Перейти к содержимому


Фото

Ангелы Чарли / Charlie's Angels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

Опрос: Какой на ваш взгляд фильм АЧ

Какой на ваш взгляд фильм АЧ

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2004 - 15:39

Хороший фильм, мне понравился, есть, конечно, моменты просто нереальные, но, в общем, смотрится приятно.
  • 0

#17 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2004 - 15:42

Ага 1 vs 88 - это темно! верхреалистичность!
Да по моему её 88 младенцев подгузниками насмерть закидали!
Хотя кроме шуток, смотреть вполне можно!
  • 0

#18 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2004 - 03:58

Что ЭТО делает на форуме silenthill.ru ? Совершенно бездарный фильм - такие америкосы сотнями штампуют . Я выдержал только 30% 1-й части . Если кому-то понравилось - ничего , такое в наше время лечится - медикоментозными средствами , электро-шоковой терапией и десятикратным прохождением СХ на харде laugh.gif laugh.gif laugh.gif
  • 0

#19 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2004 - 19:00

фильм настолько серый, что я уже толком и не помню про что он huh.gif
  • 0

#20 WUAM

WUAM

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2004 - 23:33

Разница между этим фильмом (и ему подобными) и другими, теми, которые смотреть можно - для меня та же, что и между попсой и слядким для души металлом...
Я хотел проголосовать за вар. 6, но, увы, я его смотрел... Так что 4.
А вообще, много ли в нашей жизни "нормальных" фильмов? Я их пересмотрел великой множество, я на Митьке последние 2-4 года практически жил и менял, менял фильмы... И скажу я вам: почти все друг на друга похожи, все делаются по одни и тем же стандартам. Из все 169 фильмов на моём харде (я оставил только более-менее смотр*****льные) я уважаю только Матрицу*3 и Красную Сирену.
  • 0

#21 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2004 - 11:53

Цитата(Nemesis @ Вторник, 06 Апреля 2004, 16:50)
Тупой фильм,который хорошо идёт под пиво в компинии друзей-Это УБИТЬ БИЛЛА. ОН ,конечно, не отличается особым умом , хотя завязка интересная....

Ангелы Ч делались на полном серьёзе, УБ делался как издевательство над нашеми современными фильмами. Хоть у Тарантяна спроси, нечего даже сравнивать
  • 0

#22 Ewgenij

Ewgenij

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2004 - 01:48

Мне в Ангелах понравилась музыкальная тема в исполнении Apollo440! Может быть кто-нибудь знает где можно скачать! Очень люблю этот коллектив!
  • 0

#23 3DoFF

3DoFF

    Статус такой статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2004 - 01:22

Саундтрек к АЧ2 - ништяк, а так кинцо тухленькое конечно.

З.Ы. 2Nemesis, Убить Билла 2, смотрели с компанией, с пывом, в итоге не досмотрели и чуть не заснули от этой нудятины и решили пойти лучше погулять. Всё так и было.
З.З.Ы. Если сча начнёте УБ обсуждать, то откройте лучше новую тему.
  • 0

#24 b00bleeCheck

b00bleeCheck

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2004 - 19:35

Первая часть мне больше понравилась, просто абажаю Дрю Берримор, только вот не знаю почему.
А вообще фильм смотриться как нарезка клипчиков, так попсовенько и быстро. Не для многоразового просмотра, но не жалею, что убил на него время...
  • 0

#25 Raziel

Raziel
  • Гвозди

Опубликовано 25 Июль 2004 - 19:29

Чего-то не совсем врубаюсь, тема-то к чему? Не нравятся такие фильмы - не смотрите... А их много, выходят они с завидным постоянством, с них получают большие деньги, потому что публика всегда найдется. "Ангелы" же из этого потока порядком выделяются, потому что создатели полностья добились поставленной цели: снять красивое легкое кино без претензий. Действительно - претензий никаких: все крайне несерьезно, подчеркнуто нереалистично, под хорошую музыку и, в общем-то, с драйвом. Затыкать за пояс Феллини или Тарковского никто особо не собирался, в то же время посмотреть, как по симпатичные девченки спецэффектно гоняют на мотиках под Prodigy или кидаются на вертолетики под KoRn всегда можно. А спецэффекты во второй части, кстати, очень даже ничего...

#26 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2004 - 11:14

Цитата(Raziel @ Воскресенье, 25 Июля 2004, 22:29)
Чего-то не совсем врубаюсь, тема-то к чему? Не нравятся такие фильмы - не смотрите...

Тема к тому что некоторым такая п...ха нравится

Цитата
А их много, выходят они с завидным постоянством, с них получают большие деньги, потому что публика всегда найдется.

надо с этим бооротся

Цитата
"Ангелы" же из этого потока порядком выделяются, потому что создатели полностья добились поставленной цели: снять красивое легкое кино без претензий.

короче для людей с низким уровнем АйКъю

Цитата
Действительно - претензий никаких: все крайне несерьезно, подчеркнуто нереалистично, под хорошую музыку и, в общем-то, с драйвом.

Они это делали на поном серьёзе. Половина шуток которые там были - изначально вообще не задумывались как шутки


Цитата
Затыкать за пояс Феллини или Тарковского никто особо не собирался, в то же время посмотреть, как по симпатичные девченки спецэффектно гоняют на мотиках под Prodigy или кидаются на вертолетики под KoRn всегда можно.

Ага, я себе представил многотысячную толпу извращеницев заполняющих кинотеатры
Цитата
А спецэффекты во второй части, кстати, очень даже ничего...

А зачем они там ? Чтоб хотьб кто-то его смотрел?
  • 0

#27 Raziel

Raziel
  • Гвозди

Опубликовано 26 Июль 2004 - 23:36

>>Тема к тому что некоторым такая п...ха нравится
И что? Дорогой качественный фильм, почему бы ему кому-нибудь и не нравиться? Не всем, конечно, distigus non est disputandum, ну и что с того? Просто дело в том, что нельзя же все фильмы по одним критериям оценивать. Прелесть любого фильма в том, насколько он соответствует изначальной задумке, выбранному стилю, идее. Грамотно скроенный легкий фильм "под пивко" может смотреться куда лучше (и быть куда более ценным для искусства), чем недотянутая картина с претензией на глубокий смысл. В то же время таких вот качественных "легких" фильмов совсем не так много. Над кем вот можно было бы издеваться, так это над поделками вроде "Страх.com" или "Братство Волка". Насчет последнего: чего хотели добится авторы? Непонятно... Вроде серьезный мистический триллер поначалу, потом вдруг оборачивается трэшевым экшеном, зачем-то стараясь сохранить серьезность, сюжет живет вообще отдельной жизнью, со своими бессмысленными поворотами. Вот это достойно презрения, а Ангелы Чарли - вполне себе достойный фильм, потому что фильм снятый по тому сериалу 60тых должен выглядеть именно так, и совершенно не обязан быть отягощен излишней интеллектуальной нагрузкой или, не дай Бог, реалистичностью. Вот если бы героини не пользовались лонжами во время сьемок драк или вдруг пытались бы на протяжении фильма навязчиво решить какую-нибудь нравственную проблему - вот тогда можно было бы смело отправлять фильмец в утиль!
Думаю на этом полемику можно прекратить.