Перейти к содержимому


Фото

Дискуссия на форуме.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
113 ответов в теме

#31 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 13:44

Монна-тян, вы забыли st-mk wink.gif
Vassa, да как то недогадался что это подразумевается
Хмах, с такой рекомендацией, ты просто обязать взять его хотя бы модером (например в креативе biggrin.gif)

Ах да, чуть не забыл,
Spoiler

  • 0

#32 РИШ

РИШ

    Помошница оленевода

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 14:03

Цитата
Видимо эпитеты "высокий, красивый, любимец женщин, и просто хороший человек" автору показались недостаточными для раскрытия образа лица мужеского пола. smile.gif

Макс, я тя обожаю)) biggrin.gif
  • 0

#33 Лунная

Лунная

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 14:09

Хы) ну и креативчик))
  • 0

#34 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 14:21

Цитата
отказываюсь учавствовать в этом фарсе

А вашего мнения и не спросят.=Р К тому же, что это за недостойные возмущения? Вы даже не понимаете всей гениальности сего творчества. ^^
Кстати, вот что странно - почему в разделе "ЛИТЕРАТУРНЫЙ SILENT HILL" до сих пор нет подфорума "Библиотека Taubstumm-а"? Ведь, по идее, должен быть. И вообще, это все происки подлой Американской агентуры, не иначе. sleep.gif
По всей видимости, Пендос то есть, я хотел сказать, Американцы старательно мешают Taubstumm-у донести до людей Святую Правду. Впрочем, пророки, вещающие Истину, всегда подвержены гонениям и осмеянию.
Ах да, ну и конечно же
Spoiler

  • 0

#35 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 15:01

Цитата
Кстати, вот что странно - почему в разделе "ЛИТЕРАТУРНЫЙ SILENT HILL" до сих пор нет подфорума "Библиотека Taubstumm-а"? Ведь, по идее, должен быть. И вообще, это все происки подлой Американской агентуры, не иначе.




Непродуктивно. После каждого креатива бан на три дня. Нет уж... smile.gif
  • 0

#36 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 15:02

Цитата
Впрочем, пророки, вещающие Истину, всегда подвержены гонениям и осмеянию.

Но настанет день - и мы, неразумные, поймем, насколько грешны мы были, и упадем на колени, моля о спасении... но будет поздно - пендос Американские легионы придут и заберут нас в адЪ...

О, и я совсем забыла -
Spoiler

  • 0

#37 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 15:03

Цитата
Правда, в подъезде грязно...




Грязно что? Продолжай. biggrin.gif
  • 0

#38 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 15:12

Грязно ругаюццо. Это все происки пендос Американцев. Они засылают агентов и исподволь разрушают нашу культуру. Оо
  • 0

#39 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 17:12

Цитата
Низачот. Сатира без админа. Бан на три дня!

Кстати, главное доказательство, что это не жирняк - там нет меня smile.gif
  • 0

#40 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 17:56

*сидит утирает слезы - Азра давно так не хохотал, даже когда ему вчера Таубшбум скинул начало этой психогенной драммы для литовки

а камменты это ваще что то просто сверх гениальное
Хма Ди Ксева я на полном серьезе очень горд что хотя бы слышал о вас. Без шуток.

Я вот все жду Ромео и джульеты и Иисус Христос - суперзвезда в исполнении нашей Легенды.
Я надеюсь что всю американщину оттуда он старательно вырежет.

кстати
Цитата
Следом рванул азраилль
у меня ник читается Азраил
Бан на неделю за такое

Я вот тут подумываю предложить администрации новые правила форума
Решился спросить товарищей как оно
1. Админ модератор и клозер всегда правы
2. Если админ модератор и клозер не правы смотри пункт 1
3. Если они все равно не правы - бан
4. Ник который трудно выговорить первого января каждого года карается баном
5. Неправильное произношение ника админа модера или клозера - бан
6. Плюсик или минусик неверно поставленный пользователем - бан
7. Пост неверно напечатанный пользователем - бан
8. Точка зрения пользователя которая неверна - бан
9. Фраза опускающая Silent Hill - бан
10. Все сроки, все неточности и всю вину определяет администратор модер и клозер по своему усмотрению

Приложение №1
Не улыбнувшихся при прочтении этого поста тоже ждет бан.
  • 0

#41 Taubstumm

Taubstumm

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 19:15

проверка... проверка... не забанили? К слову, я проконсультировался с модератором.
///А Таубстуму нравятся зэнсины? вроде не похоже на него... ///
///Таубстум, теперь вы меня любите? *_*///
///выводить на сцену автора для торжественного забрасывания помидорами.///
///Кстати, тема пендо Американского (как он обычно пишет, с большой буквы) заговора практически осталась за бортом, хотя она как правила является ключевой у автора.///
Да, я, теперь, напишу продолжение!

Изменено: Taubstumm, 11 Май 2007 - 19:28

  • 0

#42 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 19:37

Эпическое полотно:
Изображение

И немного истории...
Днем, когда СВирт зачитывал мне ЭТО, я был немного не в состоянии, точнее в состоянии восторга по поводу поэмы Дед Икс`а и стиха Ксевы. Потом мне зачитали источник вдохновения. Сказать по правде, по сравнению с нашего уважаемого Дедушки - это так, фигня. Но тем временем больной моск сам рисовал кульминационный момент сего глубокого произведения, названного, наверное в шутку, "Шютка".
Небольшой комментарий:
В левом нижнем углу пытливый зритель обнаружит неких отпрысков современной России. Один из которых известен широкой общественности как Даркест. Узнать его легко - красные шнурки выдают его с потрохами. Другой - всего лишь его безликий товарищ Док, что и начертано у него на лике. Они расположились под берёзой, которая испокон веков является символом любви и примирения, обсуждая пресловутый эмо-нацизм. Герои только уединились под широкими ветвями могучего древа, как их взору предстала страшная картина, навсегда травмировавшая их юные неокрепшие умы...
Мимо прошел высокий, красивый, любимец женщин, и просто хороший человек, парень
На самом деле это всё гон, товарищи. В центре полотна можно лицезреть отчаяно сверкающего глазами, белозубой улобкой и пятками красавца в синих труселях. Вот он - секс-символ эпохи расцвета рок-н-ролла, грин писа и прочих американских слов, эпохи в которой мы сейчас и живём. В чём же причина его страстного желания перейти из статики в динамику и скрыться за границей полотна? Дело в том, что
Все разом посмотрели на парня... Тот на них.
Первым среагировал SB, он кинулся на парня, выкинув бутылку в сторону. Следом рванул азраилль. Икс Хантер оказался проворнее, и разбил бутылку о край скамьи, и с «розочкой» в руке, кинулся вперед. Дед икс замкнул ряд.

Но опять всё было не так. Мирно гулявшие по лесопарковой зоне форумчане стали жертвой атаки злостного блютузного вируса, распространявшегося из телефона Таубштума. Но эти ребята оказались не промах. они ведь тоже ПАРНИ. СУПЕРпарни! Кто бы мог подумать, что за небритой физиономией Х-Хантера скрывается грозный лик Такседо Маска, который прячет свой лик за маской и разит розочками наповал? Никто ведь и не предпологал, что тот самый Дед Икс за свою долгую жизнь отрастил себе огромные когти и обучился мастерству нинзя? Он резво оседлал своего слепенького друга SB, который в молодости был известным героем, а именно: героем фильма "Слепая Ярость", героем-черепашкой-ниндзя-Рафаэлем и героическим актёро-режиссёром Молчаливым Бобом. Теперь же он стал таким героем, что ни в сказке сказать ни как-либо назвать.
Азраил, могучий глобал, глобальный могуч, который никогда не расстаётся со своим боевым одеянием и мечом-кладенцом, отважно руководит битвой, благоразумно находясь в самом правом краю полотна.
А во всём этом прикрывает их тот самый, хранящий черепа за денежки, жуткий, тёмный и грозный Скалкиппер.
Все события разворачиваются на фоне апокалиптического заката, который опустился на землю в тот злополучный вечер.
Спасибо всем участникам и вдохновителям!
  • 0

#43 Taubstumm

Taubstumm

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 19:51

Я никогда так ни ржал боже.... это просто СУПЕР!
  • 0

#44 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 19:54

Я тоже!
  • 0

#45 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 19:56

чего же тут смешного? Это жизнь, и она трагична =*(
  • 0