Перейти к содержимому


Фото

Перевод части хелпа к Win 95 без основного словаря


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 Leon[id]

Leon[id]

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2004 - 15:42

Этот прикол выкладывали в Игромании за январь 2003 года, решил напечатать, может кому-нибудь понравится smile.gif

Гуртовщики Мыши Microsoft компания получает много откликов после появления Окон 95. Мы выявили, что много пользователей встретили пробему мыши. В этом документе Служба Технического Упора Microsoft компании сводит вместе всю информацию о возможных проблемах с мышами и гуртовщиками мыши и забота-стреляние. Если вы только что закрепили себе Окна 95, вы можете увидеть, что ваша мышь плохо себя ведет. Курсор может не двигаться или движение мыши может быть проявлять странные следы на поверхности рабочего стола, окнах и обоях. Мышь может неадекватно реагировать на щелчок по почкам. Но не спешите! Это могут быть физические проблемы, а не клоп Окон 95. Почистите вашу мышь. Отсоедините ее поводок от компьютера, вытащите гениталий и промойте его и ролики внутренностей спиртом. Снова зашейте мышь. Проверьте на перелом поводка. Подсоедините мышь к компьютеру. Приглядитесь к вашей прокладке (подушке) – она не должна бать источником мусора и пыли в гениталии и роликах. Поверхность прокладки не должна стеснять движения мыши. Может быть вам стоит купить новую мышь. Мы настоятельно рекомендуем Microsoft-мышь. Она эргономично спроектирована, особо сделана под Окна 95 и имеет третью почку в виде колеса, которые могут завивать окна. Совокупление Microsoft-мыши и Окон 95 делает вашу повседневную работу легкой и приятной. Испытайте все это. Если проблемы остались – ваш гуртовщик мыши плохо стоит под Окнами 95. Его придется убрать. Вам нужен новый гуртовщик мыши. Если вы пользователь Microsoft-мыши, посетите Microsoft Слугу Паутины, где в особом подвале ва сможете опустить-загрузить самого текущего гуртовщика Microsoft-мыши. Если производитель вашей мыши другой, узнайте о ее гуртовщике.

Все основные производители мыши уже имеют гуртовщиков для Окон 95. Перед тем как вы будете закреплять гуртовщика мыши, сделайте заднюю-верхнюю копию ваших досье. Почистить ваш винчестер имеет смысл. У вас должен бать старт-вверх диск от Окон 95. После того как вы закрепили нового гуртовщика, скорее всего ваши проблемы решены. Если они остались, напишите в службу Технического Упора Microsoft, и вашим случаем займется Особый Отдел. Для эффективной помощи технического упора, наш инженр должен знать торговую марку торговую марку вашей мыши, тип (в-портовая мышь, периодическая мышь, автобусная мышь, Полицейский Участок/2 мышь, без поводка мышь, гениталий на гусеничном ходу и т.п.), версию гуртовщика, производителя компьютера (матери-доски), положение портов и рубильников на матере-доске (и расклад карт), а ткаже содержимое досье Авто-#####.bat, config.sys и Сапог-полено.txt

Кроме того, несколько полезных советов:

1.Не закрепляйте себе Окна 95 в то же самое место, где у вас закреплены Окна 3.икс, вы не сможете делать кое-что привычное.

2.Если вы новичок под Окнами 95, привыкните к новым возможностям мыши. Щелкните по правой почке – выделите пункт, щелкните по правой кнопке меню с контекстом всплывет, быстро ударьте по левой почке – запустите повестку в суд.

3.Отработайте быстрый двойной удар по почкам мыши с помощью тренажера на пульте управления.

Специалисты Microsoft компании после большого числа опытов выявили, что наиболее эффективной командой из-под окон 95 является «Послать на…», которая доступна в любом времени и месте при ударе по правой почке мыши. Если вы только, что закрепили себе Окна 95, вы сумеете только послать на А (Б) и в специальное место «Мой Портфель. Но по мере того как вы будете закреплять себе новые программыдля Окон 95, вы начнете посылать на все более сложные и интересные места и объекты. Особую эффективность команда «Послать на…» приобретет при передаче посланий через Е-почту и общение с вашими коллегами и друзьями в местной сети-работе. Попробуйте мощь команды «Послать на…», и вы быстро убедитеь, что без нее трудно существовать под Окнами 95. Пишите нам и помните, Microsoft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать.
  • 0

#2 aUruM

aUruM

    Away in time

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 389 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2004 - 15:56

А я это, наверное, полгода назад, видел в "Игромании". Случаем, не оттуда взято?
  • 0

#3 Leon[id]

Leon[id]

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2004 - 16:11

aUruM - а ты как начало читал, нет?! Там ведь белым по серому написано взято из Игромании за январь 2003 года!
  • 0

#4 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2004 - 16:17

Цитата
А я это, наверное, полгода назад, видел в "Игромании". Случаем, не оттуда взято?

вообще-то в самом начале НАПИСАНО, что это взято из Игромании за январь 2003 года


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Все!!!! Ты меня убила наповал!!!!! ХМ.......T.L.
Тнелл ну ,что ты докапался до Василинки ?Ты глянь - время между сообщениями 6 минут!Явно она не знала ,что об этом уже кто то написал.Bygor
  • 0

#5 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2004 - 23:23

Всё нормально написано, у меня например матерь-фонера...
А удары по мышиным почкам я отработал уже давно biggrin.gif .
А это не из "Игромания" за 2003 год ? huh.gif
  • 0

#6 DogHeart

DogHeart

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2004 - 01:54

Цитата
А это не из "Игромания" за 2003 год ?


Еще один, мам миа.

А вот с гениталиями как то в тему пошло, неуж-то редактировали, уж больно убойно.
  • 0

#7 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2004 - 03:14

Цитата
А вот с гениталиями как то в тему пошло, неуж-то редактировали, уж больно убойно.


Ёжик, переведено на англ., затем опять на русский...
Ёжик = каркасная модель визуализации обьекта
Так что вполне... biggrin.gif
  • 0

#8 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2004 - 18:03

Цитата
Все!!!! Ты меня убила наповал!!!!! ХМ.......T.L.

не, ну вот привязался........ huh.gif
  • 0

#9 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2004 - 18:16

Цитата
Все!!!! Ты меня убила наповал!!!!! ХМ.......T.L.

Что это с тобой? Не в попад как-то...
  • 0

#10 aUruM

aUruM

    Away in time

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 389 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2004 - 18:57

Цитата
вообще-то в самом начале НАПИСАНО, что это взято из Игромании за январь 2003 года

Ой, я тормоз! offtopic.gif Сорьки...
  • 0

#11 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2004 - 20:25

Цитата
Все!!!! Ты меня убила наповал!!!!!

Тнелис, шедевр ?
specool.gif
  • 0

#12 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2004 - 20:35

Ай, уйду я от вас, злые вы.....
  • 0

#13 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2004 - 20:45

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Давно я так не смеялся. Спасибо. smile.gif

P.S. Че вы на девушку накинулись? Герои блин. Посмеяться им не над кем...

Изменено: Insomnia, 19 Март 2004 - 02:13

  • 0

#14 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2004 - 03:30

У Microsoft'а Win дубовый
Златая price на Win'е том.
И днем и ночью bug крученый
Все ходит по Win'у кругом.
Пойдет налево - boot заводит,
Направо - help'ы говорит.
Там драйвера, там вирус бродит,
В засаде GPF сидит.

Там на неведомых дорожках
Мозги невинных юзерей.
И Office там на cyr'их font'ах
Стоит при окнах без дверей.

Там RAM и винт картинок полны.
Там при загрузке плещут волны
Под screen небесно-голубой
И тридцать драйверов, как волки,
Между собой грызутся долго
И с ними kernel их swap'ной.

Там серый ламер мимоходом
Заносит вирус с флопаря.
Там в облаках перед народом
Через ... короче говоря,
Вы снова грузитесь safe mod'ом.

В окошке там MS-DOS тужит,
Ей старый BIOS верно служит.
Там script'ы с sun'овой Явой
Идут-бредут сами собой.

Там Билли Гейтс над златом чахнет.
Там баксов дух, там SUX'ом пахнет.

И я там был, винды грузил,
На screen'е вдел флаг их драный,
Пред ним сидел и help незванный
Свои мне сказки говорил...
  • 0

#15 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2004 - 09:28

Цитата
Ай, уйду я от вас, злые вы.....

Цитата
Все!!!! Ты меня убила наповал!!!!! ХМ.......T.L.

aUruM прикинь какие разборки из за одного твоего торможения,
трудно представить ,что случится если ты сильно стормозишь (шутка,а то вдруг сторм...... ) biggrin.gif
  • 0