Перейти к содержимому


Фото

Пиратская деятельность!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

Опрос: Вы пользуетесь пиратскими дисками!!

Вы пользуетесь пиратскими дисками!!

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2004 - 07:03

А у меня аж 7 лицензионных дисков -
Мафия, Вар 3 и Вар 3- ТФТ , Мах Пейн и Постал 2.
против кучи пиратских, ну а уж и софт - подавно только пиратский,
у меня знакомая есть, с иностранцами работает, они когда в метро заходят и видет 3Д Студио Мах за 60 ры - сметают пол прилавка, вместо того чтоб более 1000 уе платить.
  • 0

#17 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2004 - 08:59

Кстати говоря лицензия это ещё не есть родное. Родные диски они по цене на порядок выше.
  • 0

#18 ***MYASNIK***

***MYASNIK***

    Добрый мальчег

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2004 - 19:11

Пираты форева!!! rolleyes.gif
  • 0

#19 AzzY

AzzY

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2004 - 20:44

Покупаю у пиратов ТОЛЬКО если нет лицензии, и если за ту, что есть просят > 150р. А в остальном - пираты must DIE DIE DIE !!!!
  • 0

#20 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2004 - 01:31

Родные диски стоят от 20 до 60 баксов.
  • 0

#21 DogHeart

DogHeart

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2004 - 02:34

Сейчас звездюлей будем раздавать... и первым и вторым.

Пираты.(описание сцены: сидит в кресле на крыше небоскреба. Смотрит то в небо, то на сияющий город). Эти парни в последнее время стали просто отвратительно себя вести. Игры на 3-ех CD приходят к нам на одном, Раньше был лэбл English version, но он быстро загнулся (а может и не загнулся, но я их дисков не вижу). На перевод мне плевать с колокольни, т.к. английский с детства изучаю. В общем так: предпочитаю ISO релизы с лицензионных коробок, или издание в оригинале на территории России (такое было с: Горький-17, Septerra core(обладатели полной русской сей игры: you are suckers, Tony Hawk's Pro Skater 4). В последнее время выглядит так, что пиратский рынок катится в угоду малолетним мальчуганам, которым и поиграть надо, и пива попить, и по бабам пошататься, и все это при очень малы карманных.

Локализации. (спускается на лифте не спеша. мимо пролетают огоньки небоскребов, изображение головы и звук передается на все большие экраны мегаполиса) В последнее время стала замечаться тенденция к увеличению количества дисков(Splinter Cell,XIII,Dead to Rights). Это не есть хорошо. Это даже плохо и попахивает вещизмом, плюс ребята забывают о своих интернет конкурентах (в отличии от оригиналов, локализации неполучают патчей в должный срок). Компаний занимающихся этим стало многовато, но все-же лучшая из них SoftClub. И здесь никаких ИМХО, потому что - первоклассные актеры озвучание(их вы слышите на ТВ почти каждый день, а также в кино), отлчиный перевод, договор с непреклонной EA, плюс договор с компанией не сделавшей ни одной отстойной игры Blizzard. В целом рынок развивается, но видно что ни одна компания не заменит в блж. будующем пиратов (имеется в виду оба вида).

Мое мнение. Если об игре куча хороших отзывов, и она лежит переведенная но не отяжеленная доп. диском, то вперед. Если вы сомневаетесь в ценности игры, то возьмите у пиратов (хотя глянуть демо лучше и честнее).

offtopic.gif Вспомните про Star Force. По моему ее так и не крякнули. Silent storm появился после начала продаж английского ISO релиза. Вы слышали как ломают Star Force, расскажите.
  • 0

#22 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2004 - 03:20

Цитата
Вы слышали как ломают Star Force, расскажите.

где то слышал.юзаю Alcohol 120 говорят в последней версии его взломали на
Star Force 3. пока не скачал - не знаю.
Цитата
Компаний занимающихся этим стало многовато, но все-же лучшая из них SoftClub.

вот если бы они jewel выпускали как box штампуют цены им не было!!! весь electronic arts у них вроде.скоро обещают и в jewel'e продавать smile.gif
  • 0

#23 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2004 - 03:34

Есть кстати некоторые лийензии, стоят всего примерно на 20-30 руб дороже пираток (например warcraft III). Эти игры специально выпускают для России по "русским" ценам. В подобных случаях я склоняюсь к тому, что лучше лицензия.

А вообще... у меня даже почти нет ни одной пиратки(не говоря уж о лицензии) Всё на болванках! smile.gif
  • 0

#24 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2004 - 03:42

Цитата
Эти игры специально выпускают для России по "русским" ценам. В подобных случаях я склоняюсь к тому, что лучше лицензия

иногда они продаются так дёшево потому ,что к примеру 1с делает какую - нибудь игру.выставляет на мировой рынок , зарубежная контора так же делает игру. происходит договорённость вы нам эту подешевле , а мы вам эту дадим посмотреть smile.gif
  • 0

#25 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2004 - 05:53

У меня обычно так - гама вышла - для ознакомления пиратка, понравилось - оставлю, нет - заменяю. Если очень понравилось - пиратку на обмен,
лицензию на полку (Мафия например).
  • 0

#26 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2004 - 06:01

Цитата
У меня обычно так - гама вышла - для ознакомления пиратка, понравилось - оставлю, нет - заменяю. Если очень понравилось - пиратку на обмен,
лицензию на полку (Мафия например)

а у меня
пиратка -> на эмулятор -> далее на обмен
лицензия -> редко -> в коллекцию
  • 0

#27 ЛехаС

ЛехаС

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2004 - 20:10

Вы тут все прямо рьяно обсуждаете мою тему!!КРУТО!!!!А пираты всегда нам помогают!! rolleyes.gif
  • 0

#28 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2004 - 01:51

Цитата
пиратка -> на эмулятор -> далее на обмен

А если гама 3 сд?
Вот Хилл 2 например?
А я тож активно эмулем поьзуюсь - у меня на вертаке 12 виртуальных дисков.
  • 0

#29 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2004 - 02:08

Цитата
А если гама 3 сд?
Вот Хилл 2 например?

не вопрос , хард конечно не резиновый ,но под сх места хватило.
  • 0

#30 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2004 - 02:27

Цитата
А я тож активно эмулем поьзуюсь - у меня на вертаке 12 виртуальных дисков.

А я вообще этими вещами не пользуюсь. Что по мне, то гораздо проще закатать на болванку или(в крайнем случае) на cd-rw. А места на харде и так мало...
  • 0