Перейти к содержимому


Фото

Раздражающие персонажи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#31 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 19:54

Цитата
А из Блича...меня просто побисило молень,шипелящие существо....карлик такой...появился тогда когда Ичиго,Исидо и чад,пришли в гости в айзену

прийдётсо терпеть несколько серий =р
  • 0

#32 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 23:12

Цитата(Neko @ Tuesday, 18 December 2007, 19:11) [snapback]348392[/snapback]

мне нравятся серьезные анимешки,в основном...есть различные аниме,типа сейлор мун покемоны,так там меня раздажают все персонажи с идиотской мимикой

вы конкретнее скажите..Какие именно персонажи? И что вы понимаете под идиотской мимикой? Тем более, что в большинстве даже серьезных аниме, персонажи частенько корчат рожи, это так сказать особенность японской анимации.
  • 0

#33 Neko

Neko

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 10:41

Цитата(Olick @ Tuesday, 18 December 2007, 23:12) [snapback]348453[/snapback]

Цитата(Neko @ Tuesday, 18 December 2007, 19:11) [snapback]348392[/snapback]

мне нравятся серьезные анимешки,в основном...есть различные аниме,типа сейлор мун покемоны,так там меня раздажают все персонажи с идиотской мимикой

вы конкретнее скажите..Какие именно персонажи? И что вы понимаете под идиотской мимикой? Тем более, что в большинстве даже серьезных аниме, персонажи частенько корчат рожи, это так сказать особенность японской анимации.

мне очень нравится Волчий дождь,там подобной мимики нет почти,а то что есть смотрится мило
  • 0

#34 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2007 - 23:13

"Деформинг (deforming, super-deformed, SD) - характерный для аниме и манги (в основном - комедийной направленности) стиль рисования, при котором черты лица и пропорции тела персонажа искажаются самым неимоверным образом." взято отсюда.. Словарь аниме-терминологии, ver2.1
  • 0

#35 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 17:30

Цитата
меня просто побисило молень,шипелящие существо....карлик такой...

А как по мне, эта Нэру очень даже милашка, еще и со способностями кой-какими =\
А кто меня самого раздражал, так сразу и не вспомню ¯\(°︿О)/¯
  • 0

#36 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2007 - 20:27

Ватари из Yami no Matsuei ррраздражает. Лисий хвост шикарен, но и все на этом. Мало того, что голос бабий, так еще ни фигуры, ни харизмы, ни характера. В целом очень напоминает мне звизду отечественной эстрады, именуемую Укупником.


Еще один аллерген вспомнился. Своей истеричной агрессивностью меня страшно достает Изуми Такуто из Zetsuai 1989 и Bronze.

Изменено: Sherrri, 01 Январь 2008 - 18:35

  • 0

#37 Eleonora

Eleonora

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2008 - 17:58

Раздражают меня Банни Усаги Цукино из Sailor Moon,уж слишком плаксивая. L из Death Note - за нечестность, Альфред Элрик из Full Metall Alchemist - молчаливый и нудный.
  • 0

#38 AAZA

AAZA

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 19:19

Меня просто нереально бесит Саске из Наруто, ужасно эгоистичный и просто подлый гад!!! Хотя по моему это еще мягко сказано про него....
но мне очень нравится, как он нарисован! smile.gif

Изменено: AAZA, 02 Февраль 2008 - 19:21

  • 0

#39 Eleonora

Eleonora

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2008 - 00:41

Саске еще ничего, а меня вот Наруто бесит.Начиная от цвета волос до его если можно атк выразиться, тормознутости или глупости. Ой, забыла про его ужасный оранжевый костюм сказать. Ему этот цвет не идет вобще.
  • 0