Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill Shop


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
245 ответов в теме

#106 Vetal666

Vetal666

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2006 - 14:46

Народ! отзовитеесь те, у кого есть PS2 версия SH2:directors cut и альбом г-на Ямаоки iFUTURELIST. Могу предложить PS2 англ версии SH2,SH3 и the Room,вообще у меня довольно большая коллекция игр, так что не стесняйтесь спрашивайте wink.gif
  • 0

#107 Псих

Псих

    Выживший

  • Психи
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 22:20

Нужен DVD Lost Memories (выслать надо на физический ящик, не на электронный (лицензия, болванка - не имеет значения, главное содержание). Кто может помочь - обращайтесь в аську 201340244 или на е-mail (equilibriummm@yandex.ru). О цене договоримся smile.gif.
  • 0

#108 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 22:53

www.gamesold.ru
цена-100 руб.
У диска нет номера.

Spoiler

  • 0

#109 olegleon

olegleon

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 13:24

Здравствуйте все! .Куплю OST из всех серий , только CD или оригинальные японские , или Гон-Конг , тайвань. Олег. olegleon@rol.ru

Пост соединен(post merge)

Да , забыл сказать , что я в Москве!
  • 0

#110 *Alessa*

*Alessa*

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 21:48

Не подскажете где можно скачать Silent Hill 2 и 4 :loki25:
  • 0

#111 Псих

Псих

    Выживший

  • Психи
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 22:02

В интернете посмотри.
  • 0

#112 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 10:50

2*Alessa* здесь

Цитата
В интернете посмотри.

Ужасно инфрмативный ответ х_х

Изменено: dzamy, 01 Август 2006 - 10:55

  • 0

#113 *Alessa*

*Alessa*

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 18:38

dzamy спасибо большое!!!! specool.gif
  • 0

#114 тим

тим
  • Гвозди

Опубликовано 10 Август 2006 - 21:11

Цитата(TheDarkSoul @ Friday, 17 June 2005, 0:40)
Если Господа модераторы посчитают,что данная тема не нужна,то могут без зазрений совести  удалять ее и астично быть правыми...

Идея уходит корнями туда же,куда и мое FAQ...Очень многие ищут полные версии SH или OST'ы,а с тем где купить/перепеисать постоянно возникают проблемы,рождая темы:"Где мне заказать ОСТ к SH","Где мне купить SH3" и .т.д.Поэтому я решил,что вместо того,что бы постоянно чистить форум от таких тем надо создать одну,в которой все будут говорить,что ищут и чем могут поделится по тематике SH...
Эта тема НЕ ДЛЯ ССЫЛОК.

Начну....

Могу переписать:

Silent Hill (English) 1cd
Silent Hill 3 (English) 5 cd
Silent Hill 2 (Engl/Russ) 2cd
Silent Hill 2 : DC (Engl/Russ) 2cd

Silent Hill OST
Silent Hill 2 OST
Silent Hill 3 OST
Silent Hill 4 OST

Куплю

Silent Hill 1 лицензия,в идеальном состоянии
Silent Hill 2 PC 3cd в идеальном состоянии(от любого локализатора)
Lost Memories (в любом состоянии)

Куплю на болванке

Lost Memories
[snapback]139680[/snapback]








могу переписать

silent hill 1 с эмулем и от соньки русскую версию как ее настроить
помогу.




silent hill2 PC русскую версию от 7 волка 3 сд перевод нормальный но имеются 2 бага так что лучше поставить английскую а поверх руссификатор.
silent hill 3 подарю на dvd у меня их две английская версия


ЖИВУ В МОСКВЕ

#115 Bombarman

Bombarman

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 04:55

что такое OST?
  • 0

#116 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 09:56

Цитата
что такое OST?

Original Sound Track
  • 0

#117 Bombarman

Bombarman

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2006 - 02:39

может мне кто-нибудь переписать 2 часть(русскую) и выслать по почте?Заплачу до 300 рублей+почтовые расходы.Напишите мне на kos1461@yandex.ru?вышлю адрес.Сам я живу на Сахалине.Бандероли с материка идут обычно месяц/полтора.

Изменено: Bombarman, 13 Август 2006 - 02:41

  • 0

#118 тим

тим
  • Гвозди

Опубликовано 13 Август 2006 - 12:11

Цитата(Норман Бэйтс @ Saturday, 20 May 2006, 13:56)
блин, народ, правда очень нужен sh2. первый уже прошел - мало. кому не сложно, большая просьба отболванить мне игру. у меня в городе ее достать уже не реально, а на моем диал апе выкачать с инета - лучше сразу вешаться. ну или кто в инете болваночную копию заказывал, дайте пожалуйста ссылку. главное, чтоб не коцаная и английская. не бросайте начинающего фана!

если в этом жестоком мире еще остались добрые люди - отзовитесь! для меня вся надежда ближе познакомиться с миром sh только на вас.  :bye2:

и еще - я тут курнул форум и понял, что некоторым трудно достать английский sh1. как уже писал - он у меня есть, и я с удовольствием помогу заиметь его любому нуждающемуся. пишите в личку, обо всем договоримся.  russia.gif
[snapback]224608[/snapback]


Я могу переписать но если ты живешь в москве?

#119 Bombarman

Bombarman

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 12:44

препеши мне
  • 0

#120 syth

syth

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 15:12

моя простенькая история: купил у нас в минске на рынке двусторонний двд. на нем: все сайлент хиллы, все резидент ивэлы, и еще четыре каких-то мало мне известных игрушек. покупал с полным осознанием того что делаю - покупал дерьмо, причем самое отстойное - просто ради того чтоб заценить сайленты, так как после просмотря фильма я три недели ходил под впечатлением. и что вы думаете? заценил... причем так заценил что... у меня даже слов нет. а так как они у мя на этом диске корявые - решил приобрести нормальные стоящие версии. в игрушках я секу мало, схватил за шиворот разбирающегося товарища и пошел в Поход За Сайлент Хиллом. проходили весь день обошли "очень много" точек и... вот она моя беда - нигде ничего нет. только четвертый. и все. живу я в минске, поэтому думаю, если уж нет в минске, то уже и не знаю что делать, разве что ехать в другой город-страну-континент, но это не есть практично. может быть кто поможет бедному беларусу, приобщит к нормальным версиям сайлентов - нужны ссылки на интернет-ресурсы, где их можно будет беспрепятственно скачать. также буду благодарен, если отзовется кто-нибудь из земляков-минчан - разумеется, небезвозмездно. с нетерпением жду писать либо в асю 207549188, либо на мыло bezzubi@tut.by

еще. на форуме пишу впервые, т.к. приперла особая нужда, так что если что не так - строго не судите
  • 0