Перейти к содержимому


Фото

Вся правда об анимешниках и Ямипикариях


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#16 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2007 - 06:52

Даже над Рэй и Мотоко поглумились, коно отаку О_о
Изображение Изображение
  • 0

#17 idealist

idealist

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2007 - 06:56

Рэй-то за что?????????????????

Людям явно некуда парафин девать...

Изменено: idealist, 22 Июль 2007 - 06:57

  • 0

#18 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2007 - 09:56

Меня уже начинают доставать такого рода сомнительные отжиги >___>
  • 0

#19 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2007 - 19:30

Цитата
Меня уже начинают доставать такого рода сомнительные отжиги >___>

Я вот давно думаю, как бы это написать и не показаться снобом.
Люди, вы извините, конечно, но с форумом, где модератор начинает подобные темы, явно что-то не в порядке. Будь то в психушке или где-то ещё.
После просмотра темы осталось чувство, похожее на то, когда по ссылке в ЖЖ я вышел на блог, в котором красочно и с чувством описывались ощущения от процесса похода на горшок. Или после просмотра журнала девочки, которая рисует своей менструальной кровью и выкладывает рисунки в ЖЖ. Что естественно, конечно, не без оргазма, но всё-таки, рассчитано на любителей. Есть и копрофаги и некрофилы, это их дело, что есть и что трахать, но я, обычно, не хожу на их сайты и не разглядываю материалы там, не потому что эти люди мне не нравятся, просто материалы неприятны. То же самое и здесь. Я не хочу видеть на этом форуме фотографии с ярко выраженными симптомами "двухмерной болезни" (это у некоторых особенно заядлых анимешников иногда бывает - когда реальные девушки перестают возбуждать). Далее, если уже пошёл разговор, то не скрою, не раз мастурбировал на хентай (ну как, приятно читать?), но не выкладываю фотографии на этом форуме хотя бы потому что им здесь не место.

2СП: Судя по репутации, модераторскому статусу, а так же подробного освещения некоторых тем (Forbidden Siren, Clock Tower и т.п.) ты многое сделала для форума и являешься одним из самых интересных большинству форумчан пользователем, за что я тебя уважаю. Но!!! Я считаю, что некоторые твои темы и\или язык, которым написана информация в этих темах, засоряют форум и оскорбляют меня лично (не буду ничего писать об остальных пользователях, кому-то до этих тем просто нет дела). Я уже просил тебя изменить одну из этих тем в личке, но это ни к чему не привело. Поэтому прошу, всё-таки, пересмотреть некоторые особенности своего поведения на форуме. Исключительно для того, чтобы он был более читабельным, интересным и не оставлял остаточных чувств вроде раздражения или отвращения после прочтения определёных тем.
Спасибо.

Изменено: Grey Angel, 22 Июль 2007 - 19:32

  • 0

#20 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2007 - 23:03

Даешь фотку сп в обойном клее >_<
  • 0

#21 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2007 - 05:26

Цитата
Даже над Рэй и Мотоко поглумились, коно отаку О_о


ЗОМГ! Грязные отаку ПРИКОНЧИЛИ Рэйайанами!

Цитата
После просмотра темы осталось чувство, похожее на то, когда по ссылке в ЖЖ я вышел на блог, в котором красочно и с чувством описывались ощущения от процесса похода на горшок. Или после просмотра журнала девочки, которая рисует своей менструальной кровью и выкладывает рисунки в ЖЖ. Что естественно, конечно, не без оргазма, но всё-таки, рассчитано на любителей. Есть и копрофаги и некрофилы, это их дело, что есть и что трахать

Цитата

Далее, если уже пошёл разговор, то не скрою, не раз мастурбировал на хентай (ну как, приятно читать?), но не выкладываю фотографии на этом форуме хотя бы потому что им здесь не место.



Я в шоке. Нет, правда О__О
Я в первый раз вижу человека, который разглядывает в блогах картинки, которые маленькие девочки рисуют своими веществами весьма сомнительного происхождения, и в перерывах почитывает описания сортирных приключений - а при этом испытывает НЕКОе "странное чувство", да еще и "не без оргазма" - а потом после всего этого мастурбирует на хентай, да и НЕ РАЗ к тому же!! :blink: Вот значит чем занимаются анемешники в свободное от разглядывания хентайных додзинсей время... О__О
После осмысления всего описанного выше, на меня снизошло Озарение:
Изображение
Спасите СП от извращенцев! XD

Цитата
2СП: Судя по репутации, модераторскому статусу, а так же подробного освещения некоторых тем (Forbidden Siren, Clock Tower и т.п.) ты многое сделала для форума и являешься одним из самых интересных большинству форумчан пользователем, за что я тебя уважаю. Но!!!


Нет, даже не надейся! Я картины не рисую!! >__<

Цитата
Я считаю, что некоторые твои темы и\или язык, которым написана информация в этих темах, засоряют форум и оскорбляют меня лично (не буду ничего писать об остальных пользователях, кому-то до этих тем просто нет дела). Я уже просил тебя изменить одну из этих тем в личке, но это ни к чему не привело. Поэтому прошу, всё-таки, пересмотреть некоторые особенности своего поведения на форуме. Исключительно для того, чтобы он был более читабельным, интересным и не оставлял остаточных чувств вроде раздражения или отвращения после прочтения определёных тем.
Спасибо.


Аааа, злодейские Отаку, не пытайтесь заткнуть рот Рупору Правды! Все, что я говорю научно подтверждено и доказано уважаемым господином В.А. Гущиным - незабвенным философом и по совместительству и.о. Начальника Службы по работе с неформальными молодежными объединениями. Умные мысли Великих Людей тут: http://www.profcente...ns/0207043.html
Кроме того, мой социальный эксперимент в этой теме полностью подтвердил тезис ув. господина В.А. Гущина о низком культурном уровне (ниже среднего) анемешников, и их очевидных педофилически-гомосексуальных склонностях! Куда катится наш мир, кругом сплошные извращенцы...
КАК ГОВОРИТСЯ, :
Изображение
Скажи уверенное "НЕТ" пьянству, ######ганству, тунеядству и китайской заразе!! russia.gif
В.А. Гущин - наш Бог и Великий Мессия! %)))
  • 0

#22 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2007 - 07:22

вызывайте санитаров, у сп кризис =)
  • 0

#23 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2007 - 07:54

АААА, позовите доктора Scissorman'а -- мне срочно требуется трепанация череепа гигантскими ножницами axesmiley.gif , ибо Ми до сих пор в шоке от тех ужасов, что были столь xyлигански-натуралистическим образом описаны в посте номер #20 !!!! >__<
  • 0

#24 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2007 - 08:09

Валерьянку в студию!
СП истерит =)
  • 0

#25 hrushka

hrushka

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2007 - 09:12

Цитата
Или после просмотра журнала девочки, которая рисует своей менструальной кровью и выкладывает рисунки в ЖЖ. Что естественно, конечно, не без оргазма, но всё-таки, рассчитано на любителей.

хДЕ ??? ссылку плз.!

Изменено: hrushka, 23 Июль 2007 - 09:12

  • 0

#26 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2007 - 10:02

Цитата
хДЕ ??? ссылку плз.!


Вот она -- вся суть отаку. ИМХО в этой теме анемешники показали все свое истинное лицо полностью.
Да, во истину, В.А. Гущин -- наш бессменный идеологический лидер был всегда прав во всем.
  • 0

#27 hrushka

hrushka

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2007 - 10:29

А если всерьёз, ситуация действительно печальная. Нормальных людей, как и самого сугубо индивидуального понятия - нормы, почти не осталось. Либо фрики, либо гопота быдлячая. sad.gif
  • 0

#28 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2007 - 10:40

Хрюшка, а к какой группе ты относишь себя?
  • 0

#29 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2007 - 10:43

Цитата
А если всерьёз, ситуация действительно печальная. Нормальных людей, как и самого сугубо индивидуального понятия - нормы, почти не осталось. Либо фрики, либо гопота быдлячая.


хех. я себя ни гопом ни фриком не считал.
может быть я чего-то о себе не знаю?
  • 0

#30 hrushka

hrushka

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2007 - 10:55

Пожалуйста, не воспринимайте как оскарбление в чей-либо адрес или как попытку такового. Полагаю, что большинтсво форумчан - интересные, незаурядные люди, просто под воздействием человеческой массы навязываются неверные, искажённые стереотипы, в том числе самооценка человека. С этого и начинается метание из крайности в глупость. А норма - как таковая мера, почти уже исчезла.
  • 0