Перейти к содержимому


Фото

Есть ли город Silent Hill на самом деле?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
212 ответов в теме

#16 Samael

Samael

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2004 - 09:12

Я короче узнаю на английских форумах!
  • 0

#17 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2004 - 14:51

Цитата
На счет названия - оно явно специально вымышленное. А вот на счет окрестности, то такое можно поискать. Наверняка карта города взята с реальной географической. Но вот местонахождение ее может простираться как по всему северу штатов, так и вообще по Японии.

А ведь и правда... Поискать что ли?... Начнём с Японии?smile.gif
  • 0

#18 Neutralizer

Neutralizer

    Флудотерапевт

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2004 - 00:18

Цитата
Начнём с Японии?

Думаю так логичней будет biggrin.gif
  • 0

#19 Tnelis llih

Tnelis llih

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2004 - 12:17

Вот смотрю я сюда и думаю, ну не все ли равно есть этот город или нет?!!
Ну и что? Найдете его, и сразу поедете туда? laugh.gif Доставать своими дурацкими вопросами жителей: А гдэ здееесь монстрыыыы? laugh.gif wink.gif Ааа, я догадываюсь: вы сразу рванете в местную больницу, где начнете дубасить медперсонал, крича при этом: "В какой палатееее лежиииит Марияяяя?". Машкааааа, держиииись, не выыдааадиииим!!!" laugh.gif Потом ожидается ваш визит в местный колледж, где вы будете бродить по коридорам, пристально вглядываясь в лица учеников, и встретив какую нибудь девчонку, уставите в нее палец, спросите: Шерил? rolleyes.gif Ну а о туалетах я помолчу, вы их просто не оставите своим вниманием. Посещение боулинг клуба, закончится тем, что оттуда вылетит вконец охреневший хозяин, крича при этом, что не знает никакого Эдди biggrin.gif Орать естесно он будет на местном диалекте. crazy.gif
  • 0

#20 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2004 - 17:42

Цитата
Вот смотрю я сюда и думаю, ну не все ли равно есть этот город или нет?!!
Ну и что? Найдете его, и сразу поедете туда?  Доставать своими дурацкими вопросами жителей: А гдэ здееесь монстрыыыы?  Ааа, я догадываюсь: вы сразу рванете в местную больницу, где начнете дубасить медперсонал, крича при этом: "В какой палатееее лежиииит Марияяяя?". Машкааааа, держиииись, не выыдааадиииим!!!"  Потом ожидается ваш визит в местный колледж, где вы будете бродить по коридорам, пристально вглядываясь в лица учеников, и встретив какую нибудь девчонку, уставите в нее палец, спросите: Шерил?  Ну а о туалетах я помолчу, вы их просто не оставите своим вниманием. Посещение боулинг клуба, закончится тем, что оттуда вылетит вконец охреневший хозяин, крича при этом, что не знает никакого Эдди  Орать естесно он будет на местном диалекте.

Молодец smile.gif Всё правильно понял smile.gif
  • 0

#21 SH2

SH2

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2004 - 01:15

Город на самом деле существует , но не для нас .
По Энштейну это вполне реально , но с нами это произойдёт только тогда , когда мы станем шизофрениками.
  • 0

#22 Neutralizer

Neutralizer

    Флудотерапевт

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2004 - 01:47

Хмм... сегодня ездил в Silent Hill... ничего особенного... так... пара тупоголовых монстров, которых я брызнул балончиком... все тихо и спокойно... видать не судьба ребятки... и вам тоже думаю не судьба... нет вам точно не светит... даже и не пытайтесь... smile.gif
  • 0

#23 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2004 - 10:19

Я вычитал на каком-то сайте(российском), что такой город есть... Было бы здорово.
SH3 Forever!!!!!!!
  • 0

#24 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2004 - 11:06

Цитата
По Энштейну это вполне реально , но с нами это произойдёт только тогда , когда мы станем шизофрениками.
Точно подмечено. СХ - это город, созданный больным сознанием и загнавший оное в самое себя. (о, загнул! B).gif ) Это шизофренический сон, что показывает человеку его сокровенные тайны, давая выбор: пройти путь, переступив через свои страхи (а также комплексы и прочий фрейдизм) или принять смерть. Если так хочется попасть ТУДА, нужно чем-нибудь обкуриться, или что-то такое. СХ - в вашей голове, но я не завидую тому, кто рискнёт совершить путешествие в себя!
  • 0

#25 AzzY

AzzY

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2004 - 21:33

Цитата
СХ - в вашей голове

А голова где? (с) Пелевин.
  • 0

#26 A5h-7ray

A5h-7ray

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2004 - 21:51

А вы озеро поищите, может рядом будет и городок. biggrin.gif

Изменено: A5h-7ray, 27 Март 2004 - 22:03

  • 0

#27 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2004 - 22:18

Есть такой город... И живут там вполне обычные люди.
  • 0

#28 Liche

Liche

    А куда делось мое название статуса?

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 449 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2004 - 01:24

Цитата

А вот на счет окрестности, то такое можно поискать. Наверняка карта города взята с реальной географической.


И вид альтернативной больницы тоже. biggrin.gif

Кстати, я вот заметил что карта Сайлент Хила 2 и 3 одинаковы,
,но вот Карта Сайлент Хилла 1 значително отличается, хотя создатели и попыталиь связать все 3 части во едино,
Может как и парк атракционов, 1 часть находится за пределами карты Сайлент Хила 3, 2
Так как на карте не существует, ни Парка Атракционов ,ни Церкви , где кстати в первой части бродила (Забыл как завут их мать, помню что фамилия Галеспа), и кстаи ушла она в туже дверь с лева от алтаря что и Клаудиа в 3.
  • 0

#29 Dana

Dana

    a Sentinel of Awakeness

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2004 - 01:27

Liche, это говорит только о том, что игры между собой так или иначе взаимосвязаны. Но это логично.
  • 0

#30 Liche

Liche

    А куда делось мое название статуса?

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 449 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2004 - 01:41

Цитата
Вот смотрю я сюда и думаю, ну не все ли равно есть этот город или нет?!!
Ну и что? Найдете его, и сразу поедете туда?  Доставать своими дурацкими вопросами жителей: А гдэ здееесь монстрыыыы?   Ааа, я догадываюсь: вы сразу рванете в местную больницу, где начнете дубасить медперсонал, крича при этом: "В какой палатееее лежиииит Марияяяя?". Машкааааа, держиииись, не выыдааадиииим!!!"  Потом ожидается ваш визит в местный колледж, где вы будете бродить по коридорам, пристально вглядываясь в лица учеников, и встретив какую нибудь девчонку, уставите в нее палец, спросите: Шерил?  Ну а о туалетах я помолчу, вы их просто не оставите своим вниманием. Посещение боулинг клуба, закончится тем, что оттуда вылетит вконец охреневший хозяин, крича при этом, что не знает никакого Эдди  Орать естесно он будет на местном диалекте.


ВОТ ПОЭТОМУ НАЗВАНИЯ ТОКОГО И НЕТ ИЛИ УЖЕ СМЕНИЛИ
, а то туда нахлынут толпами любители СХ..
И переделают прекрасный милый городишко, под свой лад,
Завязут дымовые шашки и покроют весь город туманом,
Порубят мед персанал, всех учеников, разваратят конализацию, чего уж там говорить о жителях, которых для создания привычной картины обматают тряпками и повесят вверх ногами , в парке убьют всех кто будет в косюме кроликов,
из местной фермы приволакут лошадей, везде нарисуют знаки СХ,чтоб сохранится можно было, наденут железные колпаки, обвалят дороги, выруют траншеи и станут ждать когда к ним приедут гости biggrin.gif

Изменено: Liche, 02 Апрель 2004 - 05:57

  • 0