Jump to content


Photo

BloodRayne


  • Please log in to reply
238 replies to this topic

#196 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,237 posts

Posted 06 September 2005 - 14:14 PM

Да ладно вам, фашисты... Игруха руль! Интересная, разнообразная, красивая=))) Супер, одним словом. biggrin.gif
  • 0

#197 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPip
  • 434 posts

Posted 06 September 2005 - 18:18 PM

Да! Человеческого оружия нехватать! mad.gif
  • 0

#198 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,237 posts

Posted 06 September 2005 - 19:37 PM

А зачем оно? Есть же мечи!!! На фиг пушки? о.О
  • 0

#199 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,833 posts

Posted 07 September 2005 - 13:26 PM

Ну все равно не хватает smile.gif, нам бы пушек да фашистов побольше biggrin.gif
  • 0

#200 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,479 posts

Posted 07 September 2005 - 20:43 PM

Цитата
разнообразная

Какая??????????
.
.
.
axesmiley.gif
  • 0

#201 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,237 posts

Posted 07 September 2005 - 22:50 PM

Ты так не считаешь? о.О Я имею ввиду уровни, противники, "головоломки" <--- хоть и решаются одним способом, зато оригинально=)))
  • 0

#202 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,479 posts

Posted 07 September 2005 - 23:19 PM

По-моему игропроцесс один из самых однообразных, даже по сравнению с первой частью. "Оригинальность" иссекает после камина и вентилятора и прихордит какое-то глупое подражание комиксам, в худшем смысле этого слова...
Далее, по "разнообразности" идут БОССЫ... сначала тебя знакомят с боссом, потом ты сражаешься с тем же боссом, но в какой-то затрудненной ситуации, а потом такие-же боссы прут по двое-трое... дабавьте к этому один сейв на весь уровень и большую - лол - реплейабилити (играй пока не пройдешь =) )получаем самую однообразную игру за последние три месяца (ну может дае не три =0 )
  • 0

#203 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,237 posts

Posted 07 September 2005 - 23:39 PM

Не согласен. Если так рассматривать, то к любой игре можно придраться =/ Например, уровень в зоопарке очень прикольный, а башня, пускающая хреноту в воздух? Очень атмосферные и интересные уровни. Канализация - да, занудство, башня Кагана тоже. В остальном же все круто. И враги интересные. Бабы с мечами, или ниндзя, которые тарабарщину несут? Боссы тоже красивые, и драться с ними интересно. Также дофига движений, фаталити, да и с цепью жить веселее стало)))
Мое мнение- вторая часть похождений Рейн самая интересная игра за последнее время после Принца Персидского второго. Да.
  • 0

#204 runaway

runaway

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 29 posts

Posted 09 September 2005 - 23:46 PM

с 2003 ташусь и уважаю, ждал, дождаться не мог, игра в тройке моих любимых серий- SH, Legacy of kain, Bloodrayne. вот это мои иконы!
Игра что надо,добавить нечего.


PS/ Я был бы просто счастлив еслиб Райка разделала Уве Б__ла у меня на глазах, чтоб брызги долетали до моей дачи, в 120 км от Москвы,уделив особое внимание внутренним и прочим ненужным ему органам, и чтоб он медленно отдал концы...Воть!
  • 0

#205 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,833 posts

Posted 12 September 2005 - 13:13 PM

Цитата
По-моему игропроцесс один из самых однообразных, даже по сравнению с первой частью. "Оригинальность" иссекает после камина и вентилятора и прихордит какое-то глупое подражание комиксам, в худшем смысле этого слова...
Далее, по "разнообразности" идут БОССЫ... сначала тебя знакомят с боссом, потом ты сражаешься с тем же боссом, но в какой-то затрудненной ситуации, а потом такие-же боссы прут по двое-трое... дабавьте к этому один сейв на весь уровень и большую - лол - реплейабилити (играй пока не пройдешь =) )получаем самую однообразную игру за последние три месяца (ну может дае не три =0 )

Да, но Рэйн все это можно простить smile.gif, если б другая игра была - да, куча минусов, но тут они как-то компенсируются biggrin.gif .
  • 0

#206 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3,905 posts

Posted 13 September 2005 - 19:12 PM

Аргх.... начал тут играть... Как пройти место одно на уровне с поездами - там, где в большом зале дерешься с одной из этих вампиресок черно-белых, потом она по прыгает на крышу вагона и залезает на площадочку наверху. Я тоже прыгаю на крышу одного вагона, потом по трубе съезжаю на крышу другого, до бегаю до конца, по перекладинкам попадаю на площадку с этой бякой, убиваю ее там и получаю новый удар. А дальше вот мне вроде нужно забраться на подвешенные переходы и выйти в дверь напротив.... Но как мне туда запрыгнуть?? Она ж не допрыгивает вроде бы никак?
  • 0

#207 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,237 posts

Posted 13 September 2005 - 19:27 PM

Ты чего-то скорее всего не заметил, так как, насколько я помню то место, проблем там никаких не должно быть... biggrin.gif
  • 0

#208 StellarWind

StellarWind

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPip
  • 500 posts

Posted 14 September 2005 - 12:56 PM

Цитата(Alucard @ Tuesday, 13 September 2005, 23:12)
А дальше вот мне вроде нужно забраться на подвешенные переходы и выйти в дверь напротив.... Но как мне туда запрыгнуть?? Она ж не допрыгивает вроде бы никак?
[snapback]162456[/snapback]


Через поезд на другую сторону локации по лесенке или любым другим путем, далее в дверь, через огонь и воду smile.gif

Edited by StellarWind, 14 September 2005 - 13:01 PM.

  • 0

#209 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,833 posts

Posted 14 September 2005 - 12:57 PM

2 Alucard:
Ну ты даешь biggrin.gif . Там вроде дверь должна быть внизу. Просто спрыгиваешь и она где-то справа (как заходишь в это место)... Короче просто ищи дверь внизу wink.gif.
  • 0

#210 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3,905 posts

Posted 14 September 2005 - 20:25 PM

Да ну вас всех ) Дизйнеры уровней - уроды ))) Хотьбы намекнули ))
  • 0