Jump to content


Photo

Дискуссия на форуме.


  • Please log in to reply
113 replies to this topic

#91 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4,164 posts

Posted 14 May 2007 - 12:58 PM

Если бы не СБ и Лучик, автора ждал бы неминуемый бан на месяц, ибо тема администрации опять никак не раскрыта. Только их ремарки заставили улыбнуться. smile.gif Креатив опустился до уровня безвкусицы и банальщины... Отстой. КГ/АМ sleep.gif
  • 0

#92 РИШ

РИШ

    Помошница оленевода

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPip
  • 190 posts

Posted 14 May 2007 - 16:10 PM

Цитата
ибо тема администрации опять никак не раскрыта

Макс, тебе не кажется, что тема администрации раскрывается в теме(сорри за тавтологию) "Hentai"? biggrin.gif


А вообще, дабы помочь нашему юному другу в написании очередного шедевра, надо создать новую тему а-ля "Проблемы с мозгом?!России", и своими добродушными постами разжечь в авторе огонь вдохновения. И возможно даже, что в этом многосерийном триллере появятся-таки новые имена. Например, можно получше раскрыть тему гей-индустрии (Taubstumm, ловите минус идею). И желательно, чтобы в тексте присутствовали цитаты из учебного пособия по анатомии (на худой конец, по ботанике), естественно, пересказанные автором своими словами. Это, как вы уже заметели, весьма успешный коммерческий ход. Да, и не забудьте - концентрация умных слов в предложении должна превышать 50%. Не забудьте также про правила пунктуации (хотя о чем я? Конечно забудьте! Выкиньте эту чушь из головы, как вы обычно делаете!). Ну, и, наконец, главное: не сдавайтесь! Чем больше письменного говна материала вы рожаете, тем дольше мы живем. Ведь смех, как известно, проливает жизнь. biggrin.gif

Edited by РИШ, 14 May 2007 - 16:11 PM.

  • 0

#93 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4,164 posts

Posted 14 May 2007 - 18:48 PM

Цитата
Макс, тебе не кажется, что тема администрации раскрывается в теме(сорри за тавтологию) "Hentai"?




Это я сам ее и раскрыл. smile.gif

А в целом ты права. smile.gif
  • 0

#94 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPip
  • 723 posts

Posted 14 May 2007 - 18:50 PM

Цитата
ибо тема администрации опять никак не раскрыта

Макс, ты ошибаешься.
Еще не весь криатифф свершен, еше крутится плохо смазанная ось истории и порционально выдает новые подробности этого нетривиального дела! Итак,

Макс в задумчивости сидел перед монитором компьютера. Его лицо, выражающее степень крайней скуки и утомленности, освещалось мягким сероватым светом. Он был один в своей маленькой уютной квартирке, так как Наташенька еще час назад упорхнула делать новую прическу.
«Идиотизм, - бормотал Макс, читая очередную топовую тему СХшного форума. – Как им самим не надоело полоскаться в этом болоте! Да уж, создал тут один новую тему, креативно подошел к вопросу об он-лайн сраче. Д######л». – Он ткнул догоревшей сигаретой в пепельницу.
Он был так поглощен своими мыслями, что не заметил, как в дверь тихонько постучали. «Не Наська. Она же на кнопку нажимать умеет, - уныло подумал Макс. Его совершенно не радовала перспектива тащиться к двери, но он пошел открывать.
За дверью оказался бодрый коренастый старичок с седой бородой. Этого человечка даже не существовало в списке тех, кого Макс ожидал увидеть.
- Здравствуй, сынок, - дедушка широко улыбнулся.
- Ну, здрассьте. – Макс пытался припомнить, где видел это как будто смутно знакомое лицо.
-А чаво букой смотришь? Случилось чаво ль? – участливо спросил этот Деда.
- Эм, а вы, собственно, кто? – У Макса совершенно не было желания перетирать с какими-то там добродетельными попрошайками. – Ща, может мелочь тут завалялась, - сказал он, запуская руку в карман висящей рядом куртки.
- Да какая мелочь, я же сосед твой сверху, Кузьмич, можно даже сказать, коллега, – старичок нисколько не обиделся.
- В смысле, коллега? – не понял Макс.
- Ну ты вот там за людишек переживаешь, так и тож.
- Ни за кого я не переживаю, - буркнул уже начинавший раздражаться Макс. Наськи долго не было, да и дедок этот подвернулся некстати. И чего ему надо?
- У тебя там пока и десятка тыщ не накопилось, а вот ежли миллиардами ворочать – это вообще труба – продолжал старик.
- Какие миллиарды? Рублей, что ли?
- Да не. Одних узкоглазых три миллиарда. И вот носятся туда-сюда, туда-сюда, хлопотно с ними. А, скажу тебе по секрету, у Иоанна-то ноги страсть как воняют, а Петр все клянчит место новое, не нравится видите ли его прежнее, не почетно. Так что эти дурачки –сказка, а не народец. Впредь управляй ими хорошенько, и они тебе спасибо скажут.
- Эй, уважаемый, вы адресом не ошиблись? – Макс пощелкал пальцами у него перед носом.
- Ай, - старик, уставившийся было на косяк двери, перевел взгляд на Макса. – Сынок, а у тебя паяльника нету?
- Нет, - отрезал Макс.
- Ну ладно, всего тебе хорошего, сынок, - старик, кряхтя, повернулся к лестнице.
- Господи, носит тут всяких…
- Ась? Ты мне, сынок? – спросил еще не исчезнувший старичок.
- Точно не вам. - Макс закрыл дверь, пожал плечами и вернулся к компу, дожидаться свою любимую и спокойно доживать вечер, который, к счастью, обошелся без всяких долбанутых дедов.

Звиняйте, ежли что не так. Я же это в шутку, любя... :loki25:
  • 0

#95 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,732 posts

Posted 14 May 2007 - 18:58 PM

5 баллов
Старичок зачотный
Про паяльник ваще отпад
Напрягло только почему Петр жалуется? Куда ж выше он итак стал после сына старичка самым первым...
  • 0

#96 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPip
  • 723 posts

Posted 14 May 2007 - 18:59 PM

дык на то и старичог, чтоб жаловаться. Изображение

Edited by Лучик, 14 May 2007 - 19:01 PM.

  • 0

#97 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4,164 posts

Posted 14 May 2007 - 19:35 PM

Кстати, паяльник у меня есть, вчера, на антрисолях нашел, в поисках изоленты. А дедок ничо так, некто с проверкой видать зашел, из высших. smile.gif Ась? wink.gif
  • 0

#98 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,386 posts

Posted 14 May 2007 - 19:49 PM

Цитата
Кстати, паяльник у меня есть, вчера, на антрисолях нашел, в поисках изоленты.

За то у тебя открывашки нет, она до сих пор у меня biggrin.gif
  • 0

#99 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPip
  • 723 posts

Posted 14 May 2007 - 20:10 PM

Цитата
из высших.

Да, там и написано, что сосед сверху.
Ну так паяльник нашелся вчера, а события происходили все тогда же...
Ладно, представим, что он зашел за этим:
Изображение
Но "паяльник" звучит мощнее, чем "болгарка".
  • 0

#100 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,094 posts

Posted 14 May 2007 - 20:52 PM

*пресвятым голоском нашёптывает Максу на ухо бесовские наветы о своём назначении креативным модером*
  • 0

#101 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3,700 posts

Posted 14 May 2007 - 21:03 PM

Цитата
*пресвятым голоском нашёптывает Максу на ухо бесовские наветы о своём назначении креативным модером*

Тогда Таубстумма заметно поубавится...
  • 0

#102 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,094 posts

Posted 14 May 2007 - 21:07 PM

Ей-ей, в назидание спамерам и ховнокреаторам он будет распят на главной странице=)

Апдейт:
В рамках мирового гомофашизма - с паяльником в ж...пе.

Edited by Darkest, 14 May 2007 - 21:15 PM.

  • 0

#103 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPip
  • 723 posts

Posted 14 May 2007 - 21:24 PM

Уважаемый Т, мне больно об этом вспоминать, но это ваша тема, хм, я все-таки вспомнил. Так вот, я не ставлю минусов, не баню (и кто мне даст?!). Я просто выражаю свое "фе" по поводу вашей повторной попытки "пошютить" и прошу прощения у форумцев, что, не вдохновясь вашей работой, не создал второго Полотна. А создал бы (см. И.Глазунов)! Ну не представляется мне Монна в этаком звездно-полосном лифаке и таких же стрингах или Реникса в облегающем костюме девушки-супергероини. Да и с вас как-то лоск сошел. Хны! sorry.gif
  • 0

#104 Taubstumm

Taubstumm

    Отчаянный

  • Рождённые
  • PipPipPip
  • 181 posts

Posted 14 May 2007 - 21:44 PM

А я уже собирался попросить костюм с нашивкой ФС на левом рукаве sad.gif ... Сам начну учиться рисовать... я даже книжку купил!
  • 0

#105 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,027 posts

Posted 17 May 2007 - 06:51 AM

оффтоп - Даркест
Изображение
гы-гы-гы))))
  • 0