Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill Shop


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
245 ответов в теме

#226 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 22:55

Цитата
Хм, предыдущее сообщение писал под влиянием момента. Была идея купить к пример Лост Мемориз. Затем лет через 5 ее продать по большей цене. Но че то как то хреново осознавать что Лост Мемориз стоит всего 3 тысячи рублей. Еще лет 5 назад я считал ее чуть ли не реликвией. Блин, лучше деньги вкладывать в реальный антиквариат или в недвижимость, а то это чо то несерьезно на самом деле.

да не отчаивайтесь. Вялый, подлец, не упомянул какую версию хочет продать: запечатанную или распечатанную(б/у). Наверно, вы догадыветесь, что запечатанный диск с Lost Memories явно в 3к опилок вам не обойдется.

Изменено: ditishem, 01 Сентябрь 2011 - 17:09

  • 0

#227 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 13:44

Понятное дело, что когда я его только получил, то молился и сдувал пылинки, а потом даже и не трогал.
Состояние - Very good (согласно оценивалке amazon).
Диск использовался несколько 3-5 раз для создания бэкап-образцов.
Коробочка немного обшарпанная (стояла на полкке), обложка абсолютно новая, на листочке-вкладыше есть несколько отпечатков (такая бумага), диск в отличном состоянии без царапинки.
  • 0

#228 Sk8dima

Sk8dima

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 18:03

Цитата(ditishem @ Wednesday, 31 August 2011, 23:55) [snapback]478160[/snapback]

Наверно, вы догадыветесь, что запечатанный диск с Lost Memories явно в 3к опилок вам не обойдется.

Запечатанный диск Лост Меморис стоит 150-200 баксов, не велика разница.
  • 0

#229 Silentman

Silentman

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2011 - 16:38

Цитата(sk8dimka @ Thursday, 01 September 2011, 21:03) [snapback]478193[/snapback]

Запечатанный диск Лост Меморис стоит 150-200 баксов, не велика разница.

150-200 баксов это ж недорого. Покажи где - я куплю.
  • 0

#230 Sk8dima

Sk8dima

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2011 - 18:18

Цитата(Silentman @ Saturday, 17 September 2011, 17:38) [snapback]478758[/snapback]

150-200 баксов это ж недорого. Покажи где - я куплю.

Запечатанный уже купили, но вот распечатанный за 160 баксов - http://otaku.com/products/15301. На этом же сайте можно и Art of Silent Hill взять.
  • 0

#231 Flattening onset of wind

Flattening onset of wind

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 00:30

Хм, у меня идея. Почему бы нам не скинуться и не купить все тру СХ игры. Все-все-все. Мы станем схмагнатами. Монополией. Мы будем устанавливать бешеные цены. Людям ничего не останется, кроме как покупать их. Организация будет как в акционерных бществах
  • 0

#232 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 09:40

Цитата(Flattening onset of wind @ Friday, 23 September 2011, 1:30) [snapback]479008[/snapback]

Хм, у меня идея. Почему бы нам не скинуться и не купить все тру СХ игры. Все-все-все. Мы станем схмагнатами. Монополией. Мы будем устанавливать бешеные цены. Людям ничего не останется, кроме как покупать их. Организация будет как в акционерных бществах

Кажется мало что мешает в таком случае Конами поднапрячься и срубить немного бабла. Если цены будут действительно высокими.
  • 0

#233 Sk8dima

Sk8dima

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 22:04

Продам в Москве The Silent Hill Collection, лицензионный сборник, вышедший для PS2 в 2006 году. Содержит Silent Hill 2, 3 и 4. Состояние дисков и мануалов хорошее, но состояние обложки очень плохое (если будет нужно сфоткаю). Отличный вариант для неколлекционеров.
Цена договорная, пишите в личку.


ПРОДАНО.

Изменено: sk8dimka, 07 Ноябрь 2011 - 20:12

  • 0

#234 Sk8dima

Sk8dima

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2011 - 20:15

Продам в Москве лицензионный Silent Hill Original Soundtrack (Европа), вышедший в 1999 году. Диск в идеальном состоянии, ни единой царапины. Картонная коробочка немножко потёрта в уголках, пластиковый кейс и буклет в идеальном качестве. Издание очень редкое, поэтому цена ориентировочно 3000р. Но могу и скинуть немного, делайте предложения.
А, ну и собственно фотушки:
Spoiler

  • 0

#235 towerman

towerman

    (3)

  • Sentinels
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2011 - 20:47

Как вы можете? ©
  • 0

#236 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2012 - 00:54

Продаю Lost Memories: Art & Music of Silent Hill Оригинальный DVD
Куплен в 2004 году.
Понятное дело, что когда я его только получил, то молился и сдувал пылинки, а потом даже и не трогал.
Состояние - Excellent (диск, буклет) > Very Good (вкладыш) > Good (коробочка)
Диск использовался 3-5 раз для создания бэкап-образцов.
Коробочка немного обшарпанная (стояла на полке), обложка абсолютно новая, на листочке-вкладыше есть несколько отпечатков (такая бумага), диск в отличном состоянии без царапинки.
Цена вопроса - 3000. Торг.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Еще в наличии есть европейский лимитед эдишен ост к СХ4, кстати.

  • 0

#237 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2012 - 00:07

подари мне
  • 0

#238 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2012 - 21:37

продано за 2500.
  • 0

#239 Forgotten_Woods

Forgotten_Woods

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 23:01

Приветствую!
Просьба ко всем форумчанам: разыскиваю (и, конечно, покупаю) всё, что связано с SH (1-4 части, ибо, после Тихий холм умер...к сожалению), а именно: лимитированные лицензионные издания, лицензионные саундтреки и прочие вкусности [DVD, арт-буки]!!!
Жду предложения, которые лучше направлять по адресу: moscalenko-a@mail.ru.


  • 0

#240 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 21:52

Так, пришла пора отписаться и тут. Ребята, такая проблема. У нас на Украине, как ни прискорбно, лицензионный СХ (игры) отродясь не издавали (первая ласточка Даунпур на Х-Бокс и третью плойку, но пока толку от них ноль). а в коллекции заиметь охота. Именно лиц. диски, а не образы или торренты (любители лицухи поймут, о чем я). Вопрос таков : реально ли где найти сейчас лицухи на СХ3-4-Хомяк? Насчет новых не заикаюсь, хотя бы б\у в хорошем состоянии (если можно, то с мануалами). Хомяка видел новый на озоне, но пока не рискую заказывать - хоть магазин и проверенный. Если да и кто готов поделиться таким раритетом, отпишитесь плиз или в теме, или в личку. Может у кого получится переслать на Украину за разумную цену (или обменять на что в крайнем случае). Заранее спасибо.
  • 0