Перейти к содержимому


Фото

Кто мы, и чем занимаемся?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
220 ответов в теме

Опрос: Кто вы? (152 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2004 - 14:57

Давайте выясним, кто чем занимается?!

Я работаю в пост-продакшен студии, занимаюсь компьютерной графикой и спецэфектами для кино. Очень доволен своей работой! smile.gif
  • 0

#2 aUruM

aUruM

    Away in time

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 389 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2004 - 16:35

Я учусь в школе, на досуге играю и постоянно бываю в интернете. Все! wink.gif
  • 0

#3 ExD

ExD

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2004 - 16:45

Учусь в институте, подрабатываю программером(по мере сил) на одном предприятии, вот щас сижу читаю этот форум вместо того чтобы готовится к сложнейшему mad.gif экзамену по Вышке... Так что очень не доволен dry.gif
  • 0

#4 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2004 - 17:28

Юный Падован, собираюсь стать Мастером Джедаем!
  • 0

#5 aUruM

aUruM

    Away in time

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 389 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2004 - 17:30

Цитата
Юный Падован, собираюсь стать Мастером Джедаем!

А к какой стороне примкнешь? К темной, как я, или к светлой? wink.gif Сорри за offtopic.gif, не удержался...
  • 0

#6 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2004 - 17:54

К светлой...

Упс, щас будут агрессивные переговоры...
  • 0

#7 Neutralizer

Neutralizer

    Флудотерапевт

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2004 - 17:55

Учусь в универе, 4 курс, спец. машины и оборудование, ищу временную работу, изредка отдыхаю с друзьями, но по полной, пока в основном сижу с рибятенком (и одновременно осуществляю вылазки на форум, рибятенок не мой), когда есть свободное для ничего неделанья время, творю: пишу, микширую, программирую, составляю, морфирую, рендериню, фантазирую и т.д.

Цитата
к сложнейшему  экзамену по Вышке...

Вот, уж, самый сложный экзамен, я думаю, по специальности. Вчера еле сдал на четвертак. Преподаватель у нас относительно молодая, но уже известная на весь нефтегазовый институт и не только. Когда препод с твердым характером и яснейшей памятью и умом, то ухмылки и уловки, разного рода остроумие (попытки установить хорошее отношение) студента в ее адрес и незнание определенного материала только прибавляют ей желание поставить двойку, ну или тройку, но чтобы пять или четыре, то надо либо быть первым из сдающих или отзубка знать все (ну или надеятся на шанс), так как она может спросить не только относительно твоего вопроса, но и из тем прошлого семестра, и из предметов прошлых лет, представляешь? Все зависит от ее настроения, как она сама гворит. С одной стороны правильно, но с другой нафиг оно надо, когда ты собираешься работать совершенно в другой отрасли. Меня же вчера просто не подвела моя "склерозная" память. Усе, заканчиваю айболить.
  • 0

#8 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2004 - 18:02

Угу, знакома ситуация, у меня давненько по географии была такая, ух с ней мучились…
  • 0

#9 aUruM

aUruM

    Away in time

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 389 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2004 - 18:04

cloud

К светлой? Как хошь... только эта, учти, что Темным можно больше чем Светлым! Подумай только - никаких дурацких правил, зароков, просто делаешь что хочешь! И никто тебя не выгонит! К тому же не надо себя постоянно одергивать: не злись, мол, это свойственно Темной стороне Силы... Можешь злиться сколько хочешь, можешь порубить кого-то, тебе надоевшего...

Впрочем, выбор за тобой. И учти - Темная сторона Силы, если захочет, сама тебя заберет wink.gif.

Цитата
Упс, щас будут агрессивные переговоры...

Не, зачем? Делать мне, что ли, нечего? Пойду лучше на спейдере кататься smile.gif.
  • 0

#10 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2004 - 18:09

Темную сторону в тебе ощущаю. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть залог страданий! (Магистр "Зеленка")

Я верен кодексу Джедаев! И не собираюсь его нарушать!
  • 0

#11 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2004 - 18:11

А я учусь в универе, на 4-ом курсе. В редкие свободные минуты либо сижу в интернете, либо, что сейчас более вероятно, занимаюсь спортом. Вот так! smile.gif
  • 0

#12 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2004 - 18:26

Спорт, это уровень. Вот я прошлым летом велик горный купил, так мы за лето с другом полторы тысячи километров накатали, ну и еще пару трюков выучил.
  • 0

#13 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2004 - 19:38

А я все никак не приобрету себе свой сноуборд! Уже четвертый сезон, катаюсь на чужих! Горемыка я! smile.gif
  • 0

#14 Greg

Greg

    Житель Чёрного Вигвама.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2004 - 19:43

Я учусь в Медицинской Академии на 5 курсе. Сегодня вот
экзамен сдал, осталось 4. А через два года я буду...венерологом biggrin.gif
  • 0

#15 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2004 - 20:07

Учусь в религиозной школе в Израиле, курю бамбук, и растворяюсь в Нирване... Летом иду в армию.
  • 0