Перейти к содержимому


Фото

Фактор 2


  • Закрыто Тема закрыта
43 ответов в теме

Опрос: Фактор 2 (24 пользователей проголосовали)

Как относимся к их творческой деятельности?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать

#1 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 21:33

Ну и как вам группа?

ой... ошиблась разделом)) перенесите плиз

Изменено: Alenka, 01 Ноябрь 2006 - 21:38

  • 0

#2 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 22:45

К сожалению, нету тега "спойлер", да и антимат включен, а то я бы написал, ЧТО я думаю об "этом". Есть гопничество, на которое можно (и нужно) просто не обращать внимания. Ну есть и ладно, на солнце тоже бывают пятна. Но такого бездарного примитивизма, быдляцких текстов, расчитаных на отрицательный iq я редко встречал. Забил бы, но все вокруг слушают ЭТО, мобильники, радио в машине, плеера в автобусе... Не могу больше, где блюющий смайлик...

Уфф, все сказал. Хорошо, репы нет, а то минусами бы закидали.
  • 0

#3 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 23:00

Den Silent, зачем же так жестоко?)
я, кстати не слышал и рад этому, хотя, чувствую, что последний вариант мне ближе wink.gif
  • 0

#4 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 23:07

Группа очень смешная ) Тексты такой искрометный стёб,что иногда просто невозможно остановиться смеятся ) Особенно песенка про "пришла весна,созрели семена,а ну-ка давай собирай мой урожай".Когда я со знакомой впервые увидели клип,то забыли на всю оставшуюся жизнь аншлаги и петросяны.Эта группа просто кладезь искрометного юмора и положительного настроения )))
  • 0

#5 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 23:09

Хорошее топливо для биореактора. Доброе. Побольше бы таких - глядишь, не было бы войн за нефть.
  • 0

#6 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 23:09

Цитата
Уфф, все сказал. Хорошо, репы нет, а то минусами бы закидали.

Да нет же, я бы плюс вам поставил однозначно.
Цитата
Den Silent, зачем же так жестоко?)

Да нет же, на мой взгляд, товарищ Den Silent наоборот, чересчур мягок))) Пожалуй, даже электрошоковая кастрация - это самое безобидное из того, что можно было бы сделать с участниками этой группы и теми, кто вывел ее на всеобщее обозрение.
  • 0

#7 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 23:15

однодневки жуткого качества. все.
  • 0

#8 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 23:39

эээ...Копро?
  • 0

#9 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 23:40

Цитата
Да нет же, на мой взгляд, товарищ Den Silent наоборот, чересчур мягок))) Пожалуй, даже электрошоковая кастрация - это самое безобидное из того, что можно было бы сделать с участниками этой группы и теми, кто вывел ее на всеобщее обозрение.

да я не про группу, я про минусы =)
  • 0

#10 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 00:08

Да, я в курсе,только они - однодневки.Потому что уважаемый сергей жуков и сам однодневка. Просто с частыми камбэками.
  • 0

#11 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 00:11

Цитата
Ты в курсе что их продюсирует долгожитель солист группы Руки Вверх?

Кошмар.
Цитата
именно их песни ОСОБЕННО актуальны среди молодёжи

Дааа? Ну, впрочем, если учитывать то, что 90% молодежи - это [зацензурено - поток грязных ругательств], то да))))
Цитата
поэтому пока сами музыканты не откажутся от своей карьеры

ОМГ. Фактор 2 - музыканты??? Это самое гнусное оскорбление в адрес людей искусства (к коим настоящие музыканты относятся), которое я когда либо слышал.
  • 0

#12 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 01:08

Цитата
Ты в курсе что их продюсирует долгожитель солист группы Руки Вверх?

Вот он, КОРЕНЬ ЗЛА
smile.gif
  • 0

#13 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 01:13

Цитата
90% ужасная цифра... хочешь сказать что ты лучше чем другие и в эти 90% не входишь? смотреть свысока на остальных позволяют себе только недалёкие.

Вы болезненно как-то восприняли мою фразу вот)))) Знаете, девяносто - не девяносто, а тем не менее, об интеллектуальном развитии общества (в данном случае - молодежи) вполне можно судить по тому, что именно пользуется популярностью. Имхо, и по музыке можно судить.
Вот вы меня обозвали недалеким, допустим. Вввиду того, что я "смотрю свысока" на подавляющую часть общества. Я вот наблюдаю ежедневно колоссальное количество людей, которые слушают фактор 2, руки вверх и тому подобный мусор. Вот это действительно УЖАСНО. Ибо это, имхо, один из прямых признаков деградации социума. А вы говорите - "90% ужасная цифра". Ну и что же теперь, мне уважать их всех? Или приравнивать к себе? Может, и на гопников вы прикажете не "свысока" смотреть, а с уважением? Да уж лучше я, хм, буду "недалеким".
Да, собственно, здесь и объяснять ничего не нужно.
  • 0

#14 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 11:59

Цитата
От того что человек слушает Фактор 2, он не становиться глупее, заторможеннее
Ну, главенствует тут, скорее, обратная взаимосвязь. =) Но и влияние музэги на моск тоже есть.
Цитата
В идеале, попса должна нравится всем без исключения, но как она может быть более качественной, если ею движут деньги? Даже если тексты песен станут более осмысленны, попса всегда будет дискретной и штампованной, т.е., мало того что вместо картины мира хаотичный набор картинок, битов информации не связанных между собой, так еще и картинки одни и те же.
Я не понимаю - вы хотите, чтобы читатели прониклись уважением к биомусору только потому, что этим ребятам хочется срубить бабок? Ну да, их раскрутили хорошие, циничные коммерсанты, замечательно просчитавшие, за что быдло готово выкладывать денежки.

Изменено: the ptblza, 02 Ноябрь 2006 - 12:00

  • 0

#15 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 13:32

Да чт овы негативные эмоции выделяете? ) Посмейтесь,ведь это же стёб.Вырабатывайте положительное )
  • 0