Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill "В Контакте"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
453 ответов в теме

#76 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 23:48

Я не вижу в этом сайте ничего страшного, и, Хантер, не врите, вы там регистрировались =)

Мне боятся нечего, пусть ФСБ обо мне все знает.
  • 0

#77 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 23:51

Как писал Гоблин - нормальным людям прятать нечего, а преступников все равно найдут, и без контакта.
  • 0

#78 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 11:51

Цитата
Я не вижу в этом сайте ничего страшного, и, Хантер, не врите, вы там регистрировались =)

Попробуйте надите меня там =ъ
Там вымышленное имя со стёртой информацией.

Изменено: X-Hunter, 12 Декабрь 2007 - 11:51

  • 0

#79 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 13:10

Цитата
со стёртой информацией.

В контакте никакую информацию стереть нельзя. Все что вы удаляете, все равно сохраняется в БД. Так что имейте в виду, прежде чем что-то выкладывать wink.gif
  • 0

#80 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 13:22

ну и пусть ^^ базы данных, которые у нас ходят по вагонам метро вместе с предприимчивыми спекулянтами, гораздо страшнее.
кстати, а информация вся-вся сохраняется? даже та, которую я уже успела отредактить? я не параноик, мне просто интересно, зачем это надо.
  • 0

#81 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 13:34

Цитата
даже та, которую я уже успела отредактить? я не параноик, мне просто интересно, зачем это надо.

Все, что однажды было внесено, бесследно не исчезает. Нам с вами, оно уже никогда не будет доступно, но "на их стороне" все сохраняется. Чтобы была возможность использовать в случае исключительной ситуации соотв. службами. как, впрочем, и в любой другой развитой стране с существующими подобными социальными сетями.
Да, ладно, не все так страшно. Вот, в Штатах запрещено использовать стойкое шифрование, однако не плачутся же ведь. Точнее, не сколько "запрещено использовать". сколько запрещено выпускать средства. Наверняка замечали, что во многих прогах, где использоватся шифрование (тот же open SSL) соответствующая библиотека идет отдельно с пометкой, "чтобы не нарушать законы некоторых стран".
Все проги, которые юзают шифрование и продаются там официально, имеют бекдоры для моментальной дешифровки. Поэтому не рекомендую юзать winzip smile.gif

Зачем это сделано - догадайтесь сами.
  • 0

#82 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 15:41

Цитата
Поэтому не рекомендую юзать winzip

винзип дешифруется за 2 часа специальным софтом.
Юзайте винрар^^
  • 0

#83 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 15:53

Цитата(Alenka @ Wednesday, 12 December 2007, 15:19) [snapback]347022[/snapback]
По моему единственные пользователи которые могут вызвать интерес у спецслужб это участники всяких ультра правых движений

Не забывайте, что в спецслужбах тоже работают люди. А людям свойственны пороки.
  • 0

#84 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2007 - 22:05

Цитата
Юзайте винрар^^

Юзайте 7-zip! GPL рулит! Убейте кто-нибудь этот де-бильный винрар! Прости меня, Господи, за оффтоп и ненависть.

Цитата
Не забывайте, что в спецслужбах тоже работают люди. А людям свойственны пороки.

То есть, ты хочешь сказать, что люди из спецслужб тоже понасоздавали групп с правыми движениями и сидят глумятся вконтакте?

Изменено: Detonator, 13 Декабрь 2007 - 22:06

  • 0

#85 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2007 - 22:14

Spoiler

  • 0

#86 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2007 - 22:29

Цитата(Detonator @ Thursday, 13 December 2007, 22:05) [snapback]347360[/snapback]
То есть, ты хочешь сказать, что люди из спецслужб тоже понасоздавали групп с правыми движениями и сидят глумятся вконтакте?

Я хочу сказать, что погоны не спасают от желания поторговать секретной информацией. Впрочем, ваша версия тоже вполне вероятна.
  • 0

#87 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 03:10

Нет, вы что вправду думаете, что наши родимые органы лазают по контактам и прочим одноклассникам чтобы получить информацию о нас ? Я вас уверяю, у них и без этого внушительный арсенал ресурсов для добычи подобных сведений.
  • 0

#88 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 04:24

Цитата
Юзайте 7-zip! GPL рулит! Убейте кто-нибудь этот де-бильный винрар! Прости меня, Господи, за оффтоп и ненависть.

гпл-гпл dry.gif тоже параноя? Винрар нереально хакнуть.
Цитата
Я хочу сказать, что погоны не спасают от желания поторговать секретной информацией. Впрочем, ваша версия тоже вполне вероятна.

Нету в контакте секретной информации.
  • 0

#89 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 10:49

Цитата
Нет, вы что вправду думаете, что наши родимые органы лазают по контактам и прочим одноклассникам чтобы получить информацию о нас ? Я вас уверяю, у них и без этого внушительный арсенал ресурсов для добычи подобных сведений.

Не думаем, а знаем. И не лазают, а имеют доступ. Полный. И не только наши, а в любом государстве такая практика имеется. Это нормально. Это как доступ к БД сотовиков. Один из инструментов.
  • 0

#90 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 01:34

Гхм, у меня в контакте наполнено 98% инфы, однако я умудрился так всё написать (причём не специально), что абсолютно ничего полезного там нету. :)
  • 0