Перейти к содержимому


Фото

Rayman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#1 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2006 - 15:53

Возрадуйтесь и вознесите хвалу Убисофт ибо она наконец то разродилась новой игрой про Реймэна - правда, на этот раз его враги превзошли его в харизматичности - взбесившиеся кролики полюбятся вам всем - я вас уверяю =)
Про Реймэна если еще не играли, то точно слышали - это одна из самых самых серий платформеров/аркад. Но на этот раз нам предлагают сыграть с кроликами в 75 различных миниигр - от танцев до ... до самых невероятных вещей вроде метания коровы %)
Я как то посмотрел ролики на диске "Страны игр", а сегодня совершенно случайно наткнулся на свежую лицуху от Буки за 250 рублёв для ПК соответсвенно. Не удержался и купил, хотя игр для пк вообще не покупаю никогда, особенно на лицензии - а сегодня как то деньги карман жгут и игрушка надо сказать оказалась что надо. Для зы2 надо будет потом взять пиратку для коллекции - потому что геймпадов для пк у меня нет - а вмногером играть это весело =Р Управление кстати вообще довольно оригинальное для сочетания мыш+клава - я думаю даже интерестней и прикольней чем для геймпада (там все скучно =Р). Получается что то вроде Вии наверное %) Весело в общем.
Советую посмотреть рекламные ролики - думаю не останитесь равнодушными, и посмотрите на игру =)
Мне особенно запал в душу ролик с пардией на Сплинтер Селл и МГс =Р Полный отжиг
  • 0

#2 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2006 - 16:05

Новый Рэймен? Для ПК?! Аааа!! axesmiley.gif
Где достать денег, где достать денег...
  • 0

#3 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 11:36

Уже давно жду, даже имею коллекцию всех роликов! Это просто супер! Кролики отжыгают crazy.gif . Обязательно надыбаю где-нить или даже куплю wink.gif.
  • 0

#4 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 02:00

Купил только появившуюся в магазине перадгу. Не понял, как раскручивать корову f(blinksmiley.gif)
Не понял, что делать, когда присосги кончаюццо, а рука на цепи не достает до кролега
Но игра вроде хорошая
  • 0

#5 Rinsvind

Rinsvind

    I dreamed a dream

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 20:18

Цитата(...Sin-Fear-Silence... @ Friday, 26 January 2007, 2:00) [snapback]294130[/snapback]

Купил только появившуюся в магазине перадгу. Не понял, как раскручивать корову f(blinksmiley.gif)
Не понял, что делать, когда присосги кончаюццо, а рука на цепи не достает до кролега
Но игра вроде хорошая

Корову раскручивать легко - просто крутишь мышкой по кругу...А потом надо в определенный момент нажать пробел...И, если все правильно, корову подкинет метров на 80+
А насчёт присосок я так и не понял логики...Но у меня они восстанавливались, когда я рукой проводил по месту, где они показываются...Сверху вниз...
  • 0

#6 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 21:00

Спасиба, я уже разобрался. С присосками надо просто прицелом ткнуть вниз экрана, и они перезарядяццо. Зато непонял вот почему в конце многих мини-игр, в которых надо набрать определенное количество очков, эти самые очки частично вычитаюца о_О
То есть, например нужно набрать 12000, я набираю, скажем 12500, но по окончании времени у меня оказывается 10990 axesmiley.gif
  • 0

#7 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2007 - 22:25

Ох. Злостная игра. Так затягивает, что прям нимагу. А насчет присосок, так это указания надо читать. Там все ясно написано, что для перезарядки надо всеволиш курсор подвести к краю экрана.
Незнаю как вы, а моим камнем преткновения стал конкурс на скакалке о_о. Полчаса промучалсо с этими прыжками (да еще и кролики иногда обзор заграждают. Аргх >_<).
2SFS
Насчет очков. как я понял очки снимаюццо за проигрыш. Взять хотяб ту же скакалку:
Допустим, напрыгал ты на 4000 плюс рано или поздно оступился, вот с тебя и снимают очки, но повторюсь - это как я понял
  • 0

#8 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2007 - 22:39

Не, у миня не только при проигрыше снимаюццо
Spoiler

  • 0

#9 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2007 - 20:44

Цитата
Не, у миня не только при проигрыше снимаюццо

хм... тогда попробую мануал с правилами почитать... може там чего будет :gg:
  • 0

#10 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 21:08

Блин, застрял в начале. не могу пройти:
1) скакалку. Он у меня не прыгает. А иногда просто от фонаря сам по себе...
2) морковный сок. пока одного кролика утоплю - другие уже подбираются.
3) туалеты. хотя уже держусь 48 секунд. еще немного.
Кто скажет как правильно пройти 2???
  • 0

#11 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 14:16

Скакалка это действительно запара. Только один совет: старайся держать ритм. wink.gif
С морковным соком старайся мочить тех кроликов, которые ближе всех к тебе (т.е. по мере поступления) мне помогало
Насчет туалетов. Лично я юзал не левую кнопку, а пробел. ИМХО с ним проще ну и чтобы нормально закрыть, надо кнопку держать.
Вроде все. надеюсь хоть чем-то смог помочь smile.gif
  • 0

#12 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 18:10

Сегодня у меня прорыв smile.gif
Прошел скакалку, правда пришлось разрешение поставить поменьше, ибо на 1280*1024 тормозило wink.gif
Морковный сок не смог. Туалеты - фигня smile.gif
Сейчас получил 4 вантуз и вышел из игры.
  • 0

#13 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 11:50

Кролеги жгут!!! laugh.gif. Прошел уже почти 70 процентов игры tongue.gif, единственное что пока не смог пройти это летучую мышь (часть вторая), ее вообще кто-нить проходил?
  • 0

#14 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 13:48

Прикольная игрушка) не могу понять как запустить суперкролика на 100 м, с какой скоростью нужно жать по клавишам? мышкой вообще бесполезно...
  • 0

#15 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 17:12

Цитата
Кролеги жгут!!! laugh.gif. Прошел уже почти 70 процентов игры tongue.gif, единственное что пока не смог пройти это летучую мышь (часть вторая), ее вообще кто-нить проходил?

Прошел только первую. Застрял на "Кролики любят сюрпризы". Ну не возможно там собрать много. А этот пресс падает и у меня максимум что было 42000 (с копейками).
  • 0