Перейти к содержимому


Фото

Вскрытие Sphinx


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
617 ответов в теме

Опрос: Отпустим сладкую парочку?

хватит с них или нет?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Sphynx

Sphynx

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 22:13

*Медленно, как в тумане, поднимает голову*
АААААААААА!!!!!!!!!!!!!
*увидела какие-то копошащиеся лица*
ААААААААААААА!!!!!!
*увидела кишки на полу*
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
*увидела несколько голов MT*
АААа...а что мы здесь, собственно, делаем господа, а?
*увидела то, что от себя осталось и бухнулась в обморок*
  • 0

#32 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 22:31

анастези... а, уже не надо.. берет у Doc'a голову Хуба. А чего за лампочка синяя мигает? он наверно по бт пытается что то сделать? Жалко Алесса не знала что такое Бт, и он не работает =( а разве в пределах одного робота делают беспроводные связи? Что то его глючит что ли? Видения какие то. Что то бормочет.. SB берет дрель и сверлит отверстие в голове, заливает в него жидкость из колбы, глаза Киборга гаснут. SB сверлит симметричное отверсте с другой стороны и прикручивает к голове изогнутую металлическую пластину. Получившаяся конструкция напоминающая глобус при помощи штивтов крепится к молчаливо отпиленному Монной позвоночнику. Наш новый знакомый, обзаведясь второй головой, начинает принимать свои будущие очертания.
MT с Монной в это время курят в коридоре. Одна из голов МТ не выпускает изо рта сигарету, другая выпускает дым, а третья болтает с Монной. В корридор вытирая пот со лба выходит SB, и демонстрируя присутствующим колбу произносит:
-Ну что, по-пейсяд, и продолжим?
  • 0

#33 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 23:02

*resreve nuclear reactor is 0n.*
Ч0рт....50 чего?
ПыСы уважаемый SB, как вы можете бегать, если я вам ахилесову дугу вместе со спинным мозгом выдрал 0_?
  • 0

#34 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 00:21

Вырвал, вырвал, только не волнуйся *SB заливает еще жидкости* А где все ассистенты?

P.S. В Психушке закрывают темы.. я фигею... главное было бы зачем...
Цитата
У SB есть ответ на этот вопрос... Щас SB поужинает, и потом опубликует. (Если МТ не доберется до него раньше)

Изображение

Изменено: SuicideBlind, 24 Ноябрь 2006 - 00:55

  • 0

#35 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 04:29

Цитата
MT с Монной в это время курят в коридоре. Одна из голов МТ не выпускает изо рта сигарету, другая выпускает дым, а третья болтает с Монной. В корридор вытирая пот со лба выходит SB, и демонстрируя присутствующим колбу произносит:
-Ну что, по-пейсяд, и продолжим?

Монна заглядывает в пробирку и понимает, что двух трупов SB уже мало... Нееет, это я пить не буду.
Цитата
ПыСы уважаемый SB, как вы можете бегать, если я вам ахилесову дугу вместе со спинным мозгом выдрал 0_?

Хуб, не понял еще? Это твои глюки, вызванные агонией тела! Ручек-то у тебя уже нету!
  • 0

#36 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 09:28

- Поскольку мой вид смущает пациентов... - головы МТ с тихим хлопком соединяются в одну. Которая наконец-то дожевывает сигарету.
- Ручек у него, конечно, уже нет, а вот гадость он какую-то все равно замышляет... - задумчиво комментирует высказывание Монны. - Да, SB, ты прав, что напомнил...
Достает из-за пазухи бутылку с прозрачной жидкостью и делает несколько глотков. Бутылку тут же убирает обратно, почему-то краснея. Тихо бормочет: "Зато козленочком не назовут".
- Кстати... - забирает одну из отпиленных рук Хуба и удаляется на пару минут. Когда возвращается, то руки уже не видно, но на спине МТ появляется подозрительный горб.

З.Ы. И правильно, что закрывают. Все логично и обоснованно - достигнув господствующего положения в среде, доминантный вид стремится сохранить статус-кво и ликвидирует любые отклонения. Помимо этого, также можно привести феномен так называемых "моды", "гламура" и иже с ними. Люди всегда стараются возводить барьеры, отделяющие их от "чужаков", более низших классов. Примеры из жизни форумов: счетчик постов, репутация, разграничение на группы... Продолжать, думаю, излишне?
З.З.Ы. Если серьезно, то тему правильно закрыли. Количество флуда в нашем мире и так уже зашкаливает за все возможные пределы. *зевает* Скорее бы уже очередная мировая бойня началась...

Изменено: Mystery Train, 24 Ноябрь 2006 - 09:35

  • 0

#37 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 10:12

Пока МТ и SB отдыхают в коридоре, Монну посещает небольшая идейка. Девушка уходит в секционный зал и там по-быстрому отпиливает у подопытной №1 обе кисти и прикручивает на их место крючки от вешалок. Отойдя на пару шагов, Монна обозревает творение рук своих и произносит:
- А черт его знает, зачем это надо, зато как смотрится!
Цитата
У SB есть ответ на этот вопрос... Щас SB поужинает, и потом опубликует. (Если МТ не доберется до него раньше)

:lol2: :lol2: :lol2:
  • 0

#38 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 10:16

3 головы МТ это тоже кто-то постарался так же как мы сейчас стараемся?
  • 0

#39 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 11:44

Цитата
3 головы МТ это тоже кто-то постарался так же как мы сейчас стараемся?

the true nature of MT is shrouded in a train

*SB отхлебнул жидкость из своей колбы*
-Монна, это просто спирт.. Правда я не уверен что этиловый..

Ладно, продолжим. Doc, придумай как закрепить к рукам длинные арматурины на манер лезвий, Монна, отдели пожалуйста от Sphinx кисти рук, а МТ верни руку от Киба, и отдели кисти от всего остального, я хочу сделать небольшую трансплантацию wink.gif
  • 0

#40 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 12:26

МТ криво смотрит на Дока: "Старался-старался... Да перестарался..." Осторожно ощупывает голову, проверяя. Она по-прежнему всего лишь одна. Подозрительно на всех косится, запускает обе руки себе за спину, под халат, и что-то там дергает. Вытащив слегка б/у руку киборга, отдает ее SB со словами: "Сами можете кисти отделять, я - анестезиолог, а не сварщик".
*подавляет зевок* - Чего-то у нас пациенты сонные... Может мне вспомнить вторую специальность - реаниматор? *смотрит на покромсанную девушку* А чего у нее отделять будем? Отсутствие кистей или присутствие крюков?
  • 0

#41 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 13:10

А мы ей ладошки от Киба приделаем. Ручки от нее, а ладошки от Киба. Они же теперь в некотором роде всегда вместе будут, пусть учатся координироваться wink.gif

///З.З.Ы. Если серьезно, то тему правильно закрыли.
///Количество флуда в нашем мире и так уже зашкаливает за все возможные пределы.
Если уж закрывать флуды в психушке -- есть куда более достойные кандидаты. Но они же созданы %;"№%:№;!:№;!"%;!"№:%!№ (густо замарано кровью), зачем же закрывать свои несомненно гениальные темы

  • 0

#42 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 15:41

...ну хотяб машинной житкости залейте... Или бензинчику, сс повышеным содержанием октанов vertag.gif
*косясь на свои руки* Да не приживутц0 они.....мИтаЛЛ ведь =)
И это.... я ведь могу оператором работать....и на кинокамеру снимать, и с тЯжёлым оборудованием работать..... хотяб тем же отбойным молоточком черепа припарировать.....аккуратн0.....ну чуть-чуть хуже скальпеля.......в следующей версии должны эту способность улучшить =)
*спойлер*
Цитата
Изображение

SB! Где вы такой авик с моим прадедушкой Т-101 взяли?

Изменено: Hyborg, 24 Ноябрь 2006 - 15:51

  • 0

#43 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 15:52

Болтами прикрутим... прямо к костям. Ты главное ее это, не обижай wink.gif
Бензинчик будет, не переживай, всему свое время

Цитата
SB! Где вы такой авик с моим прадедушкой Т-101 взяли?

Это тайна, покрытая мраком. =) Мне дал его Находящий Все. Просто твой нынешний авик не вписывался в визуальную концепцию, а предыдущий у меня не сохранился.
У Еретика на момент гибели правда тоже другой авик был. Так что некоторая степень фальсификации присутствует =)
*А МТ походу мой кримсон том непонра sleep.gif*

Изменено: SuicideBlind, 24 Ноябрь 2006 - 16:43

  • 0

#44 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 17:52

Цитата
Монна, отдели пожалуйста от Sphinx кисти рук,

Доктор, я это уже да-авно сделала. И крюки на их место привинтила. sleep.gif
Цитата
А мы ей ладошки от Киба приделаем. Ручки от нее, а ладошки от Киба. Они же теперь в некотором роде всегда вместе будут, пусть учатся координироваться

Может, не надо? Я с такой тщательностью эти крюки приделывала... Неохота отвинчивать.
  • 0

#45 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 18:02

Ну... пусть тогда ладошки из локтей растут.. Помоему ничотак получится.
Осталось накачать легкие гелием и выпустить в окошко, пусть летает, весело размахивая своими лапами-крючьями.
У нас там вроде запчастей еще на манекен хватит? wink.gif

MT, мне кажется или наша вивисекция затормаживает фрпг?

Изменено: SuicideBlind, 24 Ноябрь 2006 - 18:08

  • 0