Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Paper Plane And Loneliness


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2007 - 15:51

А я что? Я ничего. Просто оказался не там где надо и не в том настроении. В чем я по сути виноват? Нет, ну да.. Естественно. Виноват в том что я так живу, виноват в том что нету у меня мечты. Виноват в том что нету цели, виноват в том что глупый такой. Но по сути то... Я ведь ничего плохого не сделал.

А ветер, не слушая меня, упорно менял вектора каждую секунду. И листья то еле ползли, прибиваемые им к земле, то резко вздымались вверх. Также и обрывки вчерашних газет. И если так подумать, хорошо так, плотненько взявшись за голову, то их движение так похоже на мои поползновения по жизни... Как ветер подует. Или вверх, или вниз, или по земле, или по небу. А глаза мои хоть и видят все это, но никак голове не скажут - прекращай дурью маяться, возьми себя в руки.
И я, уставший смотреть на листья и обрывки, откинулся на спину. А над головой небо. НЕбо оно бескрайнее. Небо оно огромное. Небо ведь связано с космосом, да? Да, определенно. Вселенная - продолжение небо. Если брать всю вселенную, относительно земли. Земля тоже большая, но меньше космоса. Намного. Ага.. Может мне просто мало места на исхоженной вдоль и поперек земле? Но как я могу попасть дальше неба. .Я же не космонавт.. Привязан как гирями.. Или еще хуже кандалами.. Или что еще хуже, цепями к каменному полу. Ни шага дальше планеты. Ужас. Можно представить вселенную когда наступает ночь... Звезды там, луны, планеты всякие. Далеко-далеко от меня. И если бы не было доказано что они далеко, я бы наверное, как в древние времена, Пытался бы достать их, ухватиться за них, Бесконечно падая с крыш. Собственно, многие так делают и до сих пор - падают с крыш, не дотянувшись до своих звезд, не достав их. Но я почему-то еще здесь. Кстати, раз уж я здесь, надо кинуть самолетик. Только бумаги нет... А, вот есть же листок в кармане. Линия, Еще линия, согнуть пополам, Линия, Линия.. Подойти к краю. Подошел. Оттянуть руку. Оттянул. Бросить Его. Бросил.

И пусть летит он высоко, поддуваемый ветром, над сожженной землей, навстречу мертвым взрывам, над домами в руинах, над пеклом пожаров. Пусть найдет он того кто возьмет его в руки. И найдет меня.

Тогда, может быть, разрушив мое одиночество, он поможет слезть, и не прыгать вверх за звездой, ведь я хоть и научные темы читал, и знаю что они далеко, но что ж поделать когда больше ничего и не остается.


kenaya. May 2007.
  • 0