Перейти к содержимому


Фото

Новости


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
178 ответов в теме

#76 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 00:54

Цитата
Мне кажется постер просто какой то совершенно негармоничный - черепа, лепестки роз и броне бикини .. =//
Вы как будто аниме никогда не смотрели, ей бо. В этом же суть!

Цитата
а Магоуэн всегда няшка AnLOL.gif а Соня должна быть брутальна.
Ну, брутальную акутрису еще поискать. Хотя, Рона Митра (из DOOMSDAY) со своей спортивной фигурой и суровым выражением вполне бы подошла. Но она уже снимается в приквеле к Underworld'у, заменив Кейт Бекинсейл.
  • 0

#77 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 01:25

Цитата
Вы как будто аниме никогда не смотрели, ей бо. В этом же суть!

Аниме - это аниме, хотя я даже в аниме этого не видел...
  • 0

#78 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 18:34

Цитата
Хотя, Рона Митра (из DOOMSDAY) со своей спортивной фигурой и суровым выражением вполне бы подошла.

О да...
алсо, интересно, что там с "Секретными материалами зэ муви ч.2". вроде как бы делали-делали, а новостей нет (ну или я просто не нашёл)
  • 0

#79 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 19:20

Цитата
алсо, интересно, что там с "Секретными материалами зэ муви ч.2". вроде как бы делали-делали, а новостей нет (ну или я просто не нашёл)

Уже посмотрели люди:
0) http://pasya.livejou...com/511376.html
1) http://roise.livejou....com/14331.html
2) http://stolzer-vogel....com/75675.html
  • 0

#80 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 20:54

на постере где она лижет меч. лучше бы смотрелась надпись: "Дракула. Брема Стокера", но ни как не Рыжая Соня.
  • 0

#81 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 21:53

Цитата
на постере где она лижет меч. лучше бы смотрелась надпись: "Дракула. Брема Стокера", но ни как не Рыжая Соня.

Извините за флуд, но Плюсадин *_*
Ну не такая должна быть Соня.
Труъ-Соня до такого не опускалась бы.

Хотя, подозреваю, в этом фильме от оригинальной Сони мало что останется. Будет какой-нить экшен с кучей спецеффектов, а-ля "300". Есть у меня такое нехорошее предчувствие.
  • 0

#82 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 21:56

Цитата
Есть у меня такое нехорошее предчувствие.

А почему оно "нехорошее"? Я с удовольствием посмотрю на трэш в кольчужном лифчике от Родригеза - он не подведёт.
  • 0

#83 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 18:19

Изображение
Вы не находите, что постер несколько банален?...
  • 0

#84 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 22:19

Цитата
Вы как будто аниме никогда не смотрели, ей бо. В этом же суть!

Именно. Я тоже против кольчужных лифчегов ничего не имею happy.gif
Цитата
алсо, интересно, что там с "Секретными материалами зэ муви ч.2". вроде как бы делали-делали, а новостей нет (ну или я просто не нашёл)

Так вроде жэ с 24 июля в кинотеатраг.
  • 0

#85 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 22:31

Цитата
Уже посмотрели люди:
Цитата
Так вроде жэ с 24 июля в кинотеатрах.

да уже торрентом скачали нечто жюткого "телевизеонного" качества и посмотрели. чувство как будто взяли одну, достаточно не плохую серию и растянули почти в три раза. получилась OVA, а не фильм.
Цитата
Вы не находите, что постер несколько банален?...
ну дыг всё равно все пойдут смотреть vertag.gif
  • 0

#86 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 22:57

Постер тяготеет к слову "классика" ) В данном случае оригинальные решения не нужны.
  • 0

#87 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 23:26

Цитата
Будет какой-нить экшен с кучей спецеффектов, а-ля "300".
Делать "реалистичный" экшн про девушку-воина в бронированном белье - это как-то сейчас уже не катит. Это удел 80-х как бы. Сейчас катит другое - фильм-фантазия, подчеркнуто ирреальный, с интересными нетрадиционными стилистическими решениями. Как Син Сити, 300, Спирит и т.п. Такая вот новая волна, и я ее вполне одобряю. Другое дело, что замахнувшись на подобное, очень просто скатиться в тупое фуфло (как Ультрафиолет). Так что остается уповать на хороший вкус создателей фильма. Кстати, Родригез тут не режиссер, а продюссер. Так что всякое быть может.

Цитата
а уже торрентом скачали нечто жюткого "телевизеонного" качества и посмотрели.
Аргх, и охота вам время тратить, смотря ущербные экранки =\ даже если фильм изначально не стоит похода в кино, ведь от плохого качества записи он произведет еще худшее впечатление!

Да, а Х-файлы новые унылы, увы. Бестолковые диалоги, затянутость, куцый нелогичный сюжет, почти совсем без "сладенького" (то есть всякой фантастики в рамках непознанного). Хех, был момент, когда Малдер ближе к концу (когда уже всплыла тема с мед.экспериментами) заявил, что, мол, та девушка еще возможно жива! И тут кто-то из зала негромко сказал: "Да, и она там с собачьей головой!" ) Поржали, но после просмотра я вдруг подумал, что, пожалуй, даже такой поворот заметно оживил бы фильм.
  • 0

#88 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 19:54

Сегодня по радио услышал, что:
1) Тим Бартон будет снимать новый фильм!
2) это будет "Алиса в Стране Чудес"!
3) роль Безумного Шляпника сыграет Джонни Депп!
Инфа подтверждена:
1)
Цитата

Тим Бертон выбрал Плимут
Именно там, в этом идиллическом уголке старой доброй Англии, прославленный голливудский фантазёр и визионер проведёт основные съёмки своей экранизации классической сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес», заглавный образ в которой воплотит юная Миа Васиковска. Представители творческой группы, отвечающие за кастинг, завтра-послезавтра прибудут в плимутский отель «Нью-Континентал», и приступят к набору исполнителей на роли со второго плана. Интересно, удастся ли Бертону превзойти не только команду Уолта Диснея, но и чешского сюрреалиста Яна Шванкмайера.

© http://www.world-art...ews.php?id=2244
2)
Цитата

Тим Бертон нашёл Алису
Прославленный голливудский сказочник и фантазёр завершает переговоры с молодой и привлекательной австралийской актрисой Миа Васиковской, которой намеревается предложить заглавную партию в своей экранизации классики мировой литературной сокровищницы – «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла. Сценарий написала Линда Вулвертон, которая также выступит продюсером вместе с самим Бертоном и Ричардом Зануком. Картина будет создана на стыке живого действия и компьютерной генерации изображения по технологии Disney Digital 3-D.

© http://www.world-art...ews.php?id=2215
3)
Цитата
Депп и Бертон: ещё один проект
Речь идёт об очередной экранизации кэрролловской «Алисы в Стране чудес», которую как раз намерен осуществить прославленный режиссёр. На сей раз он «увидел» актёра, ставшего для него своеобразным талисманом, в обличии Безумного Шляпника. Интересный выбор! Выпуск картины на экраны планируется в 2010-м году. Кроме того, Джонни ведёт переговоры о своём участии в проекте Терри Гиллиама с забавным названием «Человек, который убил Дон Кихота» (The Man Who Killed Don Quixote), попытки запустить который в реализацию предпринимались с 2001-го!

© http://www.world-art...ews.php?id=2232

Кино по одной из любимых книжек, от любимого режиссёра с любимым актёром! )
COMBO x3!!!!! K.O.!
Я жду это!

P.S. Если боян - не бейте. Я только сегодня узнал. А может и раньше знал, но забыл biggrin.gif
  • 0

#89 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 16:23

Думаю нужна отдельная тема для новостей. Т.к. не все новые фильмы выходят в 2009.
Например, новый "A Nightmare on Elm Street" (ремейк первой части похождений Фредди, ога), будет только в 2010. Новость с mirf.ru:
Цитата
Новым Фредди Крюгером в переделке «Кошмаров на улице Вязов» станет Билли Боб Торнтон.

Сначала об этом сообщил прежний «Фредди» Роберт Инглунд, затем информация появилась на IMDb.
Сценарий нового «кошмара» придумал Уэсли Стрик.


Хм, его типаж.

Изменено: Shagrath, 19 Август 2008 - 16:24

  • 0

#90 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2008 - 19:00

Постер третьего Перевозчика.
Изображение
  • 0