин, изображающий Ренату Литвинову растягивается адскими цепями Пинхэда.
Вы только представьте себе с какими бы рейтингами канал ТНТ крутил эфиры демонстрирующие своих аквариумных рыбок под названием Дом-2, если бы там показали, как обожаемую мной «Ксюшу Собчак» обезличил в прямом смысле этого слова господин Кожаное лицо… и так далее, чего только не придумаешь на новый год.

Пинхэд и моя любимая головоломка Ламента. Вот в чем сила!

Изменено: Echo, 28 Декабрь 2007 - 13:42

  • 0

#22 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 11:57

Люимый злодей и герой одновременно - Патрик Бэйтмен из "Американкого психопата" (в кино его здорово сыграл Кристиан Бэйл =^__^=).

Изменено: X-Hunter, 28 Декабрь 2007 - 13:53

  • 0

#23 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 13:49

Кристиан Бэйл актер действительно замечательный. Очень симпатичная внешность при этом ещё с характером. Особенно порадовал "Престиж" и "Там меня нет".
  • 0

#24 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 14:11

Цитата(Echo @ Friday, 28 December 2007, 11:22) [snapback]350644[/snapback]
Как бы было здорово, вы только представьте, если бы Джейсон Вурхиз с Хрустального озера зашел в переполненный вагон метро, в час пик, с бензопилой "Дружба" и начал привычное для него развлечение.

Я бы с удовольствием посмотрела, как доктор Лектер скармливает Константину Ё. его собственный мозг. Работников СМИ, работающих на правительство - хрюшкам Мейсона Верджера. Само правительство отдала бы в распоряжение товарища Пилы.

И вообще, всем известно: Ксения Собчак - главный злодей современного, не побоюсь этого слова, видеоискусства. Вот только далеко не любимый.
  • 0

#25 bert (Clinic Brothers)

bert (Clinic Brothers)

    ОуКС

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 14:59

Вот они - ЗЛОДЕЙ и ГЕРОЙ... Или ГЕРОЙ и ЗЛОДЕЙ... А вообще-то - этот один и тот же человек...
Spoiler

  • 0

#26 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2008 - 20:59

Из злыъ и нехороших люблю Джона Крамера (он же Пила, он же Конструктор Смерти). Ибо харизма и радикальные методы преподования "Любви к жизни". Люблю Пингвина и Джокера из Бёртоновских Бэтмэнов. Олдман в роли Дракулы -хорош, трагичная личность. Ну и всё пожалуй. А нет, щас ещё вспомнил Волдеморта из ГП. Хорош...

Цитата
: Ксения Собчак - главный злодей современного, не побоюсь этого слова, видеоискусства

Ксюшу отдать Пиле. Заслужила сцука.

Цитата
урман - Ядовитый Плющ

Плющ должна быть секси. А у Турман секси - только ступни и то на Тарантино любителя.
  • 0

#27 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2008 - 21:32

Ой, какая тема классная!

Пройдемся по любимым героям.

Лейтенант Эйлин Рипли из Чужих 1-2-3. Четвертый фильм считаю недоразумением. Любимая часть - вторая. Битва двух инопланетных матерей за детей - кульно придумано. Хотя и первый фильм очень и очень.

Росомаха из Людей Хы. Харизма через край, когти - одно из самых элегантных и красивых орудий ближнего боя of ever.

Максимус Милосердный, Гладиатор. Все-таки лучшая роль Кроу. Сюда же...
Барон Балиан, Царство Небесное. Вообще, Ридли Скот снимает самые кульные исторические фильмы современности.

Конечно, Гендальф в исполнении Яна замечательный.

А еще в героев добавлю Гарретта из игры Thief. Крайне харизматичная личность, которую легко убить экранизацией (которая, сто пудово, будет паршивой). Нет, пока не снимают (knwls пьет валидол). Но вдруг...?

Со злодеями как-то поинтереснее! smile.gif

Дарт Вейдер даже без комментариев. К слову, Дарт Мол кажется мне не менее интересным персонажем, жаль замочили быстро.

Далее в список попадает новый Бэтман, ибо этого персонажа классифицировать в героев трудновато. Неоднозначный он, мне нра.

Киллер Леон в исполнении Жана Рено. Кто сказал положительный персонаж?! Выйдите вон...

Капитан Видель, Лабиринт Фавна. Весь фашизм в одном персонаже - разве это не прелесть?! smile.gif

Режиссер из Кинг-Конга Питера Джексона. ИМХО, лучшая роль этого актера.

Садако. Как мы могли забыть про воплощение немотивированного зла, а?!

Агент 007 в исполнении Дэниэля Крэйга. Скажете не отморозок? Чистильщик, мордоворот, убийца. Холодные глаза и начало допроса с прострелянных ног.

Мистерг Зорг, 5 элемент. Гэрри Олдмэн хорош во всех ролях.

Дэйви Джонс, Ктулху Карибского моря. ИМХО, очень интересный и по-настоящему злой персонаж.

Ну и давайте завершим перечисление убийцей из первого Очень Страшного Кино. Отличный злодей! А, главное, всех надул.
  • 0

#28 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2008 - 21:51

Ганнибал Лектор доктор медицины.
А кто по вашему больше всео народа замочил из кинозлодеев? Мне кажется Верзило из Фантазма, хотя, я могу ошибаться )
  • 0

#29 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2008 - 21:54

Цитата(Echo @ Wednesday, 02 January 2008, 21:51) [snapback]351902[/snapback]
А кто по вашему больше всео народа замочил из кинозлодеев?

Чарли Шин в фильме "Горячие головы".
  • 0

#30 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2008 - 22:03

Цитата
Режиссер из Кинг-Конга Питера Джексона.

Дааа, Пи Джи бп злодей :lol2:

авот вообще тут до меня все так подробно расписали, и Вейдера, и Бартоновских злодеев и даже Гринча. Из чегонибудь нового предложу Биг Босса (ну он почти даже киношный ^__^) Барри и Лари (они же Бартлби и Локи) из Догмы. Ну и Какадемон оттуда же =Р
  • 0