Перейти к содержимому


Фото

Что за гадость прозвучала из динамиков сей час.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
202 ответов в теме

#181 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 16:00

Виноват, сэр! Ничего не могу с собой поделать, сэр!
Если весь рускей рок который я слушал, мне не нравится, у меня нет оснований не называть весь жанр отстоем.
  • 0

#182 Simple

Simple

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 16:16

Цитата
эмокор блджд (всякие пули для моей валентины михайловны, май кемикал романс, люмен, 5низа, аматори, хренатори и прочее гумно.)

Причем тут 5nizza? Или это какая то другая пятница? Что то сомневаюсь
Цитата
Если весь рускей рок который я слушал, мне не нравится, у меня нет оснований не называть весь жанр отстоем

Вот именно который ты слушал. Тем более русский рок это такая вешь которую можно не любить, но уважать должен каждый.
В общем с вами все ясно товарищ. Далее вести беседу не имеет смысла.
  • 0

#183 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 16:44

Цитата
Тем более русский рок это такая вешь которую можно не любить, но уважать должен каждый.


С чего бы это?
  • 0

#184 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 16:55

Цитата
Тем более русский рок это такая вешь которую можно не любить, но уважать должен каждый.

Это с вами, товарищ, все ясно. AnLOL.gif
  • 0

#185 Simple

Simple

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 17:05

Цитата
С чего бы это?

Ну хз, я имел ввиду старый рок. Как раз типа Цоя, Алисы там и тд. В общем я так считаю. Объяснять"с чего бы это" слишком долго, да и не получится у меня.

Изменено: Simple, 09 Октябрь 2008 - 17:39

  • 0

#186 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 20:36

Цитата
С чего бы это?

Цитата
Ну хз, я имел ввиду старый рок

Очевидно, потому что он старый.
  • 0

#187 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 23:53

Цитата
Если весь рускей рок который я слушал, мне не нравится, у меня нет оснований не называть весь жанр отстоем.
Сиар вы передергиваете на самом деле.
Хотя блин. Кинчев ака Алиса выступает уже 25 лет а приличный звук стали делать только последние три=четрые года. Как молодых в группу набрали.
Шевчук какое то время был актуален - Актриса весна в свое время очень была в тему. Время прошло и ценность немного упала. А качество было для советского уровня высоким, но по общемировым стандартам - никаким. Ибо на коленке писалось, за копейки. А за бугром в каждую песенку такие баблищи вкладывают...
Лично мне в русском роке нравятся только две группы сейчас - Алиса, ДДТ (и то большинством периода от Актрисы весны и до Рожденный в СССР). И то больше из-за стихов. Музыка - так себе.
Цитата
Тем более русский рок это такая вешь которую можно не любить, но уважать должен каждый.
я понимаю что ты хочешь сказать. И понимаю что по нормальному оно так и должно быть. Но нам до уважения пока далеко. Уважать можно только то, во что веришь. А у нас сейчас никто и ни во что не верит. Потому об уважении абстрактного вроде Родины или отечественного продукта, любого, пока рано говорить.
Себя бы русским людям уважать научиться, а там глядишь и музыка серьезнее станет, и форума проще и двачеры повымрут.
  • 0

#188 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 00:05

а, еще вот штука.
Шансон, блин, это такой рак мозга.
Понимаете, у нас это как двач в интернетах.
Каждый козел может прийти попотеть и выйти известным.
Батя в машине часто крутит, он вообще неприхотлив в этом плане.
А я блин это слышать не могу.
Ладно раньше было.
Шуфутинский, Успенская, Медяник, Кучин. По нашим меркам этим дядям и тете очень многое удавалось. Они песни пели по нашим меркам дорогие, Кучин как поэт неплох, Успенская и Шуфутинский у Арсеньева (автор текстов к очень неплохому(опять же по русским меркам) закосу под Стинга - "Паскалю") и Трофимова ( Сергей Трофимов, Трофим, тоже бард-полублат, только у него дар от бога, он такие вещи пишет и делает, что очень круто смотрится на фоне остального. Кстати "Боже, какой пустяк" и "Моя неласковая Русь" для Рондо он написал) песни покупают.... вобщем еще можно слушать, не содрагаясь.
Но блин щас что стало....
повылезало хрыплых картавых чугунноголовых моральных уродов....
Ни голоса, ни стиля, ничего вообще...
Клички вместо имен, тексты -вообще пипец. Вот как Монна писала про огурчики. Это просто финиш.
Вся эта унцаца по идее пишется для в жопу пьяного застолья. Но блин некоторые садисты ее даже в маршрутках запускают.
Впрочем не менее изощренные садисты в это время врубают Арию на мобилах, наперевес по звуку.

Блин куда мы катимся, а?
  • 0

#189 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 00:20

Цитата
Шансон, блин, это такой рак мозга.
Понимаете, у нас это как двач в интернетах.
Каждый козел может прийти попотеть и выйти известным.
Батя в машине часто крутит, он вообще неприхотлив в этом плане.
А я блин это слышать не могу.


ППКС, терпеть не могу эту хрень. Вообще меня радио что-то не радует совсем, либо шансон, либо какая-то зацикленность на восьмидесятых (особенно на русской эстраде того периода - буээ), либо невнятная клонированная попса/альтернатива.
Слушать могу только радио Джаз и Классик, а они не ловятся нифига на телефоне(
  • 0

#190 Simple

Simple

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 07:10

Цитата
Вообще-то русский-рок - это не жанр, а более узкое определение.

Ну блин харе уже к словам придираться. Из того что я написал, ты видимо ничего не понял.
Я не имел виду русский рок, имел ввиду любой жанр вообще. Если люди вкладывают в музыку душу, то это полюбому достойно уважения. Не один ведь человек всю музыку делает, а многие именно так и судят. Что то одно послушали, не понравилось - весь жанр засирают. О толенрантности и терпении я вообще молчу. Какое то стереотипное мышление, ограниченность опять же.
Желание всем свое "уникальное" мнение высказать, хотя оно ничего не стоит и уникальным вовсе не является. Ну этот так, к слову.
  • 0

#191 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 15:38

Цитата
Что то одно послушали, не понравилось - весь жанр засирают

Ну положим не одно. Положим, услышав что-нибудь достойное в рамках жанра, я не оплюю его только потому что оно относится к этому жанру. Положим у меня есть пара любимых исполнителей в некоторых из упомянутых мною стилях.

Цитата
О толенрантности и терпении я вообще молчу

wtf! \o/
Сэр, почему я должен быть толерантен и терпим к тому, что мне не нравится? Почему я должен уважать кого-то там, за то что он что-то там вложил в свое творчество, если это творчество видится мне отрыжкой?
  • 0

#192 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 20:38

Цитата
Сэр, почему я должен быть толерантен и терпим к тому, что мне не нравится?
интересно а почему я тогда должен быть толерантен к тебе? Сиар вы ведете себя как малолетний придурок. Не нравися - ок. Можно даже и не уважать сам стиль, там артиста, что угодно, в конце концов никто не вправе требовать от вас поклонения тому или этому. Но вот уважать мнение других вы обязаны, этому по ту сторону монитора быстро учатся. Если не хотите однажды получить в пятак, научитесь понимать, что между личной неприязнью и обьективностью - пропасть личного эго. Это элементарно.
Меня вот например бесит это малолетнее ушепище у вас на аватаре и в подписи. Но вы об этом слышите первый и последний раз, и отнюдь не из-за какого-то там уважения к этому персонажу или аниме в целом. Просто я умею различать свое говно от общепризнанного. Советую и вам научиться - это поможет во взрослой жизни избежать множества гадких и скользких ситуаций.
DIXI

Изменено: Azraille, 10 Октябрь 2008 - 20:39

  • 0

#193 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 20:55

От себя добавлю, что если что-то не нравится, то так и надо говорить не нравится, а не оскорблять вкусы других. Если что-то не нравится вам, это не значит, что это гумно. Вы в конце концов не пуп земли.

Расслабься, ты такое же быдло, как и я (с)
  • 0

#194 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 23:19

Азраил, я наверно не так выразился. Даже не наверное. Я хотел сказать, что не буду проявлять ни уважения ни каких либо других эмоций к объекту неприязни, ежели от меня потребуют этого окружающие. В данном случае, я не собираюсь уважать русский рок, потому что русский рок надо уважать. А то, что кому-то другому он нравится, разумеется, его личное дело. И переубеждать или чего-то требовать от него я не собираюсь.

Цитата
Меня вот например бесит это малолетнее ушепище у вас на аватаре и в подписи

Вы можете не любить Богиню, но Богиня любит вас.
  • 0

#195 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 23:22

Цитата
Азраил, я наверно не так выразился. Даже не наверное. Я хотел сказать, что не буду проявлять ни уважения ни каких либо других эмоций к объекту неприязни, ежели от меня потребуют этого окружающие. В данном случае, я не собираюсь уважать русский рок, потому что русский рок надо уважать. А то, что кому-то другому он нравится, разумеется, его личное дело. И переубеждать или чего-то требовать от него я не собираюсь.
другое дело.
Цитата
Вы можете не любить Богиню, но Богиня любит вас.
Слава Богу это ее проблемы %))))
  • 0