Перейти к содержимому


Фото

Официальная ЯПОНСКАЯ МАНГА по Silent Hill


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#16 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 04:05

Цитата
А у Пирамитки глаз то наметаннный


Дык ведь не трудно распознать хентайщега, если человек подрисовывает всякие гадкие штуки не только персонажам, но и монстрам, при этом гордо называясь художником, иллюстратором и дизайнером %))))


Цитата
А манга кстати ниче такая - качественная .


Угу. ИМХ рисовка не хуже даже чем в GANTZ или Death Note. Ито-сан все же показал, что не просто так ему деньги Конями платят...
  • 0

#17 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 11:29

Цитата
Дык ведь не трудно распознать хентайщега, если человек подрисовывает всякие гадкие штуки не только персонажам, но и монстрам, при этом гордо называясь художником, иллюстратором и дизайнером %))))

Угу... Монстры с большими глазами это жесть crazy.gif.
Цитата
Угу. ИМХ рисовка не хуже даже чем в GANTZ или Death Note. Ито-сан все же показал, что не просто так ему деньги Конями платят...

ИМХО самая лучшая рисовка в I''s biggrin.gif.
Spoiler

  • 0

#18 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 03:07

Цитата
ИМХО самая лучшая рисовка в I''s .


Ну не скажи, ИМХ в Mai HiME и то лучше было....

Цитата
Там есть панцу!!!


Панцу есть - рисовки не надо %))))
  • 0

#19 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 09:15

Цитата
Ну не скажи, ИМХ в Mai HiME и то лучше было....

:blink: Ага... Ладно, надо будет поискать smile.gif.
Цитата
Панцу есть - рисовки не надо %))))

laugh.gif wink.gif.
  • 0

#20 inq Burah

inq Burah

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2007 - 18:51

Всё-таки хорошо, что наконец догадались мангу выпустить. В самой Японии, наверно, куча неофициальных додзинси уже давным-давно есть.
  • 0

#21 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2007 - 06:43

Цитата
Всё-таки хорошо, что наконец догадались мангу выпустить. В самой Японии, наверно, куча неофициальных додзинси уже давным-давно есть.


Угу. Но все же для того, чтобы окончательно сказать, хорошо это или плохо, надо бы все же прочесть полную версию. А то вдруг, на имеющихся страницах все прекрасно - а дальше.... сплошные яойные сцены между Кофманном и Инкубом, нарисованные по пьяни трясущейся рукой Ито-сана! Вот сюрприз-то будет для всех фанов - иы уж тут расгубастились - и на тебе! о__О
  • 0

#22 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2007 - 07:23

Если верить тому, что пишут на западных форумах, то вот интересная цитатка:

Цитата
GUYS GUYS EXCITING NEWS: observe
I e-mailed the artist if it was ever going to be translated and if it will come out heres what he said.

//would cage of cradle be traslated in english?
Yes.

//And also when is the release date for it?
Maybe it's May or June or July in this year(2007).
From very famous publisher. Not KONAMI.

Masahiro Ito


Согласно сей легенде, один чел связался с Масахиро Ито и тот ему сказал, что АНГЛИЙСКИЙ ВАРИАНТ манги БУДЕТ издан в мае-июне 2007, т.е. совсем скоро. Конечно, инфа совершенно сомнительная, но все же...
  • 0

#23 Melmoth

Melmoth

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 21:19

На английском это хорошо, но еще лучше на русском, ведь переводили же работы IDW Publishing. Я надеюсь и этой тоже кто-нибудь займется, если конечно будет английская версия.
  • 0

#24 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2007 - 05:20

Цитата
На английском это хорошо, но еще лучше на русском, ведь переводили же работы IDW Publishing.


Ну, переводили-то их фаны (и я в их числе), а не официальные организации. А это все же большая разница. Одно дело -- держать в руках реальную мангу на русском и поражаться качеству рисовки, а другое дело -- рассматривать сканлэйты на тусклом экране монитора. Впрочем, и впрямь, официальная манга на русском -- это звучит как-то дико... >__< Российскому лицензионному рынку еще расти и расти до такого.
  • 0

#25 Melmoth

Melmoth

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2007 - 09:48

Цитата(SilentPyramid @ Tuesday, 08 May 2007, 6:20) [snapback]310685[/snapback]

Впрочем, и впрямь, официальная манга на русском -- это звучит как-то дико... >__< Российскому лицензионному рынку еще расти и расти до такого.

Хоть и дико, но гордо, при хорошем качестве перевода, конечно. russia.gif
  • 0

#26 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 02:47

Цитата
Хоть и дико, но гордо, при хорошем качестве перевода, конечно.


Говоря "дико", я имею в виду, что такого скорее всего никогда не случится. Если уж у нас в России даже Большую и Популярную мангу никто не издает (кроме разве что ветеранской Ранмы, которой уже сто лет от роду), то чего уж говорить о таких маловостребованных синглах как *мобильная* манга по СХ, интересная только узкому кругу наиболее "продвинутых" фанов СХ-серии...
  • 0

#27 Melmoth

Melmoth

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 19:22

Цитата(SilentPyramid @ Friday, 11 May 2007, 3:47) [snapback]311259[/snapback]

Говоря "дико", я имею в виду, что такого скорее всего никогда не случится. Если уж у нас в России даже Большую и Популярную мангу никто не издает (кроме разве что ветеранской Ранмы, которой уже сто лет от роду), то чего уж говорить о таких маловостребованных синглах как *мобильная* манга по СХ, интересная только узкому кругу наиболее "продвинутых" фанов СХ-серии...

Да, к сожалению, это так.
Но, если появится английская версия, то кто-нибудь займется ее переводом? Например, вы, СП?
  • 0

#28 konyak

konyak

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2007 - 07:06

Вот я лично не расстроюсь, если у меня будет японская, бахчисарайская или какая другая версия, главное чтобы она была БУМАЖНАЯ!!! =))) Это будет интереснее чем русский вариант на мониторе. Тем более, как мне подсказывает чутье, АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ ПРОСТО ОБЯЗАНА БЫТЬ!!!
  • 0

#29 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2007 - 02:21

Цитата
Но, если появится английская версия, то кто-нибудь займется ее переводом? Например, вы, СП?


Ну, это не проблема. Если будут сканы -- перевод я могу сделать.

Цитата
Вот я лично не расстроюсь, если у меня будет японская, бахчисарайская или какая другая версия, главное чтобы она была БУМАЖНАЯ!!! =)))


Только тут нужно иметь в виду, что японцы обычно публикуют танкобоны с мангой при достаточно маленьком размере страниц. Тут преимущество сканов в том, что их можно УВЕЛИЧИТЬ хоть во весь экран -- а с танкобоном так не сделаешь... Но все равно, по моему скромному мнению, держать в руках печатную версию куда приятнее, нежели разглядывать сканы XD

Цитата
Тем более, как мне подсказывает чутье, АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ ПРОСТО ОБЯЗАНА БЫТЬ!!!


Эммм, а вам, случаем, не подсказывает чутье, что завтра в России выпустят официальную лицензированную русскую версию Higurashi no Naku koro ni Matsuri с полной озвучкой, и еще лицензионную английскую версию первой Shin Megami Tensei в добавок, а послезавтра в штатах возьмут и десять лет спустя официально выпустят первый СНЕС-овский Clock Tower? XD
Японцы вообще известны тем, что добрая половина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЕЙ продукции так и остается у них лишь на внутреннем рынке, не выходя за пределы Страны Восходящей Йены.
  • 0

#30 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2007 - 10:40

Ну Ито поговаривал, что английская бумажная версия должна выйти в середине этого года.
  • 0