Перейти к содержимому


Фото

Всё о Nintendo Wii


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
291 ответов в теме

#196 Stress

Stress

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 16:15

Lovecraft Lover,

Цитата
Хм. Что то даже не верится, что можно играть по сети, без страха быть забаненным, брикнуть консоль... А какой лоадер лучше ставить?


бояться можно всего, но прецедентов не было )) у меня никакие онлайн-сервисы не отключены, всё, что по умолчанию, работает, только обновы я ставлю не посредством сервисов нин (а без твоего согласия нажатием на кнопочку "йес" они все равно обновлять через сеть ничего не будут, по крайней мере до сих пор не обновляли), а с помощью сторонних хоумбрюшных - безопасных - инсталлеров.

Цитата
Ну может не такой как у хБокса где мультиплеер в каждом тайтле, но есть несколько шутеров, опять таки Монстр Хантер должен доставить. Тебе конечно виднее как пользователю системы, но не разрушай мои иллюзии заранее )


да банально зависит от того, на какой платформе и во что играешь больше )) я с хорошей периодичностью режусь в онлайне в brawl, в tatsunoko vs capcom, например. И в вииваре, и среди дисковых игр вии, тех, что содержат онлайн-режимы, достаточно.

Цитата
можно ли играть в бэкапы игр Геймкуба с помощью USB loader'ов


нельзя. В куб-пиратку только с дисков, либо с помощью optical drive emulator WODE (эту фиговинку прогуглите сами ))

Цитата
бесполезность

...

Полнейшая.
Лучше брать практически любую универсальную разновидность от сторонних производителей


нет - совсем не полнейшая. Фирменные классик-контроллеры, по сравнению со всяческими сторонними вариациями, обладают полной совместимотью с нин- и хоумбрю-софтом. Если "паленый" контроллер наотрез откажется работать с некоторыми хоумбрю-эмулями, к примеру, не удивляйтесь.

Так же надо помнить, что контроллеры куба и классик-контроллеры - это совершенно разные вещи. Первые совместимы в том числе и с играми для геймкьюба, вторые - только с виишным софтом (в том числе и тем, что выкладывается в сервисе virtual console). То есть с контроллерами куба сможете играть во все виишное и кубовское, с классик-контроллерами - только в виишное (повторюсь, всякое ретро "виртуальной консоли" и весь хоумбрю-софт также причисляю к "виишному софту").
  • 0

#197 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 16:50

Цитата
Фирменные классик-контроллеры, по сравнению со всяческими сторонними вариациями, обладают полной совместимотью с нин- и хоумбрю-софтом.


У меня сторонний контроллер. Работает без сучка,без задоринки.
  • 0

#198 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 17:50

Цитата
либо с помощью optical drive emulator WODE (эту фиговинку прогуглите сами ))

да я уже ее нагуглил. честно говоря дороговатая фиговина для парочки игру с ГК, которые мне интерестны и которые еще пока не переиздались (по крайней мере Eternal Darkness очень может быть переиздадут в скором времени).

Цитата
нет - совсем не полнейшая. Фирменные классик-контроллеры, по сравнению со всяческими сторонними вариациями, обладают полной совместимотью с нин- и хоумбрю-софтом. Если "паленый" контроллер наотрез откажется работать с некоторыми хоумбрю-эмулями, к примеру, не удивляйтесь.

Ну естественно классик контроллер не такой уж и мусор, но ГК-контроллер умеет и то и другое и это немножко тупо. Нафига его провод вставляется в виимоут? О_о Если провод вообще есть то почему бы не сделать его совместимым с разъемом ГК-контроллера на приставке? Идиотизм ей богу )
  • 0

#199 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 18:00

Цитата
по крайней мере Eternal Darkness очень может быть переиздадут в скором времени

Замечательные очень новости happy.gif

Цитата
У меня сторонний контроллер. Работает без сучка,без задоринки.

Ну, хоумбрю миллион, жостегов тоже несколько, думаю, что что-то с чем-то может и не работать. Главное, что то, чем ты пользуешься, работает.

А вообще, для чего такой джойстик нужен? Есть игры, в которых им удобнее играть?
  • 0

#200 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 19:59

Да хотя бы те же самые переиздания Резидентов. AnLOL.gif
  • 0

#201 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 20:30

Цитата
Да хотя бы те же самые переиздания Резидентов.

Кстати да... Ну, я их ещё не включал. Попробую с вимоутом управиться happy.gif
  • 0

#202 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 00:39

Господа, мне дали поиграться Wii! AnLOL.gif
Правда без датчика, который крепится на телек crazy.gif . Поэтому лежит пока в коробке cryby.gif .
Скажите такую вещь, приставка pal региона, в SHSM ntsc версию я смогу поиграть? Или я сейчас напрасно прожигаю диск? g.gif
  • 0

#203 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 01:26

А каким способом она взломана?
  • 0

#204 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 01:36

А бес его знает!
Включил, слева вверху горит экран с SHSM. Но не могу запустить, без сенсор-бара не включается жопстик. cryby.gif cryby.gif cryby.gif cryby.gif cryby.gif cryby.gif cryby.gif cryby.gif
cryby.gif cryby.gif cryby.gif cryby.gif cryby.gif cryby.gif cryby.gif cryby.gif cryby.gif cryby.gif
  • 0

#205 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 08:31

Хма, зажги 2 свечки и поставь их рядом с телеком wink.gif Я не шучу.
Сенсор-бар только так называется, на самом деле там всего лишь 2 диода и по проводам идет к ним питание. Сенсорными являются как раз виимоут и нунчак )
  • 0

#206 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 16:39

Значит в Wii-жмоуте сели батарейки. Ибо он не реагирует на мои нежные нажатия никак. sad.gif
Он заряжается через usb?
  • 0

#207 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 16:54

Цитата
Хма, зажги 2 свечки и поставь их рядом с телеком


Или два фонарика,лампочки,зажигалки. Да,это правда работает,только калибровать нужно доооолго и нудно.

Цитата
Он заряжается через usb?


Он заряжается зарядником для батареек AnLOL.gif
  • 0

#208 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2010 - 00:56

Получил сенсор-бар, сложно приделать свечки по бокам висящей на стене 42" бандуры. Готика какая-то smile.gif
Зарядника для батареек мне не дали, купил дураселов. Все работает.
Не вник только как там калиброваться, все инвертировано.

Поиграл в СХШМ, запустилось, все ок. После psp смотрится масштабнее. Но при всем при этом, удивляешься, как же они так фактически один-в-один запихнули все это в карманную консоль?!
Радует управление фонариком, но убегая от монстров порой теряю направление и бегу в стену, видимо опыта не хватает. А так круто конечно. На пару вечеров затянет. Задорное решение встроить мобильник в виимоут. На псп я консоль подносил к уху, а тут пад. smile.gif

Еще снабдили меня Дед Космосом, резидентами всех мастей и различным стафом, типа World of goo на карте памяти. smile.gif
  • 0

#209 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 13:51

Олололо, привезли вий ) через час пойду получать )
Ровно 31 день ждал.
  • 0

#210 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 21:22

http://www.youtube.c...landshakeit2008
Может боян но я настоятельно рекомендую глянуть, даже тем кто не интересуется этой игрой или консолью )


Алсо, купил флешку, купил винчестер WD. Но боюсь сам софтмодицца sleep.gif Каков шанс брикнуть во время этого процесса? Прошивка 4.2Е (была уже такая).
  • 0