Перейти к содержимому


Фото

Rejected


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#1 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 11:21

Сразу предупреждаю, если ваш моск не выдерживает массивную атаку тупостью, лучше не смотрите
Остальным же советую ознакомится с этим творением

Понеслася
  • 0

#2 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 11:50

возможность ознакомиться с этим творением у меня была еще вчера (благодаря Чорному), и я с ужасом поняла, что мне нравится этот мульт о__О ибо он похож на состояние, когда мозг уже почти засыпает, но продолжает выдавливать из себя рандомные образы. а уродство привлекает глаз также, как и красота.
p.s. наверное, мне уже точно пора в группу "Психи"
p.p.s. "Йа бонанчег!"...
  • 0

#3 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 12:47

Yeah, man, I just like it ^^

Забавная вещь, честно. Кроме того, отрывки из сего шедевра я уже видела в виде аватаров
Вот эти, например
Spoiler

Изменено: Monna STEW, 30 Июль 2007 - 13:18

  • 0

#4 E4■

E4■

    -/no reply/-

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 454 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2007 - 16:42

видел ранее, не знаю этот или нет, но помню что видел полный мульт отрывок который изображён во второй аватарке которая в спойлире в сообщении Монны.

мульт не понравился, злой он, а вообще неплохой такой, просто наводит на мысли как всё плохо.
  • 0

#5 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2007 - 17:12

E4, Ну если фразы "I am a Banana", "My spoon is too big" или "Tuesday is coming, did you bring your coat?" наводит вас на мысли о том, как всё плохо, то даже незнаю что вам сказать =р
  • 0

#6 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2007 - 17:24

Вообще на самом деле мульт не очень-то весёлый и действительно наводит на весьма депрессивные мысли, и, кстаи, не увидел ничего особо смешного в перечисленных выше фразах. =ъ
  • 0

#7 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2007 - 17:41

Имхо, ему не обязательно быть таким уж веселым. Позиционировали его как психодел - так психодела там хоть отбавляй.
Цитата
кстаи, не увидел ничего особо смешного в перечисленных выше фразах. =ъ

Как по мне, это такой себе "юмор абсурда", который воспринимается исключительно по настроению. dontknow.gif В конце концов, и в "превед медвед" далеко не все что-то аццки смешное находят.
  • 0

#8 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2007 - 18:04

Цитата
не увидел ничего особо смешного в перечисленных выше фразах. =ъ

А они и так не аццки смешные. Просто привел пример... вот вы, Хантер, видите в них что нибудь наталкивающее на мысли как все плохо?
  • 0

#9 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2007 - 18:26

нет ну конечно, вот захотел позавтракать, а ложка то слишком большая, а тут ещё приходит банан и заявляет (с акцентом) что он банан. сразу наводит на мысли что конец близок
  • 0

#10 E4■

E4■

    -/no reply/-

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 454 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2007 - 18:38

я смотрел это давно, и не помню в котором настроении я был.
Цитата
нет ну конечно, вот захотел позавтракать, а ложка то слишком большая, а тут ещё приходит банан и заявляет (с акцентом) что он банан. сразу наводит на мысли что конец близок
да-да.

даже если это и забавно, то это в такой форме поставлено, что это не выглядит смешным.
я понимаю что это так специально.
и ещё момент когда у некоего персонажа начинает там всё кровоточить, а все остальные радуются о_О
ну помоему это весьма жутко.

ну это всё мне кажется пародией на общество вообще и конкретных людей, почему и чувство что всё плохо. потому что вокруг есть люди которых отразили в этом мульте.
ну та же первая авка из 3 поста этой темы
мне лично напоминает некоторых людей.
  • 0

#11 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2007 - 18:47

Цитата
нет ну конечно, вот захотел позавтракать, а ложка то слишком большая, а тут ещё приходит банан и заявляет (с акцентом) что он банан. сразу наводит на мысли что конец близок

Цитата
и ещё момент когда у некоего персонажа начинает там всё кровоточить, а все остальные радуются о_О
ну помоему это весьма жутко.

Извините, но..
+1
  • 0

#12 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2007 - 19:49

Мне в такой стилистике очень нравился мини-мультсериал про кролика на мтв (в то время, когда его [MTV] можно было смотреть, и там крутили адекватную музыку, а не как сейчас: то, что любит Толмацкий).
Там тоже этот кролик всегда плохо заканчивал, но это было весело и позитивно...
  • 0

#13 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2007 - 19:52

Эта абсурдистский юмар. Не всем такое нравица.
Как ATHF например. Или Монти Пайтон...
AnLOL.gif
  • 0

#14 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2007 - 20:10

Цитата
и ещё момент когда у некоего персонажа начинает там всё кровоточить, а все остальные радуются о_О

имхо они просто не радуются, а вовсе не замечают - как бы такая аналогия с вселенским людским отчуждением друг от друга. тут та же параллель, что в Happy Tree Friends (тоже блюдо на любителя) - по идее от таких полудетских образов ждешь чего-то доброго, примитивного, а все резко оборачивается абсурдным, несвойственным поведением.
  • 0

#15 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2007 - 20:35

Цитата
тут та же параллель, что в Happy Tree Friends (тоже блюдо на любителя) - по идее от таких полудетских образов ждешь чего-то доброго, примитивного, а все резко оборачивается абсурдным, несвойственным поведением.

Нет, все-таки их сравнивать не стоит. В Happy Tree Friends уж точно - мясо ради мяса, насилие ради насилия. Все смотрят, дружно плюются, рассказывают друг другу, какая это гадость, и идут качать следующую серию. Здесь же эти сцены переданы, как бы так сказать-то... ну несколько поизящнее, что ли. С некой вывернутой извращенной моралью. Вот тот же пример с
Цитата
и ещё момент когда у некоего персонажа начинает там всё кровоточить, а все остальные радуются о_О

Тут соглашусь с Renyx'ой - вся та пляшущая толпа просто не замечает истекающего кровью. И "мораль", собственно, налицо - если обществу хорошо, ему глубоко по..., что кому-то одному плохо. dontknow.gif
По сути, хороший психодел, порой переходящий в жесткий стеб. Выглядит местами, да, несколько тупо - ну так об этом предупреждали smile.gif
  • 0