Перейти к содержимому


Фото

Alone In The Dark


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
239 ответов в теме

#181 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2008 - 23:15

Пропустил...
Можешь линк кинуть?
  • 0

#182 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2008 - 01:00

Я те в личку кинул линк, но не обратил внимания что те нужна версия для компа... извини. там ps2 версия...

Изменено: Толян, 20 Июль 2008 - 01:03

  • 0

#183 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2008 - 08:55

:whist:
Spoiler

  • 0

#184 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2008 - 14:40

Дружище, это русская версия wink.gif
Она у меня на полочке стоит и играть в нее желания нет. Озвучка SUCKS. smile.gif
  • 0

#185 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 09:36

this, мэйби?
  • 0

#186 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 11:17

Да я скачал уже, неделю тянул по крупиццам.
Теперь бы кряки дождаться, не люблю эту всю муть с образами. Тем более активровать код - у меня проблем с этим нет, код от лицухи подходит.

В тему:
http://www.youtube.c...-the-dark-2008/

Изменено: V-Raptor, 29 Июль 2008 - 11:37

  • 0

#187 arronaxx

arronaxx

    ovo

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 20:39

Grey Angel

+1 к твоим комментам по игре.
Играю на PS2 на+огромном ТВ экране+один и в темноте.
Не очень не очень страшно,но иногда вздрагиваю (это плюс игре).Атмосферно.
Мдя,а управление "из попы" точно.Если узкое пространство,то чувтсвую себя как пьяная болонка в тумбочке.
Я в подземной парковке.Аптечки будут или здоровье регенится?
Смешной вид при использовании кнопки "предметы"-распахивает обе полы своего пиджака,
который смотрится от первого лица и сверху вниз как пальто.Выглядит как спекулянт Советской эпохи из фильма "Ив.Васильич меняет профессию".
Неудобно,детализация низкая,а предметы не подписаны,я так и не понял что там у него справа?
Сначала блокнот идёт,а потом то ли катушка,толи баллончик :gg: ??Катаюсь на машинке,тесно все углы и бампера уже помял.

Изменено: arronaxx, 29 Июль 2008 - 22:51

  • 0

#188 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 23:52

Цитата
Смешной вид при использовании кнопки "предметы"-распахивает обе полы своего пиджака,

Хотел бы я увидеть нуд патч для игры smile.gif Распахивание смотрелось бы эффектнее.
  • 0

#189 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2008 - 00:00

Причем, с модной ныне анимацией "мягких тел". Ооооо, да! \не поймите неправильно! лишь из любви к реализму\
  • 0

#190 arronaxx

arronaxx

    ovo

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2008 - 11:14

Нуд Мод под девизом:"Распахни пиджак-отпугни упыря".
Блин,застрял.Почему-то не появляется кнопка (крестик) на лестнице в канализации.Отбросил красный топор,бегаю вокруг лестницы-толку ноль.Был такой глюк у кого-то?

Фу...продвинулся!

Однако начинает поднадоедать и раздражать.Особенно камера (вид из под задницы ГГ) и

управление "ходить/крутить головой".Скучнеет на глазах.Я в каком-то особнячке в парке,типа дома культуры железнодорожников.

Изменено: arronaxx, 31 Июль 2008 - 20:21

  • 0

#191 Nicholas

Nicholas

    Dead, Cut Up and Ready to Fuck

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2008 - 15:50

Рабочий кряк наконец-то вышел! Подходит к англ версии и к рус от акеллы.

Поиграл немного- просто отличная игра, пока все нравится)
  • 0

#192 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2008 - 16:48

Alone in the Dark для Xbox 360 - платная бета-версия?
Вышедшая в конце июня четвёртая часть культового surval-horror, Alone in the Dark, надежд геймеров, мягко говоря, не оправдала. И если сюжет можно назвать делом вкуса, то кондовая камера, неповоротливость главного героя, практически полное отсутствие физики автомобиля и кошмарная система инвентаря приводили только к одной мысли: халтура. Тем не менее, игра появилась на прилавках сразу для четырёх платформ: Xbox 360, PC, Wii и PS2. Версия для PLAYSTATION 3 была отложена до осени, что поначалу вызвало негодование игроков.

На проходящей в эти дни в Германии Leipzig Games Convention 2008, Eden Studios привезла с собой версию Alone in the Dark для PS3, поиграть в которую удалось экспертам порталов GameSpot и IGN.

ИзображениеЖурналисты с удовольствием отметили, что два с лишним месяца, прошедших с окончания разработки игры для четырех из пяти целевых платформ не прошли даром. Бóльшая часть геймеров жаловалась на одни и те же недостатки и, о чудо, Eden учли отзывы аудитории. Итак, что же изменилось?

Во-первых, камера стала человеческой: отодвинулась от героя немного дальше и, что самое главное, с помощью правого стика теперьей можно управлять. Нажатие на стик позволяет смотреть назад a la GTA. Раньше (к примеру, на 360 и PS2) правый стик использовался для управления в бою, теперь придётся зажимать ещё и L2, чтобы переключить цель, но это малая цена за возможность свободно смотреть вокруг.

Во-вторых, разработчики наконец догадались, что спешка хороша при ловле блох, а не при копании в собственном инвентаре, так что теперь при входе в меню, игра автоматически встаёт на паузу. Ура. Переключение между карманами можно осуществлять крестовиной контроллера, а предметы уже не обязательно комбинировать в определённом порядке, к тому же, карманы можно освобождать, не таская с собой, к примеру бесполезные батарейки от фонаря.

В-третьих, примитивная "коробочная" физика управления автомобилем была существенно улучшена, теперь хотя бы ясно, что у машины есть амортизаторы, притом целых четыре. Пассажирка, кстати, работает как GPS, показывая дорогу и облегчая тем самым езду по Нью-Йорку.

Ну и в-четвертых, пеший Кэрнби стал куда проворнее, а угол наклона левого стика регулирует скорость движения. Да, ещё радиус разворота существенно уменьшился, для этого уже не нужна вертолетная площадка, можно даже побегать по кругу практически на месте.

В общем, что касается управления персонажем в Alone in the Dark для PS3, то и GameSpot и IGN сравнивают его с Grand Theft Auto IV, что, пожалуй, весьма неплохо. В любом случае, как заметил эксперт IGN, Кэрнби больше не напоминает "корову под местным наркозом".

Выход тайтла назначен на середину ноября этого года, так что, пусть с опозданием, но владельцы PLAYSTATION 3 получат законченную игру (в отличие от всех остальных, заплативших свои кровные фактически за бету). Однако остаётся надежда, что версии для PC, Wii и 360 в скором времени получат соответствующие патчи.
  • 0

#193 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2008 - 00:52

Цитата
Рабочий кряк наконец-то вышел! Подходит к англ версии и к рус от акеллы.


Блин. Во-первых, в paul.dll зашит троян. Во вторых, это криворукий образ, а не человеческий фикс. Блиииин! >_< Почему я не могу поиграть по-человечески в свою ЛИЦЕНЗИОННУЮ версию игры? По-человечески - это активировав купленным ключом английскую версию и не слушая кривую русскую озвучку smile.gif И без диска. Да, это по-человечески. smile.gif

Изменено: V-Raptor, 26 Август 2008 - 00:52

  • 0

#194 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2008 - 06:45

Цитата
Вышедшая в конце июня четвёртая часть культового surval-horror,

А не пятая?
Цитата
теперь при входе в меню, игра автоматически встаёт на паузу. Ура

У меня на ПК она и так встаёт. А если нет, то монстры в игре тормозные - ни разу в инвентаре не ударили.
  • 0

#195 Nicholas

Nicholas

    Dead, Cut Up and Ready to Fuck

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2008 - 07:39

Цитата
Блин. Во-первых, в paul.dll зашит троян. Во вторых, это криворукий образ, а не человеческий фикс. Блиииин!

Во-первых, никакого трояна нет! Во вторых, у меня русский лиц запускается без мини-образа, достаточно просто перекинуть 4 файла в папку с игрой и запустить файл реестра. Это более чем человеческий фикс!
  • 0