Jump to content


Photo

Вскрытие Sphinx


  • Please log in to reply
617 replies to this topic

Poll: Отпустим сладкую парочку?

хватит с них или нет?

You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Vote Guests cannot vote

#601 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,822 posts

Posted 28 February 2007 - 08:08 AM

- Да это просто кое-кто, не будем показывать пальцем, опять несколько голов отрастил, - буркнула Монна,
- Мда, слабонервные что-то здесь аборигены...
  • 0

#602 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 779 posts

Posted 28 February 2007 - 09:15 AM

- Так а мне без этого никак, - развел руками МТ. - Если уж начну пить, то пусть хоть кто-то из меня трезвым останется.
- А разве алкоголь не подействует равномерно на все головы? - осведомилась Монна.
- Подействует, но часть из них вечно ходит под кайфом, так что им пофиг, - улыбнулся Трэйн.
- Значит, ты хочешь сказать, что сейчас будешь частично пьяным, а частично укуренным? - нахмурился SB. - А ну отдай бутылку!
- А-а!!! Не дам!
Монна лишь улыбнулась, наблюдая, как SB и МТ тянут емкость в разные стороны. В следующий миг она ойкнула, уворачиваясь от стремительно несущейся ей в лоб бутылки. Пролетев мимо, водка смачно хряпнулась об одно из надробий.
- У-у, блин... - произнес МТ. - Опять мне ни фига не достанется. Вот и езди с вами после этого.
Стекающая по камню прозрачная жидкость быстро испарялась... Или нет - на самом деле, все выглядело так, как будто она впитывается в камень.
- А-ах... Блуд из лайф... - произнес негромкий хрипловатый голос. - Блуд из кайф... Ноу пэйн - ноу гэйм...
- Угу, - глубокомысленно выдал Трэйн.
  • 0

#603 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2,656 posts

Posted 28 February 2007 - 10:34 AM

Хуборг с ясчигом нипонятной зелёной жидкости ( на ней надпись: Остярожно! Титбит ядерный, концентрированный!) появляется из лесу аля Медвед, и громогласно вторит: "Превед! Кто там бухает и меня ни позвал?"

Edited by Hyborg, 28 February 2007 - 10:43 AM.

  • 0

#604 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,192 posts

Posted 28 February 2007 - 11:17 AM

йоптЪ! органический!
скокалетскоказим!
давайпаписядзавстречу!
Spoiler

  • 0

#605 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2,656 posts

Posted 28 February 2007 - 15:42 PM

Гыгыгы, и те превед, СэБэ!
*разливает всем по кружечке зелёной хадости*
  • 0

#606 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,675 posts

Posted 28 February 2007 - 19:42 PM

Spoiler

  • 0

#607 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2,656 posts

Posted 28 February 2007 - 21:11 PM

Spoiler

  • 0

#608 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,192 posts

Posted 28 February 2007 - 22:16 PM

Монна, косо постотрев на зеленую жидкость:
-Может мы займемся тем для чего мы приехали?
MT: нет. НЕТ. Неееееет.
SB: ну куда ты торопишься, мы ж старых знакомых встретили, надо теперь выпить за встре-е-е-ечу
  • 0

#609 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,822 posts

Posted 01 March 2007 - 12:57 PM

- Оо, щас начнется, - произнесла Монна,
- Опять одного на вробьев глючить начнет, а другой на юникоде заговорит...
- Ну ты же знала, что этим все закончится, - протянула неизвестно откуда взявшаяся девушка в деловом костюме, похожая на Монну как две капли воды.
- Исчезни, - бросает второй двойник Монны, девушка в готско-панковском прикиде, с бензобилой в руках и двумя маленькими хвостиками на макушке,
- Вечно ты, зануда, все портишь...
Девушка быстро выпивает зеленую жидкость. *огорченный голос Валенка: "Опять, сволочи, мне не налили..."*
- Алкашня, бросает Монна и отходит в сторону. "Интересно, мой гидрик все еще где-то здесь?.. Ладно, потом разберемся...." Отойдя еще на пару шагов в сторону, Монна быстро, по-воровски оглядывается, вынимает из кармана фляжку и делает несколько глотков.
  • 0

#610 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 779 posts

Posted 01 March 2007 - 21:00 PM

- Что значит "начнет глючить"? - обиделся Трэйн. - Меня и не переставало. А где Воробушек, мне известно в точности. Но тебе, растроившаяся, я не скажу.
Монна выразительно фыркнула, даже не оборачиваясь. Трэйн в свою очередь пожал плечами, достал из-под полы бутылку водки, попытался ее открыть, гнусно выругался и отбил горлышко о ближайшее надгробие. Достав из кармана носовой платок, он вытряхнул оттуда кусок гнилого мяса, запрокинул голову и влил в себя всю бутылку, отфильтровывая битое стекло тканью.
- Стой! - крикнул SB, но было уже поздно - МТ начал последовательно менять цвета. Красный, салатово-зеленый, белый и... прозрачный - Трэйн начал стремительно растворяться в воздухе. С тихим хлопком он исчез.
- Водка - отличный растворитель, - улыбнулась, появившись на мгновение, Монна в деловом костюме.

Spoiler

Edited by Mystery Train, 02 March 2007 - 09:02 AM.

  • 0

#611 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2,656 posts

Posted 01 March 2007 - 23:57 PM

Готы, млин biggrin.gif
  • 0

#612 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2,656 posts

Posted 12 May 2007 - 19:20 PM


*сказал Хуб и осущил залпом всю банку*
Затем началось что-то непонятное. Сознание как будто сжалось в диную точку на горизонте разрушенного запаха железобетонного кладбища ядерных отходов, а время испугалось и убежало туда, где никто, казалось бы не смог её догнать.
Cобственное ЙА сопроивлялось этому. Оно думало, что это конец. Конец всего. Но это было только начало. Что-то подсказывало воспалёному сознанию, как не ввергнуть подкорку в хаос, а подсознание тихо молчало, думая о том, когда всё это кончится.
Наконец, буря стихла.
Хуб очнулся в незнамо каком месте, незнамо чем, и не знал как отсюда выбраться.
Незнакомый дядька-маразматик предложил две пилюли.
"Red or blue?"
"Both."
  • 0

#613 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 779 posts

Posted 14 May 2007 - 18:44 PM

- As you wish... - удивленно посмотрел на Хуба дядька, с хрустом разжевал пилюли и раздвоился.
  • 0

#614 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2,656 posts

Posted 14 May 2007 - 22:11 PM

*удивлённо* А мне ?
  • 0

#615 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,822 posts

Posted 15 May 2007 - 01:20 AM

- Хехе. Умники. Две таблетки на закусь взяли, - захихикала Монна-с-бензопилой,
- Одна - снотворное, другая - энергетик. Кто кого, интересно?

Edited by Monna STEW, 15 May 2007 - 01:54 AM.

  • 0