Перейти к содержимому


Фото

Города-призраки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#16 ILL Nino

ILL Nino

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 17:43

Цитата(Роман Диверс @ Sunday, 09 September 2007, 22:49) [snapback]329506[/snapback]

если долго ходить по москве в конце концов сойдешь с ума ©

Может немного не в тему, но...
Диверс, я слышал, что в глубинах московского метро или где-то там под землей завелось нечто, которое мешает метростроевцам ваполнять свою работу. Есть версии, что это какой-то новый вид насекомых или рыб, или что-нибудь еще похуже.
Что там на самом деле? Может быть, это все чушь? :gg:
  • 0

#17 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 19:54

Цитата
Может немного не в тему, но...
Диверс, я слышал, что в глубинах московского метро или где-то там под землей завелось нечто, которое мешает метростроевцам ваполнять свою работу. Есть версии, что это какой-то новый вид насекомых или рыб, или что-нибудь еще похуже.
Что там на самом деле? Может быть, это все чушь?

Я уже предвкушаю подробный и развернутый ответ Диверса. AnLOL.gif
  • 0

#18 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 20:07

Изображение

Изменено: Роман Диверс, 15 Ноябрь 2009 - 14:51

  • 0

#19 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 20:12

Цитата
Темно по ночам..

Да, а в других городах по ночам однозначно светло. axesmiley.gif

Что имею сказать по поводу городов-призраков - в такой город медленно, но верно превращается наш ДВшный Амурск. Там сейчас, насколько мне известно, около половины всех жилых кварталов опустело...

Изменено: Monna STEW, 09 Ноябрь 2007 - 20:13

  • 0

#20 hollow

hollow

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 01:06

Что касается городов-призраков, их очень много в больших по территории странах, таких как Россия или США. Однако не думаю, что где-нибудь найдется аналог СХ.
А вообще, у меня грандиозная идея! Давайте заработаем кучу денег и построим где-нибудь город Silent Hill! С теми же строениями, улицами.... без монстров тока...
А вообще, конечно, глупость говорю, но идея заманчивая
  • 0

#21 Fog Girl

Fog Girl

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 01:26

hollow, мечты....
Приезжайте ко мну(можете прочитать то, что под моей аваторой), я вам еще нашу местную психушку в леске неподалеку покажу.... Да, мое место жительства немного смахивает на СХ, хоть и населенное. Построено даже на болоте тоже. Но таких совпадений много(то есть да, таких городков, как мой, достаточно), и удивляться тут особо нечему... Просто это я к тому - помню, увидела первый раз в полноте прохождение СХ, в частности - второго, а у нас стояла пасмурная погода, и даже туман был... Пошла погулять по местным окрестностям. Необычно под таким впечатлением. Естественно, что на серьезе мне жалко нашего городка - пусть он будет населенный, и в принципе спокойный, хоть и не без недостатков, но просто с оттенком мистической атмосферы СХ....

Изменено: Fog Girl, 10 Ноябрь 2007 - 01:30

  • 0

#22 hollow

hollow

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 01:38

Гыыы
Пакую сумки
На самом деле, хочу в какой-нибудь заброшенный городок... Не на ПМЖ, атмосферой пропитаться...
  • 0

#23 Fog Girl

Fog Girl

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 01:47

Да, у нас не только психушка. Вообще такая атмосфера. blinksmiley.gif мне даже побитые стены в виде дыр в подьезде напонимали о СХ(четвертом). После игры, признаюсь, страшно было из дому в подьезд выходить и наоборот. Под впечатление всякие такие вещи начинаешь замечать, можно даже вокруг любому найти что-то, напоминающее СХ хоть отдаленно.

Изменено: Fog Girl, 10 Ноябрь 2007 - 01:48

  • 0

#24 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 01:50

"Безлюдных городов, автобусов, самосвалов, площадей и канатных дорог не бывает!"

© Mithgol the Webmaster
  • 0

#25 hollow

hollow

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 01:54

Вообще, ничего не бывает! Это всё матрица!

Сорри за оффтоп, не удержалась))
  • 0

#26 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 02:04

а так городов заброшенных довольно много
по крайней мере
просто
их находить
другое дело
как
туда добираться
  • 0

#27 ILL Nino

ILL Nino

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 14:17

Ого, а тема заметно оживилась. specool.gif
Спасибо Диверсу за ответ. biggrin.gif
Лично мне эти города-призраки уже надоели. Ничего особенного там нет. Хотите приключений там? Может быть вы их и найдете, но только в лице бомжей или диких животных (или одичавших собак). Встреча с маньяком или сатанистами - экзотика, но это маловероятно. Ни о каких демонах и монстрах даже и мечтать не стоит.
На самом деле окраина любого города может напоминать отчасти Сайлент Хилл. Я думаю, что в поисках особых впечатлений никуда ехать не надо, судя по постам в этой теме. Изучайте свой город, съездите в лес, на дачу, посидите на берегу озера - поможет!
Если кто знает, то около Казани есть небольшой городок - Зеленодольск. Жизнь течет там неспешно, население около 30000 человек, город окружен лесами и холмами. Если есть возможность, то можете съездить туда. Этот населенный пункт напомнил мне Сайлент Хилл до мистических событий, когда культ особо не высовывался, и никакие Алессы и Уолтеры не нарушали покой горожан...
  • 0

#28 Fog Girl

Fog Girl

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2007 - 06:57

Цитата
На самом деле окраина любого города может напоминать отчасти Сайлент Хилл.

Вот-вот. Свой собственный кусочек Сайлента вы можете найти сами, далеко не ходя.
  • 0

#29 Melmoth

Melmoth

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2007 - 07:27

Да и зачем вам нужно искать приключений на за***цу где-то, если их всегда полно рядом, вообще спите по ночам, любите Родину и берегите здоровье, оно вам ещё понадобится.
  • 0

#30 kl3r1k

kl3r1k

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 19:52

Цитата(Melmoth @ Sunday, 11 November 2007, 7:27) [snapback]340022[/snapback]

Да и зачем вам нужно искать приключений на за***цу где-то, если их всегда полно рядом, вообще спите по ночам, любите Родину и берегите здоровье, оно вам ещё понадобится.

Рядом неинтересно, слишком доступно. Летом люблю искать приключений на за***цу, выбираясь с друзьями(3-4 людьми) в походы, километров на 20-25 от города. Места людьми совсем необжитые, замечательно, ночами и без городов-призраков бывает жутковато, особенно если приходится, скажем, за водой идти.
  • 0