Jump to content


Photo

Газовый олень


  • Please log in to reply
83 replies to this topic

#76 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPip
  • 458 posts

Posted 17 May 2007 - 17:48 PM

Цитата(renyxa @ Wednesday, 16 May 2007, 22:25) [snapback]312198[/snapback]

Цитата
И ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ТАНЦПОЛ?? ВОТ ПРОСТО ПРИЧЁМ?? и зачем на нём подыхать а?? зачем долбать??

да это просто к слову было.
пачка сигарет стоит 15 рублей (в среднем), а грамм спидов - 600. есть разница? спросите к чему это? а к тому, что разориться можно в первую очередь. наркодилеры они люди хитрые и умные, ибо имеют хорошие денежки с дурачков, тратящих в большинстве не свои деньги на всю эту хрень.
принимая наркотик, вы насильно активизируете один из центров мозга; увеличивая его деятельность, вы получаете результат, но тем самым его естественная деятельность атрофируется, а восстановить ее очень сложно.

итак, цитатить и камментить этот мой пост не надо плз, а то получится разговор немого с глухим ) мы всн выразили свое имхо и успокоились)


Ну как же,я откаменчу)))
Во-первых просто фраза из учебника-вот чтоя увидел. Во-вторых вес стоит 1200.
Насчёт нас таких дурачков-когда-нить считали сколько стоит выпить вклубе например7? да ивообще выптиь хорошего алкоголя?? Привет.

2 Даркст.
Не хочешь не пробуй.У тебя мозгов мало,крыша быстренько съедет.

2 Танк сальвия дивенорум не вызывает привыкания,мышам вводили 8000тыс доз экстракта за раз-выжили.

Edited by Nemesis, 17 May 2007 - 17:52 PM.

  • 0

#77 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5,181 posts

Posted 17 May 2007 - 21:20 PM

Цитата(Nemesis @ Thursday, 17 May 2007, 18:48) [snapback]312307[/snapback]

2 Танк сальвия дивенорум не вызывает привыкания,мышам вводили 8000тыс доз экстракта за раз-выжили.

Я разве чтото говорил о привыкании и смерти huh.gif Я курил её, и знаю давно об этой сальвии, просто мне хватило такой жести, чтобы больше её не пробовать biggrin.gif Просто психтчески неуравновешенным людям её пробовать не нужно.. Вот хочу семена гавайской розы попробовать smile.gif
  • 0

#78 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,094 posts

Posted 17 May 2007 - 21:36 PM

Ну и ладненько. Тупой быдлогопник удаляется. Естественный отбор рассудит, кто тут недочеловек.
  • 0

#79 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPip
  • 458 posts

Posted 17 May 2007 - 23:47 PM

Цитата(Darkest @ Thursday, 17 May 2007, 22:36) [snapback]312339[/snapback]

Ну и ладненько. Тупой быдлогопник удаляется. Естественный отбор рассудит, кто тут недочеловек.

Помоему ты уже отстал.

2 Танк. Ну да,если в неправлдиьном метсе.то получается мясо)) уменя такого не было ,он начитался я в своё время ан форумах-я тогда часов 7 только про сальвию читал...
  • 0

#80 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5,181 posts

Posted 18 May 2007 - 01:08 AM

Я посты не удалял давно, но имхо скоро придётся нарушить традицею. Хватит собачиться уже, разойдитесь по углам или в личку. Даркест, етить-колотить, ненавидишь "норкомано которые колюца своей марихуаной" ненавидь, но что толку здесь отписываться об этом? чтобы начинать очередные словесные разборки? не нужно этого.

2 Немезис:
Энтеогены вообще могут много дать, просто большинство людей их использует как средство легально и недорого поторчать, потому и не получают должного. У меня цель не такая была, я хотел спокойно потриповать, просто испортили всё стебущиеся друзья-дурачки. Одному надо на такое мероприятие идти, и никак по другому.
  • 0

#81 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5,181 posts

Posted 18 May 2007 - 01:18 AM

Да вообще это ко всем веществам относится. Почти ко всем. Кто-то получает то что нужно, правильно настроившись, а кто-то тупо долбит. Самое главное - цель всех этих трипов. Это как цель виагры - улучшить боевой закал, а не создать его. Сидя на табуретке, пожирая сотни капсул виагры никакой бури в штанах не появится, нужна обстановка и основная цель, также и с той же травой - если целью является погружение в другой мир, мир позитива, музыки и мыслей - то можно прекрасно проводить время, дуя даже по несколько раз в неделю, с перерывами. Человек сам определит дозировки. А если заняться нечем и нужно просто разбавить обыденное существование от скуки, или поржать, как любят говорить начинающие травяные нубы и стереотипщики, то никакой пользы собственно эти люди не извлекут. Да, есть и зацикленные люди, есть у меня знакомые, которые просто перестали вылазить на улицу, если "ничо нет". Для них это уже основная цель - дунуть, а не пообщаться. Все люди разные.. помню один человек меня спрашивал, как отличть наркомана в толпе.. У него шесть пальцев на ноге и на жопе татуха со шприцом. Это так.. для тех кто любит часто говорить слово "наркоманы"..
  • 0

#82 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPip
  • 458 posts

Posted 18 May 2007 - 11:33 AM

Респект тебе0)) Впервые вижу человека с таким же мнением как у меня,вне своей компании :rsc:
Я так же сам общался с сальвией,но результат,который мне помог по жизни я получил от псилоцибина.Кто бы что не говрил.Я просто сидели спрашивал,думал.Дало безумно много.Парень же который со мной был относится как раз к группе непонимающих-он пошёл домой из нескучки(каким образом-незнаю) набрал полную ванну,сел в неё да так и сидел...
Ксати когда я понял что "если ничего нет" мы перестали гулять,на новый год под сп и ешкой однвоременно был поднят этот вопрос глобально.Результат-мы покончили с такими вылазками и бросили курить.Вобще.Тоесть я спортсмен и раньше курил мало,но это было.Сейчас я полностью отказался от наркозависимости.Всё таки я задумываюсь-плюсы или минусы я получил?? Считаю что плюсы-уверенностьв себе(не тлоько во время действия)понимание некоторых процессов лучше,познакомился со многими юдьми с которыми и без веществ общаюсь стабильно и часто.
  • 0

#83 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,732 posts

Posted 19 May 2007 - 18:57 PM

я надеюсь никто не буде против если все таки подробности употребления будут обсуждаться не в теме а в пм? biggrin.gif
  • 0

#84 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPip
  • 458 posts

Posted 19 May 2007 - 20:06 PM

Да не,что ты,я думаю нам уже обсуждать уоптребление ненужно-итак знаем,а другим это ненужно)))
  • 0